Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, этот комплекс уже строится, верно? Как то мало о нём информации в интернете, даже официального сайта не нашла, только по крупицам на разных сайтах что-то написано.

Нет ли у кого-нибудь фото строительства, случайно?

Там пока котлованные работы идут, что там снимать то. 

 

56706472c1fe4_img_4298.jpg

 

Пусть хотя бы фундамент начнут лить, тогда уже будет о чём говорить.

Да, я официального сайта тоже не нашел. У Эст-а-тета больше информации.

Объявления

Спасибо, Динамин! Поняла. Да, пошла смотреть на сайте Эстэйта, там больше всего о комплексе, хоть какие-то фото есть. Ну что же, буду пока там следить по фотоотчётам, раз даже у Застройщика ничего нет.

Но если кто-то будет на площадке и пофоткает, делитесь в этой теме.  :)

Свежие фото выложили. Пишут, что идёт подготовка к фундаментным работам, но что-то я не вижу никого. Да и снег говорит о том, что техники там не было. Сваи только торчат и всё. И когда же заливать они собираются?

 

5693f1bd47a40_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Спасибо, посмотрела. Ну, автокраны на фото видны (хотя это один и тот же может быть). Устройство вот это для забивания свай. Как мне сказали, провели электричество на стройплощадку. Отсюда делаю выводы, что может к концу января или в начале февраля начнут заливать.

Обратите внимание

Панорама с воздуха:

https://aleksandrov....norams#pano:123

 

Ой, вот за это спасибо, оригинальная задумка! ))

Единственно, а она не обновляется, нет? А то я смотрю, там дата от 15 ноября аж стоит. Устаревшая слишком. ((

Обновляться именно в виде панорамы, скорее всего, не будет. Если получится, сделаю просто фотографии с воздуха. Не будете сильно возражать? :-)

Обновляться именно в виде панорамы, скорее всего, не будет. Если получится, сделаю просто фотографии с воздуха. Не будете сильно возражать? :-)

 

Так это вы сами сделали, эту панораму?!  :o Ого! Конечно не буду возражать, ещё бы.  :) А как же вы делаете фотографии с воздуха?!

Смотреть конечно там еще почти что нечего, но от панорамы тоже не откажусь.

 

Ест-а-тет новыми фотографиями порадовал

 

56af5b24df131_img_44505_800x600.jpg

 

56af5b2879ed4_img_44506_800x600.jpg

 

56af5b2bf2139_img_44507_800x600.jpg

 

56af5b2f5f63e_img_44508_800x600.jpg

 

56af5b329042d_img_44509_800x600.jpg

О, так там уже начали фундамент лить! Это совсем другое дело, а то тянули всё кота за хвост, могли бы уже давно и до холодов залить.

Мостовой, спасибо за фото, на Эст-а-Тет давно не заглядывал.

Всем привет! Так по ходу не только фундамент льют, а судя по фоткам в 1м корпусе ведутся монолитные работы, а во 2м сваи забивают..

И мне кажется что что-то с канализацией делают, но могу ошибаться - я не строитель и не спец. чтоб с уверенностью говорить, так предположения..

56b625bb7c270_G0014905.jpg

 

56b625cac4876_G0014913.jpg

 

56b625e94878e_G0014914.jpg

 

56b625fd2d9dd_G0014920.jpg

Александров, спасибо за фото! Слушайте, а красиво, чёрт возьми, смотрится! )) Нет, правда! ))

Вы с помощью квадрокоптера делаете фотографии, да?

Да, с коптера. Красиво там, кмк, будет поздней весной, когда листочки распустятся, или осенью. К тому времени и дома уже должны будут из земли вылезти. А зимой, да по такой погоде, все хмуро и уныло.

Во всяком случае фото и сейчас красивые! )) Снежком все припорошено, на фоне лесополосы... Лепота! )) Но это фото, а на месте наверное продувается всё, понятно, что грязища вокруг. Да?

А строители видят, что вы снимаете, ничего не говорят? 

Видят, что летает дрон, иногда видят, кто и откуда им управляет, иногда подходят - интересуются.

Я имел в виду, не прогоняют? Потому что на многих стройплощадках как-то очень агрессивно на такое реагируют, запрещают снимать процесс. Сам не знаю почему. Как будто военная тайна какая-то.

Я имел в виду, не прогоняют? Потому что на многих стройплощадках как-то очень агрессивно на такое реагируют, запрещают снимать процесс. Сам не знаю почему. Как будто военная тайна какая-то.

Добрый день! Я представитель застройщика, меня зовут Александра. Буду рада ответить на любой ваш вопрос и пригласить к себе в офис. 8985-645-53-30 8915-148-93-48 

Мы не прогоняем людей, которые ходят вокруг забора, вчера я встретила людей, которые уже купили квартиру у нас, и смотрели как раз на нее, и была рада с ними пообщаться) 

Более того, вы можете приехать к нам, у нас есть комфортабельный мерседес, который может прокатить вас по стройке, и вы сами посмотрите, как ваш будущий дом выглядит сейчас. Только большая просьба звонить предварительно, что бы мерседес не уехал по своим делам) А далее за чашечкой кофе я смогу познакомить вас с проектом, рассказать все о застройщике, месте и квартирах. Вы очень верно подметили, что красота у нас не только весной, но и зимой, а когда проект будет закончен, то это будет настоящая сказка) Сейчас очень быстро строят, этих этажей еще не было на прошлой неделе, поэтому к вашему приезду уже точно будут изменения :)

Видят, что летает дрон, иногда видят, кто и откуда им управляет, иногда подходят - интересуются.

Здравствуте :)

У нас уже началась стройка второго этажа в этом доме, так что можете приезжать и фотографии уже получатся совсем другими. Всегда рады нашим гостям :)

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов