Цены

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 У кого-нибудь есть знакомые, которые покупали апартаменты?  У меня нет таких )) и у знакомых знакомых тоже нет.

 

Ну так Москва большая, кто то да покупает. Если бы не было спроса, их бы не строили, согласитесь! 

Мы покупали апартаменты, спрашивайте!)

Объявления

Кстати о ценах. Видали скидку в Жк апрельскую? 

570610336cf94_1.jpg

Только непонятно на какой то конкретный набор квартир такие скидки или на все?

Ого! в понедельник буду звонить, спрошу обязательно!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ого! в понедельник буду звонить, спрошу обязательно!

 

Напишите, пожалуйста, о результатах! Всем очень интересно, я думаю! Ну мне то уж точно  :)

По-моему все равно дороговато даже с учетом скидок. Лес рядом есть, это радует, но то, что морг под боком - совсем нехорошо. Обычно с учетом такого соседства люди потом, когда хотят продать квартиру, сильно скидывают. Получается, мы сейчас покупаем по нормальной цене, а продать по такой будет уже сложно. Моя тетка жила напротив ракового корпуса, они квартиру 2 года продавали, хотя не заламывали цену.

Обратите внимание

По-моему все равно дороговато даже с учетом скидок. Лес рядом есть, это радует, но то, что морг под боком - совсем нехорошо. Обычно с учетом такого соседства люди потом, когда хотят продать квартиру, сильно скидывают. Получается, мы сейчас покупаем по нормальной цене, а продать по такой будет уже сложно. Моя тетка жила напротив ракового корпуса, они квартиру 2 года продавали, хотя не заламывали цену.

 

Да где ж он под боком! Опять та же песня, вы хоть читайте, то что обсуждали ранее. Ничего он не под боком, а довольно на приличном расстоянии и приурочен к больнице! Вы про него и не узнаете, если не захотите! 

Конечно хотелось бы цену ниже, о чем разговор! Но морг не аргумент уже

Да где ж он под боком! Опять та же песня, вы хоть читайте, то что обсуждали ранее. Ничего он не под боком, а довольно на приличном расстоянии и приурочен к больнице! Вы про него и не узнаете, если не захотите! 

Конечно хотелось бы цену ниже, о чем разговор! Но морг не аргумент уже

Как же тяжело без регистрации все это отыскивать и помнить.

 

В общем эта скидка работает при полной оплате квартиры/апартаментов, либо при взносе 5% от стоимости по ипотеке! Что интересно, цена парковки 790 000 рублей. Короче покупая в этом месяце получаешь парковку бесплатно!))) Юху!) И с налогами на апарты разобрались!) Юху!) Кажется я готова) пора мужу в уши лезть)

Как же тяжело без регистрации все это отыскивать и помнить.

 

В общем эта скидка работает при полной оплате квартиры/апартаментов, либо при взносе 5% от стоимости по ипотеке! Что интересно, цена парковки 790 000 рублей. Короче покупая в этом месяце получаешь парковку бесплатно!))) Юху!) И с налогами на апарты разобрались!) Юху!) Кажется я готова) пора мужу в уши лезть)

 

Попробуйте по другой почте зарегистрироваться. У меня все нормально было! 

Ничего себе, паркинг это круто. Решили брать апартаменты? 

Да! Я наконец разобралась с налогами и всей этой черной тучей, которую сгустили над перовским какие то придурки)) я в другой теме ответила. В общем налог на апарты половина процента будет, от кадастровой стоимости, сами считайте, дороже конечно выходит но все в рамках допустимого.

Да! Я наконец разобралась с налогами и всей этой черной тучей, которую сгустили над перовским какие то придурки)) я в другой теме ответила. В общем налог на апарты половина процента будет, от кадастровой стоимости, сами считайте, дороже конечно выходит но все в рамках допустимого.

А где Вы точно про налоги узнавали? И не будет ли меняться их размер?

А где Вы точно про налоги узнавали? И не будет ли меняться их размер?

 

Не будет ли меняться их размер - вам ответит только наше правительство, которое и принимает решение по налогам. Давно уже ходят слухи про амнистию для апартаментов, но все никак не родят решение. Не знаю, что будет дальше 

Не будет ли меняться их размер - вам ответит только наше правительство, которое и принимает решение по налогам. Давно уже ходят слухи про амнистию для апартаментов, но все никак не родят решение. Не знаю, что будет дальше 

Ого, вот про амнистию на апартаменты это интересная новость, определенно из разряда позитива. А где вы отслеживаете эту информацию?

Ого, вот про амнистию на апартаменты это интересная новость, определенно из разряда позитива. А где вы отслеживаете эту информацию?

Да вообще то просто в сети, часто читаю РБК раздел про недвижимость, там пишут про новые законы и прочее. Про амнистию - это давняя тема, ее мусолят уже несколько лет, все никак не родят закон. 

Да вообще то просто в сети, часто читаю РБК раздел про недвижимость, там пишут про новые законы и прочее. Про амнистию - это давняя тема, ее мусолят уже несколько лет, все никак не родят закон. 

Спасибо, что поделились источниками, тоже буду стараться отслеживать. Но Вы, если что, сюда тоже продублируйте, коль уж заметите выдающиеся новости, так оно надёжнее. Тема-то животрепещущая!

Спасибо, что поделились источниками, тоже буду стараться отслеживать. Но Вы, если что, сюда тоже продублируйте, коль уж заметите выдающиеся новости, так оно надёжнее. Тема-то животрепещущая!

 

Конечно)) Напишу, мне не сложно. Тема и правда важная, особенно для тех, кто собирается или уже приобрел апартаменты. А вы купили уже? 

а никого не напрягает, что при наличии в доме апартаментов над вашей квартирой может очутиться спортзал, например?

а никого не напрягает, что при наличии в доме апартаментов над вашей квартирой может очутиться спортзал, например?

Ну и отлично! Значит, будет сложнее найти отговорку, чтобы не работать с жирком на пузе) А вообще, если серьёзно, то это довольно маловероятно. С таким же успехом можно опасливо задавать вопрос "А никого не напрягает, что при наличии апартаментов над вашей квартирой может очутиться маньяк, например? "

А вообще, если серьёзно, то это довольно маловероятно. С таким же успехом можно опасливо задавать вопрос "А никого не напрягает, что при наличии апартаментов над вашей квартирой может очутиться маньяк, например? "

маловероятно - это в жилом фонде, а в апартаментах - да что угодно, хоть спорт зал, хоть дискотека, хоть кальянная...в общем, точка зрения понятна

маловероятно - это в жилом фонде, а в апартаментах - да что угодно, хоть спорт зал, хоть дискотека, хоть кальянная...в общем, точка зрения понятна

 

Формально вы правы, там могут что угодно организовать. Но с точки зрения бизнесмена глупо посреди жилых квартир устраивать спорт зал или кальянную. Туда просто никто ходить не будет. А что тут большинство просто для проживания будут покупать - это однозначно. 

Могут быть такие заведения на первых этажах, но это обычная практика. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов