О жк зиларт пишут...

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Стдыно, так как уже слышал: "Зиларт? это то, что басков и киркоров в пижаме рекламируют? хаха" ))   Я 

Ой, киньте вы эти пустые переживания..)) Ну да пролетели лсровцы с этим трэшовым клипом, ну и что  - это их дело исправлять ситуацию, чтоб люди захотели покупать...! 

Ну вот если мне изначально понравился проект и я им загорелась, проела всю плешь мужу что надо именно здесь брать жилье (он подозрительный, все выжидает), то меня не переубедит какой-то неудачный рекламо-ролик...) если только что реальное не случиться со стройкой и прочим, что повлияет на весь ход строительства...)

Так что, кото будет реально заинтересован Зилом тот будет покупать..) вон по статистике Tima продажи увеличились то..) 

Ой, киньте вы эти пустые переживания..)) Ну да пролетели лсровцы с этим трэшовым клипом, ну и что  - это их дело исправлять ситуацию, чтоб люди захотели покупать...! 

Ну вот если мне изначально понравился проект и я им загорелась, проела всю плешь мужу что надо именно здесь брать жилье (он подозрительный, все выжидает), то меня не переубедит какой-то неудачный рекламо-ролик...) если только что реальное не случиться со стройкой и прочим, что повлияет на весь ход строительства...)

Так что, кото будет реально заинтересован Зилом тот будет покупать..) вон по статистике Tima продажи увеличились то..) 

Чото мне кажется это вирусный треш-ролик, ведь в итоге же все о нем говорят - лучшая реклама.

Объявления

Чото мне кажется это вирусный треш-ролик, ведь в итоге же все о нем говорят - лучшая реклама.

 

Ой, киньте вы эти пустые переживания..)) Ну да пролетели лсровцы с этим трэшовым клипом, ну и что  - это их дело исправлять ситуацию, чтоб люди захотели покупать...! 

Ну вот если мне изначально понравился проект и я им загорелась, проела всю плешь мужу что надо именно здесь брать жилье (он подозрительный, все выжидает), то меня не переубедит какой-то неудачный рекламо-ролик...) если только что реальное не случиться со стройкой и прочим, что повлияет на весь ход строительства...)

Так что, кото будет реально заинтересован Зилом тот будет покупать..) вон по статистике Tima продажи увеличились то..) 

 

я шутки ради все это обсуждаю, мне плевать на ролик, квартиру я уже купил и кто дальше рекламирует - все равно

я шутки ради все это обсуждаю, мне плевать на ролик, квартиру я уже купил и кто дальше рекламирует - все равно

Аналогично, но хочется, чтобы ЛСР вкладывал эти средства в качественное строительство, вместо сомнительного маркетинга!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Зато дешевле чем у Орловых))

 

 

Чото мне кажется это вирусный треш-ролик, ведь в итоге же все о нем говорят - лучшая реклама.

Хии..))) Думаете они спецом сняли такое хм..... чтоб больше критики было и естественно внимания? Ну может быть, может быть...! Ведь как говорят анти-реклама еще больше провоцирует людей на внимание объекта...)

 

Антон! Я тоже шутила...  :D

Обратите внимание

6 лот.PNG

Все по 6 лот от разработчика , в субботу с 14 до 16

Спасибо за информацию!  :)

Должно быть интересно, жаль что только лекция будет, могли бы сделать макетную выставку или видео презентацию красивую по ЖК. 

Тогда я бы пошла на сие мероприятие.  B)

Почему то мне кажется, что презентация будет на хорошем уровне, по крайне мере видео. Макеты уже давно выставлены, но на картинках как то красивее смотрится.

6 лот.PNG
Все по 6 лот от разработчика , в субботу с 14 до 16

Лучше вместо лекций на сайт залили бы всю информацию по 3 и 6 лоту.

Лучше вместо лекций на сайт залили бы всю информацию по 3 и 6 лоту.

100 % поддерживаю

Сайт совершенно (за исключением новостей) не живой!

Да там и новости - не новости, в основном график работы праздники

Да там и новости - не новости, в основном график работы праздники

Ну так давайте совместно им на мозг и давить, они как бы за счет наших бабок и живут. Лучше живой,информативный сайт по требованию дольщиков, чем дурацкие клипы и бигборды- деньги на ветер.

Ну так давайте совместно им на мозг и давить, они как бы за счет наших бабок и живут. Лучше живой,информативный сайт по требованию дольщиков, чем дурацкие клипы и бигборды- деньги на ветер.

Поддерживаю.

Готов по возвращению из командировки написать оф письмо.
Будет эффективнее, если бахнем коллективное!

 

20150420_bred_34-1024x683.jpg

Послание читателя публикую без купюр: что есть, то есть.

Недавно был уничтожен музей истории ЗиЛа с мемориальным кабинетом Лихачёва. Теперь там будет музей хоккейной славы. Сначала уничтожили великий (не побоюсь этого слова) завод, фактически символ страны (которую уничтожили незадолго до того). Но варварам этого показалось мало, им надо уничтожить всё, им надо уничтожить память. Знаете, это похоже на беснование советского периода, когда разрушали храмы. Ну не нравится тебе — не ходи в церковь, зачем её ломать или делать внутри нужник? Зачем память-то выжигать калёным железом? Да, я прекрасно знаю, что ЗиЛы собирали зачастую с помощью кувалды, но если бы их не собирали вообще никак, разве было бы лучше? Разве бы мы выиграли войну без продукции того же ЗиЛа? Для тех «господ», которые предлагали сдать блокадный Ленинград конечно было бы лучше если бы не было не только ЗиЛа, но и СССР вообще, правда тогда скорее всего не было бы и этих «господ».

Хоккей — это, конечно, здорово, но это шоу-бизнес, развлекуха и не более. Ну и как можно ради истории хоккейной уничтожать историю индустриальную? Да и вообще, при чём тут ЗиЛ и хоккей, неужели другого места не нашлось? Казалось бы деградация 90-х замедлилась, ан нет…зато по телевизору — «всё путём»! Знаю, что Президент любит хоккей. Я его тоже с детства люблю. Точнее, уже, наверное, любил.

Сергей

Что до меня, то я так и не понял, что ж там будет-то?  То какие-то автомобили вдруг решили собирать, то новый городской район возвести…

Очень  жалко завод.

Хотя и не знаю, какое решение по его судьбе принял бы сам, имей такую возможность.

Но фильм «Директор» помню хорошо. Особенно гонку на выживание в финале фильма.

Кто-нибудь готов сказать: дескать, надо было сделать то-то и то-то?

 

 

experts.people.zr.ru/2015/04/20/nuzhen-li-nam-zil/#comments кому интересно можете открыть коментарии.

Гиганты не эффективны:
Создать технопарк (работающий, с реальными производствами с количеством сотрудников 20-50 человек каждый), офисы, мед центры (по онкологии, сердечным делам и неврологии), немного жилья

 

 

Создать технопарк (работающий, с реальными производствами с количеством сотрудников 20-50 человек каждый), офисы, мед центры (по онкологии, сердечным делам и неврологии), немного жилья

Соглашусь!

Но музеи все таки можно и оставить, а остальное застраивать новыми зданиями

и соц.объектами.  :)

Посмотрел ветку ЖК Одинбург, это наши братья по стройке, их уже приглашают на осмотр квартир. Рад за них искренне! Учитывая, что на нашей ветке есть представители ЖК Зиларт, тоже решил за них порадоваться и вот что у них на ветке пишут, свежая цитата: Ладно, что тут дискутировать, давайте наберемся терпения и когда за окном будет + 5 или 10, может увидим позитивный сдвиг в части темпов строительства.

Я надеюсь, что такой масштабный и знаковый проект провалить ни ЛСР ни власть не могут.

P.S. Ну конечно, строят "злодеи" медленно, ничего не сказать

Так что пока рано за них радоваться, но пожелаю им удачи и терпения.

Тут наши соседи с жк AFI разодрали на цитаты пост от Игоря и смакуют как у нас ху..о! Цыплят будем считать осенью.

http://riarealty.ru/.../406904484.html

Статья про Зил, что было и что будет. Из нее узнал про фасады цехов, которые остались по центральному бульвару. Так 8 лот, который входит во вторую очередь, будет торговым центром с фасадом бывшего прессового цеха.

Тут наши соседи с жк AFI разодрали на цитаты пост от Игоря и смакуют как у нас ху..о! Цыплят будем считать осенью.

О как, это с каких пор я стал цитируемым экспертом ??? ))))
Ну ничего, пускай радуются.

P.S. И у нас вовсе не ху...о ))) Стройка идет, хотелось бы быстрее.
 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов