Плюсы и минусы

Приветствую вас, граждане форумчане. Прочла об этом проекте, интересный, особенно расположение понравилось, на берегу, да и какие то яхт клубы там планируют сделать, но кроме этого клуба почти ничего "нужного" людям не запланировано. В связи с этим прошу высказать ваше мнение по этому ЖК, отметить его плюсы и минусы.

 

Плюсы я уже назвала-расположение удачное, минус для меня - нет собственной инфраструктуры. А что думаете вы? 

566594cb97649_1.jpg

Привет! Самым большим плюсом, который я могу назвать это известный и самое главное надежный застройщик Мортон, если бы кто то другой взялся за этот проект, я бы даже не взглянула, а тут есть надежда, что проект  реализуют.

Расположение на берегу спорный вопрос, с одной стороны красиво спору нет, но не будет ли размывать грунт, топить по весне, плесневеть стены...Короче много вопросов в связи с этим возникает. Честно говоря я бы пожертвовала красотой ради безопасности.

Объявления Все объявления

Мортон уже давно не самый надежный застройщик, кончилась его эра. Продан с потрахами за копейки. Теперь его господин ПИК.

Мортон уже давно не самый надежный застройщик, кончилась его эра. Продан с потрахами за копейки. Теперь его господин ПИК.

А Пик будет достраивать этот проект или нет? Уже известно что будет с этим ЖК ?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мортон уже давно не самый надежный застройщик, кончилась его эра. Продан с потрахами за копейки. Теперь его господин ПИК.

 

Не вижу тут ничего плохого. ПИК очень крупный и хороший застройщик. Думаю достроят все проекты Мортона в срок и с надлежащим качеством.

Слышала я про продажу мортон, только проблема в том, что пик его себе не выкупил ,а выкупил один из владельцев пик. Потянет ли он такую махину, тем более что долгов было в Мортоне прилично. 

Обратите внимание
Продают-покупают, а нервы гробятся у вкладчиков(
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов