Обмеры БТИ

Добрый день соседи. Подскажите кому не сложно, куда нужно обращаться, чтобы узнать результаты обмеров БТИ? Есть такие кто уже узнал, интересует есть ли лишняя площадь, или наоборот стала меньше? Поделитесь пожалуйста, результатами обмеров БТИ, у кого сколько вышло в итоге? Спасибо.

Здравствуйте! Мне кажется, что кроме как в тех.паспорте эти показатели нигде не узнать. То есть исключительно после получения ключей и всех документов. Знаю, что потом можно оспорить обмеры, но дело довольно трудное...

Объявления

На 0,5 кв м оказалось больше) по деньгам это 100 тыс, придется доплачивать

Здравствуйте! Мне кажется, что кроме как в тех.паспорте эти показатели нигде не узнать. То есть исключительно после получения ключей и всех документов. Знаю, что потом можно оспорить обмеры, но дело довольно трудное...

Вы ошибаетесь, замеры БТИ нужно узнавать до приёма квартиры, так как если есть разница в метраже, пока Вы её не оплатите, Вы не сможете принять свою квартиру и Вам никто не передаст ключи. Только после того, как с Вашей стороны будут выполнены все условия договора, только тогда Вы сможете получить ключи.

 

На 0,5 кв м оказалось больше) по деньгам это 100 тыс, придется доплачивать

Ну 0,5 м, это еще нормально, в некоторых новостройках разница в метраже бывает колеблется от 2х до 3х кв. м, вот это да, много, по деньгам тоже приличная сумма выходит. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Расхождения возможны - это зависит от способа измерения, не всегда электронной рулеткой пользуются и иногда слой отделки может повлиять.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов