Какие новости

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем. Какие есть новости по объекту, на какой стадии строительство? Чего ожидать от стройки вообще сейчас и в новом году?

Сейчас котлован еще, непонятно, начнут ли в зиму что-то делать или нет. Посмотрим. Вполне возможно, что будут ждать до весны. Если посмотреть на другие объекты нулевого цикла, то многие приостановили стройки на зиму.

Объявления Все объявления

Я бы не стал так категорично. Я разговаривал со знакомым строителем, он говорит, что зима это самый благоприятный период для строительства. Хотя вообще не всекаю, почему так - холодно же, мне кажется даже растворы замерзнут.

Я бы не стал так категорично. Я разговаривал со знакомым строителем, он говорит, что зима это самый благоприятный период для строительства. Хотя вообще не всекаю, почему так - холодно же, мне кажется даже растворы замерзнут.

Ну видимо застройщик этого комплекса не в курсе, что зимой круче строить)))) Я вот  тоже немного не понимаю, как это зимой лучше строить?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я вот не скажу, что прям лучше, но техническая возможность точно есть. Все-таки в 21 веке живем.

На странице жк в фейсбуке последняя дельная информация была про акцию до конца осени и то, что проект строительства одобрен. На сайте самого жк и на сайте ГАЛСа нет вообще никакой информации по строительству, очевидно, не начинали еще. mad_dog, откуда информация, что котлован готов?

Обратите внимание

Так от застройщика вообще тишина полная насчет прогресса. Что будут делать в зиму, когда продолжение банкета никто не говорит

срок сдачи ориентировочно 3 квартал 2018 года. Торопиться им некуда, если работать нормально будут потом, могут сейчас потянуть время. Хотя для привлечения покупателей стоило бы поднапрячься и хотябы что-то поделать.

Вы сами-то читаете что пишете? Как это потянуть время? Мало ли какие могут трудности возникнуть в будущем! Вы посмотрите, что  творится с застройщиками сейчас, половина объектов встала, отсальная еле телится, мало кто строит с нормальной скоростью.  Они своими черепашьими темпами хотят что-ли продажи увеличить? Никто не позарится даже на такие квартиры, если за зиму не выйдут из котлована.

срок сдачи ориентировочно 3 квартал 2018 года. Торопиться им некуда, если работать нормально будут потом, могут сейчас потянуть время. Хотя для привлечения покупателей стоило бы поднапрячься и хотябы что-то поделать.

Если сейчас все еще котлован, то как они успеют? Цены заломили адовые, а делать ничего не делают. За чуть больше чем два года может многое случиться, тут meteor прав, и что они будут потом делать? Сроки переносить? Очень некрасиво получится.

На сайте у них появилась акция какая-то. Не знаю новость это или нет, но выложу на всякий случай.

56e7a820c1b23_iskra.jpg

На сайте у них появилась акция какая-то. Не знаю новость это или нет, но выложу на всякий случай.

 

Лучше бы они фотоотчеты выкладывали с такой частотой, как "милые" акционные сообщения и поздравления.

Лучше бы они фотоотчеты выкладывали с такой частотой, как "милые" акционные сообщения и поздравления.

Наконец-то новости, друзья! Строительство комплекса началось, сайт обновили, теперь там выкладывают фотоотчеты, и вообще больше информации! Надеюсь, наше обсуждение возродится с былой силой, потому что теперь будет что обсудить!

Наконец-то новости, друзья! Строительство комплекса началось, сайт обновили, теперь там выкладывают фотоотчеты, и вообще больше информации! Надеюсь, наше обсуждение возродится с былой силой, потому что теперь будет что обсудить!

Ага, прям взялись серьезно за дело. Наконец движение пошло по проекту. На выставке АрхМосква выставили крутой макет, да и вообще там целый шоурум сделали под Искру. Вот фотка с фейсбука, если кому интересно, могу еще выложить

573dfffe741ea_13221682_1061106663946209_

Ага, прям взялись серьезно за дело. Наконец движение пошло по проекту. На выставке АрхМосква выставили крутой макет, да и вообще там целый шоурум сделали под Искру. Вот фотка с фейсбука, если кому интересно, могу еще выложить

573dfffe741ea_13221682_1061106663946209_

выложите пожалуйста или ссылку дайте, очень уж интеерсно посмотреть на макет поподробнее

выложите пожалуйста или ссылку дайте, очень уж интеерсно посмотреть на макет поподробнее

С радостью! Это фотки с группы Галса в фейсбуке. На сайте самого проекта АРХ Москва не такие информативные. Пока лучше ничего нет.

5743d4193362a_13217381_1061106817279527_5743d42036a31_13220560_1061106673946208_5743d428c1c28_13227272_1061106763946199_5743d42c77792_13243990_1061106727279536_5743d43108d46_13248500_1061106833946192_

Спасибо meteor :smile:
Все выглядит очень впечатляюще) похоже хорошая выставка была, жаль не знала

на фб появились варианты будущей отделки, очень стильно)

https://www.facebook.com/Iskrapark.Hals/posts/588543227989559?__mref=message_bubble

на фб появились варианты будущей отделки, очень стильно)

Ооо, шикарные варианты! Спасибо за ссыль! 

Я вот думаю, а какие материалы будут предлагать и во сколько это обойдется? И если уже заключил договор, можно доплатить и получить отделку будет?

думаю все это надо спросить в офисе продаж) :smile:
сама к сожалению не знаю, но если что-то выясните, расскажите и нам)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов