Веб-камеры со строительства жк Зиларт

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я думала что только у одной меня глюк с вебками, вчера и сегодня захожу по ссылкам и ни в какую...( печально, а так хотелось  посмотреть за ходом стройки... Либо их отключили или источник трансляции поменялся?

О! Стоило нам с Вами поныть и они заработали!  :D

 

 

О! Стоило нам с Вами поныть и они заработали!

)))) Точно! Нас с вами услышали.))) Ну приятно смотреть как работают, правда с утра не очень активно зато сейчас расшевелились.) 

Объявления

Вот веб-камеры, их пока 2 шт,
спасибо


webcam.exdesign.ru/zilart-1/
обзор 6 и 7 лота

webcam.exdesign.ru/zilart-2/
обзор 3,4 и 5 лотов

5 лот !!! Молодцы ребята gaziga bosiyla charchamayla
  • AntoNN это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

5 лот !!! Молодцы ребята gaziga bosiyla charchamayla


А на русском языке?

Господа и дамы, а кто повесил камеры: ЛСР, форумчане или еще кто-то?

Хочу камеру 6 дома)))

Обратите внимание

О, наконец-то началась возня на 5 лоте

О, наконец-то началась возня на 5 лоте

Обратите внимание, зато на 4 никого!

Видимо, осталась всего одна бригада и на 4 и на 5 лот (мне так показалось)

 

Обратите внимание, зато на 4 никого!

Видимо, осталась всего одна бригада и на 4 и на 5 лот (мне так показалось)

 

4 лот, надо заметить, что за ночь залили перекрытие между 4 и 5 этажами 5 подъезда, большая площадь и лили,по видимому, насосом, Утром такой стоял рядом, правда уже собранный. Днем строители были и на 3 и 4 подъезде. К большому сожалению, уже не видно хода работ на 1 и 2 подъезде, они вышли на 4 этаж , а ракурс камеры  этого не захватывает, жалко.

Обращаюсь к ЛСР- повесить веб камеры на 3, 6 и 8 лот и перевесить камеру 4 лота, так как не видно всего процесса стройки. Хороший процесс стройки- лучшая реклама продажи квартир! Подписывайтесь за обращением!

смотрю сейчас в камеры...Прям как в том фильме - мертвые с косами стоят..И тишина...Очень удручающе выглядит. 

смотрю сейчас в камеры...Прям как в том фильме - мертвые с косами стоят..И тишина...Очень удручающе выглядит. 

Маркиза, временно стройку остановили из-за ЧМ по хоккею, вон даже камеры выключены.

С 22-23 числа должны возобновить стройку  ;)

Маркиза, временно стройку остановили из-за ЧМ по хоккею, вон даже камеры выключены.

С 22-23 числа должны возобновить стройк

пока не видно движения

Вот веб-камеры, их пока 2 шт,
спасибо


webcam.exdesign.ru/zilart-1/
обзор 6 и 7 лота

webcam.exdesign.ru/zilart-2/
обзор 3,4 и 5 лотов

Камеры перевесили, по крайней мере по 5 лоту. И не могу сказать что новый ракурс удачный.

Камеры перевесили, по крайней мере по 5 лоту. И не могу сказать что новый ракурс удачный.

Я бы сказал, что новый ракурс камеры (2) 5 лота, очень не удачный и требую вернуть камеру на прежнее место!

Камера 1, 4 лота , тоже перевешена, ракурс, на мой взгляд, для 1-2 подъездов, выиграл, но это временно, пока не застроют до 8 этажа.

Случайно, методом простого подбора, обнаружил камеры с 3,6 и 8 лотов :good: .

Прикрепленные изображения

  • камеры.JPG

Я бы сказал, что новый ракурс камеры (2) 5 лота, очень не удачный и требую вернуть камеру на прежнее место!

Камера 1, 4 лота , тоже перевешена, ракурс, на мой взгляд, для 1-2 подъездов, выиграл, но это временно, пока не застроют до 8 этажа.

Случайно, методом простого подбора, обнаружил камеры с 3,6 и 8 лотов :good: .

Аналогично, когда сегодня камеры перестали работать, изменился вид на 5 лот, сразу понял, что химичат наши друзья из ЛСР.

Ну потом методом научного тыка определил все камеры (выявил)

Поддерживаю про камеру 5 лота!!! Верните на место, где была до этого!!! На кран!! 

Я бы сказал, что новый ракурс камеры (2) 5 лота, очень не удачный и требую вернуть камеру на прежнее место!

 

Попросил своего менеджера посодействовать в перевеске камеры 5 лота. Посмотрим...

Попросил своего менеджера посодействовать в перевеске камеры 5 лота. Посмотрим...

Примного благодарны!

смотрю за 5 лотом, рабочих полно, видно кран работает, все в актином режиме B)
56a1e2ee099bd_2.jpg

смотрю за 5 лотом, рабочих полно, видно кран работает, все в актином режиме B)
56a1e2ee099bd_2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов