Третья очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну сдали и что? Не вижу восторженных отзывов дольщиков, видимо там еще хуже дела с качеством обстоят, чем в ранее сданных домах. Дольщики видимо даже дар речи потеряли от увиденного. Кстати читал на другом форуме, что в одной из квартир, дольщик обнаружил, что строители долгое время использовали его квартиру как санузел, так как вонь в квартире стояла просто ужасная, аж глаза резало, так что радости думаю тут мало.

Прочёл много тем форума и всё-таки убедился, что Вы, Органик, понятно кто такой и то, что в этом районе были скорее всего только на просторах инета и методичках - ясно сразу же любому проживающему в Тучково человеку .Я принял квартиру в доме № 8 27 января. Отделка бюджет, ни кто не спорит, но все знали на что идут, кстати, отделка для социалки более чем нормальная. Согласен с Катюней, для каждого своё понятие и восприятие того, что он хочет получить за свои деньги. Но и возможности у каждого свои. Сначала надо думать, а потом говорить.Очень улыбнула криминогенная обстановка в нашем поселке, да и в микрорайоне ))) Прямо Чикаго середины двадцатых. Органик, Вы в самом деле хоть раз бывали ЗДЕСЬ??? Есть места и вещи которые знают ВСЕ, кто приезжал и прогуливался по окресностям. И в инете этого нет. Хотя...Если Вы со своим другом успели трижды "еле унести ноги"(цитата) за время похода в ночной магазин за "сигарами"(цитата) то я не знаю....Может быть Вы что-то путаете? Или снится Вам сюжет для новой книги? 

 

Органик, ты прелесть))

Много форумов по нашей новостройке облазил, бездельник?))

Анна! Он все "облазил", ему же больше не чем заняться)))))

 

А Вы, Органик, если хотите прилюдно при всех пообщаться предметно - прошу пожаловать.

А если будет желание - приезжайте, посмотрите СВОИМИ глазами и может быть после этого не будете писать ерунду. Но нет...Вы не приедете! У нас же одни бандиты и наркоманы , а Вы своим здоровьем дорожите, не дай Бог зашибут ненароком.

  • Анна11 это нравится

Доброго дня. Кто нибудь может подсказать в каких корпусах есть квартиры в продаже? А те квартиры, что в продаже все идут с отделкой или в каждом корпусе, есть квартиры, как с отделкой, так и без отделки? И еще пара вопросов, какая УК обслуживает Ваши дома, довольны ли Вы ее обслуживанием? 

Объявления

Позвоните, в офис там подскажут.

Доброго времени суток. Я получила уведомление о завершении строительства и готовности объекта к передаче Участнику долевого строительства, брала квартиру в позиции 6. Как такое возможно, что сдают намного раньше срока оговоренного в договоре (в договоре написано о сентябре 2017 года, а в страховке окончательная дата июнь 2018 года)? Позвонила в офис, информацию подтвердили, что будут сдавать раньше срока. Как - то не верится.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Ну они перестраивался по срокам. Вы недовольны?
Перестраховались по срокам, что бы не было жалоб.
Обратите внимание

Перестраховались по срокам, что бы не было жалоб.

Перестраховывались? А может просто поторопились и сделали все на тяп ляп, как и в первой очереди?Да и вторую очередь сдали тоже с косяками, это только тут пишут что все хорошо, на самом же деле, много дольщиков не довольны качеством, особенно отделкой

Много это сколько? Или Органик это как 35 дольщиков ?
Вы многих знаете? Как статистику собирали? В живую или на этом сайте?

Добрый день. Я правильно поняла, что комплекс полностью сдан, то есть все корпуса уже построены и переданы дольщикам? Тогда может кто подскажет, комфортно ли проживаете в своем ЖК, все ли Вас устраивает? Знаю что в первое время в новостройках не очень комфортно проживать, так как существует много проблем, а здесь есть какие либо нюансы, к чему стоит готовится? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов