Не приятный запах в районе

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Недавно проезжали мимо Чечерского проезда. Даже через закрытые в машине окна в машине мягко сказать очень не приятно стало пахнуть. Мы поспешили по скорей убраться с этого района. Как же можно жить постоянно в такой вонизме? что дает такой запах, вроде бы рядом нет предприятий, которые могут так загрязнять воздух
там по близости очистные сооружения, видимо пахнет от них
Объявления
"Станция очистки сточных вод Южное Бутово с проектной производительностью 80 тыс. м³/сут., была построена в соответствии с Генеральной схемой развития канализации до 2010 года. Концепция, предусматривает частичную децентрализацию очистных сооружений г. Москвы и переход к строительству станций малой производительности на присоединённых территориях за пределами МКАД. Децентрализация призвана разгрузить перегруженную систему канализации Москвы, уменьшить затраты на транспортировку сточных вод и повысить качество очищенных сточных вод.Очистные сооружения Южное Бутово предназначены для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, поступающих от микрорайонов многоэтажной и коттеджной застройки Южное Бутово, а также прилегающих районов г. Москвы, с активно ведущимся жилищным строительством."построили недавно, стоят ей там долго. Вряд ли покупка квартиры в этом районе будет удачным вариантом даже за небольшие деньги
были недавно на месте застройки, хотели посмотреть сами, ни какого не приятного запаха не почувствовали, может все зависит от направления ветра?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Был вчера на стройке, и ни какого плохого запаха я не учуял

были недавно на месте застройки, хотели посмотреть сами, ни какого не приятного запаха не почувствовали, может все зависит от направления ветра?

Какая неприкрытая ЛОЖЬ!!! Может у Вас хронический ринит или гайморит, другого объяснения у меня нет. Ну как можно не почувствовать вонь, если очистные сооружения практически прилегает к комплексу. 

Обратите внимание

 

Какая неприкрытая ЛОЖЬ!!! Может у Вас хронический ринит или гайморит, другого объяснения у меня нет. Ну как можно не почувствовать вонь, если очистные сооружения практически прилегает к комплексу.

 

Знаете, мне это напоминает поговорку, типо своё г....о не пахнет. Вот это из той же серии. Будут по уши в дерьме, зато в своём)))) Ничего страшного.


 

 

Знаете, мне это напоминает поговорку, типо своё г....о не пахнет. Вот это из той же серии. Будут по уши в дерьме, зато в своём)))) Ничего страшного.


 

 

Как то Вы уж слишком всё преувеличиваете. Живу в этом районе 8 лет, никакой вонищи здесь нету. Бывает летом один - два раза замечал, немного неприятный запах, но это ерунда. А так, что бы здесь постоянно воняло - чушь полная. Люди ни кого не слушайте, а то здесь могут и не такое понаписать. Лучше сами побывайте на месте и из этого делайте свои выводы.

 

Знаете, мне это напоминает поговорку, типо своё г....о не пахнет. Вот это из той же серии. Будут по уши в дерьме, зато в своём)))) Ничего страшного.

Ну что за ерунду Вы здесь пишите, ничего подобного здесь не наблюдается. Никакого запаха здесь нет, не нужно вводить людей в заблуждение. 

 

Ну что за ерунду Вы здесь пишите, ничего подобного здесь не наблюдается. Никакого запаха здесь нет, не нужно вводить людей в заблуждение. 

 

я как бывший работник данных сооружений, скажу от них нет запаха, запах есть от КНС стоящей около Чечерского проезда, и от аварийно-регулирующих резервуаров находящихся там же.

Станция супер современна и на ней исключена технология при которой образуются сильные запахи. А вот КНС и АРР советские, и когда они наполняются и вытесняется из них воздух, вот тогда на Чечерском начинает конкретно вонять.

Сейчас немцев выгнали и думаю, что через некоторое время и станция начнет попахивать.

Дмитрий.

Да там больше запаха от канализационного стока, это конечно же большой минус этому ЖК, да наверняка можно привыкнуть, но запах есть, правда очень редко, судя по отзывам местных и уже живущих, может ужасно вонять вечером, а потом несколько месяцев не вонять, то есть очень странно.

Да там больше запаха от канализационного стока, это конечно же большой минус этому ЖК, да наверняка можно привыкнуть, но запах есть, правда очень редко, судя по отзывам местных и уже живущих, может ужасно вонять вечером, а потом несколько месяцев не вонять, то есть очень странно.

Стоит ли поднимать такую шумиху, если запах можно учуять раз в пол года? Вот если бы вонь была постоянно, тогда я бы поняла ваши возмещения, а так ничего страшного в этом не вижу. 

Но они ведь находятся так близко

 

54eeeda793341_.jpg

 

Совсем не ясно, воняет - не воняет, одни пишут одно, другие другое, реально что бы понять правда ли есть запах, то надо провести там минимум сутки, а лучше неделю.

Но они ведь находятся так близко

 

54eeeda793341_.jpg

 

Совсем не ясно, воняет - не воняет, одни пишут одно, другие другое, реально что бы понять правда ли есть запах, то надо провести там минимум сутки, а лучше неделю.

Воняет там или нет, но само по себе такое соседство не самое лучшее, это еще хуже чем кладбище

А вы наверное не знаете что их планируют увеличивать  :lol:

Пока не точно, но такой вариант есть. Вот такой вот фарт нам с Новым Бутово

Мдя, просто потрясающе, все желание покупать сразу отпало!!! А если будут увеличивать, то вообще ппц

Надо просить что бы их накрывали куполами, так поступают в некрасовке, в люберецких полях, куда все говно шло. И нету как таковой вони, тут этого тоже можно будет избежать.

вонь - это ещё полбеды. На экологическую обстановку это тоже не лучшим образом сказывается

вонь - это ещё полбеды. На экологическую обстановку это тоже не лучшим образом сказывается

Я несколько раз ездил туда и никакого запаха не было. А насчёт экологии - это же не химический завод, а очистительные сооружения. Обычная грязь, одним словом  :D

Тут всё очень плохо, мало того что очистные сооружения рядом со своим запахом, там еще три штуки отстойников находятся рядом, а также канализационная насосная станция.

И я уже молчу о Военном аэродроме и международном аэропорте Остафьево который находится в 300 метрах от комплекса, вы представляете какой шум и загрязнения какие будут от него?55ee8618053f6_.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов