Какие новости

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот еще новости:

 

Проекты компании «Галс-Девелопмент» победили в двух номинациях международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016». По итогам онлайн-голосования и экспертной оценки жюри городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградке получил свою первую награду, победив в номинации «МФК №1»

 

http://hals-developm...remii-rekordy-r

думаю все это надо спросить в офисе продаж) :smile:
сама к сожалению не знаю, но если что-то выясните, расскажите и нам)

Да, если доберусь до них раньше еще кого-то...

 

вот еще новости:

 

Проекты компании «Галс-Девелопмент» победили в двух номинациях международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016». По итогам онлайн-голосования и экспертной оценки жюри городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградке получил свою первую награду, победив в номинации «МФК №1»

 

hals-development.ru/news/2016/06/08/kamelija-i-iskra-park--pobediteli-premii-rekordy-r

Спасибо большое! Неплохо, очень даже неплохо. Хороший задел чтобы попиариться лишний раз, может продажи пойдут побыстрее

Объявления

Ребят,есть что по новостям? Как проект движется? Что интересного на стройке?

Ребят,есть что по новостям? Как проект движется? Что интересного на стройке?

Задница на стройке. Зарплату строителям не платят.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Задница на стройке. Зарплату строителям не платят.

 

Откуда у вас такая информация можно узнать? И какова ситуация с рабочими на данный момент?

ну не знаю, не знаю, работы в последнее время идут на стройке очень активно.

 

586789e40b7a5_.png

Обратите внимание

Хороший проект для инвестирования. А с рассрочкой на 2 года так вообще удачное вложение. 

Ребят,есть что по новостям? Как проект движется? Что интересного на стройке?

С дороги видно, что строительство идет очень активно. Много рабочих, большой техники. Сейчас там, как я понимаю, ведутся работы в котловане. Совсем скоро начнем этажи считать)

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как думаете, успеют ли достроить в сроки, или будет перенос? 

24 мая 2018

23da2f674b22d212709ca2a687a8f6db.jpg

2f46a2ffd24638f8a5bc275defe91fad.jpg

f52743e32bdd8e4adaae0ba713e140f4.jpg

Как думаете, успеют ли достроить в сроки, или будет перенос? 

Будет, конечно. На сайте новая ПД лежит с отредактированной датой сдачи

Будет, конечно. На сайте новая ПД лежит с отредактированной датой сдачи

 

Ну всего на один квартал перенесли, я ожидал что перенесут на полгода, главное чтоб уже в этот срок успели, а не довели до очередного переноса.

ну вот ниже уже фото от 24 мая выложили. Техника работает, людей на стройке много, прогресс от фотоотчета к фотоотчету реально виден. Уже вот часть фасада отделаны, можно глянуть, что получится в итоге.

 

Ну всего на один квартал перенесли, я ожидал что перенесут на полгода, главное чтоб уже в этот срок успели, а не довели до очередного переноса.

Судя по динамике строительства – должны успеть, сейчас объективных причин для переноса нет, а если еще учесть, что ГАЛС входит в группу ВТБ, то и с финансированием все будет в полном порядке. Уже на январь большая часть секций в монолите уже возведена.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Че там на стройке происходит? Движение есть?

Посмотрел на месте, плотнейшая застройка, жесть.

Посмотрел на месте, плотнейшая застройка, жесть.

Ну, как бы, в центре застройка достаточно плотная, но во-первых у Искры есть своя территория, при том достаточно просторная, можно выбрать вид на свой мини-парк.

Во-вторых, ситуация намного лучше, чем у других ЖК в раоне, по крайней мере в окна никому не смотришь.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов