ТРЦ Ривьера

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю отдельную тему, инфраструктура жк Зиларт

ТРЦ Ривьера

http://riviera.center/ru

Как? Ну КААААК ТТК справится со всем этим? Мы когда покупали квартиру - только про ЗилАрт знали - и то не давало покоя транспортное сообщение такого масштабного района через единственную артерию практически... А тут же полный букет - ЗилАрт на 65 Га, Южная часть промзоны в 100 Га(!!!), так еще и Ривьера напротив ТТК :blink:  Там же коллапс будет 24/7 прям :(

Объявления Все объявления

Будет! Но когда достроят, г-н Собянин всех на велосипеды пересалит)

Собянин может))))

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что-то "Гости" (Стасы, Нади, Сережи и тд и тп) зачастили во все наши темы... Вас никто не уговаривает покупать в Зиларте и уж тем более никто вас не зовет в гости, а вы все прёте и прёте, как тараканы :angry:

 

А за велики я всеми руками (и ногами :P ) ЗА! Особенно учитывая сколько там будет велодорожек))))

О чем вы говорите ???
Ну сколько можно ? Какой коллапс ???
 

Обратите внимание
Не обращайте внимание на фейковых Сережа_я_аптека и его клонов.
На Ривьере уже все буковки повесели...
Вход доделывают ) Красота)

 

 

На Ривьере уже все буковки повесели...
Вход доделывают ) Красота) 

Да, свой ТРЦ будет прям рядышком, не понимаю чему тут быть недовольным!  :rolleyes:

Меня лично не пугает ТТК с пробками, ясен перец, что здесь каждый будет передвигаться как может  -

машины, мото- вело, ролики и др. всё это движение, а значит жизнь!  ;)

Не очень понял как ролики и велики помогут когда вокруг трешка)

Не очень понял как ролики и велики помогут когда вокруг трешка)

 

Но там же подземный переход,

Но там же подземный переход,

Ухахахахаха

На секунду представил, как мы, созвонившись, дружно, от 1 до 8 лота рванем на роликах в ТРЦ )))

Бугага

Ухахахахаха

На секунду представил, как мы, созвонившись, дружно, от 1 до 8 лота рванем на роликах в ТРЦ )))

Бугага

да-да, после аналогичных флешмобов и появляются подобные объявления  :D 
56e7ac39ce93a_i.jpg
 

Почему-то у меня такое очущение, что дело тут не во флеш мобах, скорее всего авторы данного объявления что-то покурили или еще чего похуже приняли, а потом пьянные собаки на роликах мерещется

Почему-то у меня такое очущение, что дело тут не во флеш мобах, скорее всего авторы данного объявления что-то покурили или еще чего похуже приняли, а потом пьянные собаки на роликах мерещется

Вы забыло про мороженное!!!

ТРЦ Ривьера открыт.

Правда работает далеко не все. Но "тело" наполняется.

Как говорится- ВЕЛКОМ!

Вчера с ребёнком на 3 этаже ТЦ (который я так понял отдали полностью на откуп малышам) провели весь вечер.
Столько всего для детей не видел ни в одном ТЦ!
И это ещё не все открыто.
Панда парк конечно впечатляет.
В общем побольше денег в родительском кармане и вперёд !
P.S
Народу в выходные немало.Страшно представить сколько будет когда сдадут хотя бы первую очередь.

Ага, мы туда тоже решили на днях заглянуть, так и пробыли там почти пол дня!! :smile:

Если есть достаточно денег, то дитё можно в выходной туда на весь день завести чтоб на всю неделю адреналин эмоций получил. :smile:

Видела в соц сети уже группа есть ТЦ Ривьера.  

Я тоже своих мелких возила туда уже и в Кидбург, и в панда-парк, и в кино туда ездили, а и в Сказкин дом! Шикарный ТЦ с минимумом народа пока что)))) И впервые увидела детскую площадку по соседству с фуд-кортом! А за логичность и прямолинейность ТЦ отдельное спасибо проектировщикам)))

 

 

Я тоже своих мелких возила туда уже и в Кидбург, и в панда-парк, и в кино туда ездили, а и в Сказкин дом! Шикарный ТЦ с минимумом народа пока что)))) И впервые увидела детскую площадку по соседству с фуд-кортом

Там не только детям интересно, мне тоже понравилось!  :good:

Что еще планируют там открыть интересного и когда, не знаете?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов