О жк зиларт пишут...

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Опять награды)

Ой, ну ктоб сомневался!!  :D  С такой то красивой и интересной не стандартной архитектурой домов этого следовало ожидать!! Но меня что-то берут сомнения - уж как-то очень часто их награждают в разных номинациях, это случаем не рекламный (про плаченый) ход чтоб навести ажиотажу вокруг их проектов, которые еще по сути то и не построены,а только в начальной стадии!!! :huh:

Вообще, я только за и мне самое главное чтоб Зил они построили также красиво и качественно как на картинках!! А то последняя награда окажется не оправданной!!!  :D

Объявления
Тут не совсем пишут тут теперь поют.
Смешно и страшно одновременно)

:D

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

 

Тут не совсем пишут тут теперь поют.
Смешно и страшно одновременно)

Ахах.))) Удивили своим размахом - это же сколько они в него бобла вбахали + звёёздыыы..))) Если у них столько денег могли бы и на Тимоти в шестерке еще потратиться..))) 

Действительно смотрится смешно, как по мне можно было придумать, что то менее масштабное, ну и по круче.)

Вавилену спасибо, но клип ужасный. Антиреклама стройки. Так же как и дурацкие бигборды.

 

Сколько бабла уходит на ненужную рекламу, Лучше бы больше веб камер поставили и вообще, время не то, чтобы деньгами сорить.

IMG_9275.JPG

Обратите внимание

Вавилену спасибо, но клип ужасный. Антиреклама стройки. Так же как и дурацкие бигборды.

 

Сколько бабла уходит на ненужную рекламу, Лучше бы больше веб камер поставили и вообще, время не то, чтобы деньгами сорить.

attachicon.gifIMG_9275.JPG

лучше вместо этого цену снизили, люди бы сами потянулись

 

 

лучше вместо этого цену снизили, люди бы сами потянулись

))) После такого ролика я не думаю что они рассчитывали на снижение цен, но если продажи упадут то и повышать они их не будут - пока что... Хотя, в соседней ветке пустили слух что якобы они планируют повышение с февраля, но я надеюсь что это только слух... этим муз. роликом они подпортили этот проект, ведь он сам по себе интересен и такое видео по сути не нужно было...) а сейчас многие и я в том числе думаю, а оно мне нужно брать здесь квартиру... если цены реально взлетят...

 

Tim. спасибо за ссылку - реально лсрцам некуда бабки девать, что так бессмысленно их потратить..)))

Все-таки у ЛСР вышло лучше чем у Ленспецсму

 

Или застройщик из Казахстана 

 

 

Извините за оффтоп, но думаю всем будет интересно

Жесть на что идут наши деньги...

)))Киркорову на пижаму и Баскова на кокаин.
Это нормально.

)))Киркорову на пижаму и Баскова на кокаин.
Это нормально.

Да ладно вам ))) После этого ролика, у ЛСР явно взлетят продажи ))) Я думаю, все, кто планировал приобрести квартиру в Москве, после просмотра, молнией понесутся в офис ЛСР сливать "кровные" )))))
Еще один "успешный" маркетинговый ход ))) Может ребята из Comedy Clab дадут должную оценку этому "шедевру"? ))))

Да, с маркетингом  у застройщиков беда! Один краше другого, но от рекламы ЗилАрта хоть не тошнит) Кстати, видели видео ролик от Ленспецсму убрали, видать начальство увидело и не захотело позориться :D 

"Шедевры" рекламы, но у ЛСР по круче, "звездам" хоть не стыдно за такое? Хотя бабло не пахнет!

Хих.)) Один краше другого - видюшки прикольные..))) И под чем-то же они сценарий такой придумывают..)))

Думаю, звездам из лсровского ролика больше повезло - в плане креативности сценария..))) Тем более, что с их стажем и популярностью уже давно пофиг на стыд - главное чтоб гонорар был соответствующий...)

Мне лично стыдно за клип про ЗилАрт

Антон! А Вам то чего стыдно? Вы что ль сценарий писали, съемку организовывали и видеомонтажом клипа занимались...!? 

Пусть стыдятся горе организаторы сего муз.ролика...) Хотя, с такими деньжищами им реально должно быть не по себе за такую отснятую рекламную муть..))

Мне тоже стыдно, но не лично за себя, а за тех, кто это придумал ,что вызвало рвотный рефлекс у людей и они отвернулись от этого, в принципе, замечательного проекта, из-за чего мы, уже дольщики, не стали добрыми соседями.

Антон! А Вам то чего стыдно? Вы что ль сценарий писали, съемку организовывали и видеомонтажом клипа занимались...!? 

Пусть стыдятся горе организаторы сего муз.ролика...) Хотя, с такими деньжищами им реально должно быть не по себе за такую отснятую рекламную муть..))

 

Стдыно, так как уже слышал: "Зиларт? это то, что басков и киркоров в пижаме рекламируют? хаха" ))   Я всем говорю, что это будем московское чикаго, а в ответ про киркорова в пижаме_)

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов