Знакомимся, болтаем на отвлеченные и не очень темы.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Они сейчас там фундамент кладут и укрепляют грунт
Всем привет!перечитал почти все темы по ЖК!думал больше будет людей:)как дольщикам 1корпус?!
Объявления Все объявления

Всем привет!перечитал почти все темы по ЖК!думал больше будет людей :)как дольщикам 1корпус?!

Привет! Пока нас немного, но народ постоянно подтягивается. К тому же, многие наверняка читают, но не пишут. Корпус получился очень симпатичным! Если и остальные будут похожи на него, то будет просто чудо-ЖК :)

Здравствуйте! Кто купил квартиру в 5 корпусе?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы в 5, привет соседям!

Соседи! Кто-нибудь уточнял-на балконах ставят стеклопакеты или просто стекла? Не хотелось бы потом заниматься дорогостоящей переделкой! :wacko:

Обратите внимание

Еще вопрос-как думаете, возможно ли на этапе строительства сделать совмещенный санузел вместо раздельного по плану квартиры? Или надо будет все ломать после заселения?Как будет влиять тот факт, что квартира куплена в рассрочку? Кто может дать разрешение на эту перепланировку? Спасибо всем, кто ответит!))) :huh:

Соседи! Кто-нибудь уточнял-на балконах ставят стеклопакеты или просто стекла? Не хотелось бы потом заниматься дорогостоящей переделкой! :wacko:

Вроде бы стеклопакеты обещали...

 

Еще вопрос-как думаете, возможно ли на этапе строительства сделать совмещенный санузел вместо раздельного по плану квартиры? Или надо будет все ломать после заселения?Как будет влиять тот факт, что квартира куплена в рассрочку? Кто может дать разрешение на эту перепланировку? Спасибо всем, кто ответит!))) :huh:

Думаю, что нет, придется ждать приема-передачи, потом согласовывать с архитектором, УК и БТИ, и потом уже ломать-переносить. Все, что касается мокрых зон, очень серьезно и основательно нужно планировать, потому что это не только вас касается, но и соседей снизу.

в одно стекло говорили окна на балконах будут!

в одно стекло говорили окна на балконах будут!

Ну значит память меня подводит :) . Видимо придется менять, ставить бутерброды, иначе ни о какой теплоизоляции речи идти не может. Интересно, какие пакеты туда влезут, сколько это может стоить, и разрешат ли замену вообще...

Разрешат, если в цвет попадете...

Разрешат, если в цвет попадете...

В цвет еще ладно, некоторые требуют, чтобы и фасон не изменился, типа одинаковые окна должны быть у всех, иначе это испортит внешний облик здания, и тд и тп. Хотя вот многие меняют и вообще не запариваются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Все привет! Есть кто-нибудь из 3 корпуса (сек.1)?

Я правильно понимаю, что 1 корпус еще ключи не получил?

И еще, есть у кого-нибудь информация о парковке?

Все привет! Есть кто-нибудь из 3 корпуса (сек.1)?

Я правильно понимаю, что 1 корпус еще ключи не получил?

И еще, есть у кого-нибудь информация о парковке?

Первой очереди (корпуса 1 и 2) год назад, при покупке, обещали выдать ключи уже в мае 2016. Сейчас речь идет, что не ранее декабря в лучшем случае. А про вторую очередь страшно подумать, но никак в 2017 никаких ключей просто уже не получится. Очень долго строят. Я во 2 корпусе, секция 3. Есть еще соседи из этого корпуса на этом форуме?

Хммм... Я со второго корпуса, всем привет! Расскажите, кто как покупал, кому посчастливилось по какой-нибудь акции или еще как сэкономить! Очень интересно, какая картина нарисуется из продаж))) Еще интересует, сколько народу у нас из переселенцев. Вроде как говорили, что будут расселять сюда из ветхого жилья.

Привет, мы тоже из 2-го, секция 3

Привет, мы тоже из 2-го, секция 3


А почему вас так интересует сколько у вас в корпусе будет "переселенцев"? Они что по вашему не достойны жить рядом с вами?

А почему вас так интересует сколько у вас в корпусе будет "переселенцев"? Они что по вашему не достойны жить рядом с вами?

Че за бред, откуда такие черные мысли? У вас ЧСВ завышено и вы по себе меряете? Я интересовался числом переселенцев просто из любопытства, да и интересно, сколких людей застройщик осчастливит новым жильем. Не понимаю, какая разница может быть между законно купившими квартиру и получившими её по закону же.

Че за бред, откуда такие черные мысли? У вас ЧСВ завышено и вы по себе меряете? Я интересовался числом переселенцев просто из любопытства, да и интересно, сколких людей застройщик осчастливит новым жильем. Не понимаю, какая разница может быть между законно купившими квартиру и получившими её по закону же.

 

Извините, не хотела вас обидеть. Просто я искренне рада за людей которых переселят из бараков в человеческие условия. Основная часть будет переселена в корпус 1, а 28 квартир в корпус 2 секция 2 и секция 3.

Первой очереди (корпуса 1 и 2) год назад, при покупке, обещали выдать ключи уже в мае 2016. Сейчас речь идет, что не ранее декабря в лучшем случае. А про вторую очередь страшно подумать, но никак в 2017 никаких ключей просто уже не получится. Очень долго строят. Я во 2 корпусе, секция 3. Есть еще соседи из этого корпуса на этом форуме?

Мда...прям печалька  :(  Вроде 1 корпус стоит уже около 2 месяцев, это больше полугода внутренняя отделка делаться будет? жуть! Я надеялась к концу 2017 г. получить ключи, но чувствую не стоит и надеяться, получим в лучшем случае, как в договоре прописано, сентябрь 2018  :unsure: . 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов