Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Я представитель застройщика, меня зовут Александра. Буду рада ответить на любой ваш вопрос и пригласить к себе в офис. 8985-645-53-30 8915-148-93-48 

Мы не прогоняем людей, которые ходят вокруг забора, вчера я встретила людей, которые уже купили квартиру у нас, и смотрели как раз на нее, и была рада с ними пообщаться) 

Более того, вы можете приехать к нам, у нас есть комфортабельный мерседес, который может прокатить вас по стройке, и вы сами посмотрите, как ваш будущий дом выглядит сейчас. Только большая просьба звонить предварительно, что бы мерседес не уехал по своим делам) А далее за чашечкой кофе я смогу познакомить вас с проектом, рассказать все о застройщике, месте и квартирах. Вы очень верно подметили, что красота у нас не только весной, но и зимой, а когда проект будет закончен, то это будет настоящая сказка) Сейчас очень быстро строят, этих этажей еще не было на прошлой неделе, поэтому к вашему приезду уже точно будут изменения :)

 

Александра, здравствуйте! Я, честно говоря, впервые встречаюсь с таким приятным отношением к потенциальным покупателям со стороны отделов продаж. Мне кажется вы быстро всё распродадите!  :) Не знаю как кто, а я захотел к вам приехать, когда прочитал ваше сообщение.  ;) У вас хороший маркетинговый отдел.  :D

А девушек продавец-мужчина на объект приглашает, да?  ;)

Здравствуте :)

У нас уже началась стройка второго этажа в этом доме, так что можете приезжать и фотографии уже получатся совсем другими. Всегда рады нашим гостям :)

Александра, спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Объявления Все объявления

Александра, здравствуйте! Я, честно говоря, впервые встречаюсь с таким приятным отношением к потенциальным покупателям со стороны отделов продаж. Мне кажется вы быстро всё распродадите!  :) Не знаю как кто, а я захотел к вам приехать, когда прочитал ваше сообщение.  ;) У вас хороший маркетинговый отдел.  :D

А девушек продавец-мужчина на объект приглашает, да?  ;)

Динамин, спасибо, буду рада вашему приезду, только лучше позвонить за день, что б мы договорились по времени  :)  Мне правда нравится наш жилой комплекс, и я буду очень рада, если вы влюбитесь в него так же как и я :) Я нахожу общий язык и с девушками, и с мужчинами, так что необходимости в менеджере-мужчине я пока не испытываю  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Ок, заходите в гости  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Добрый день! Фотографии строительства ЖК Федоскинская слобода, сделанные нашим фотографом от 14.02.2015.

Отдельное спасибо Александре за участие, теплый прием и экскурсию по стройке

 

56c1c1c7afcc6_56c0bc5b2f8f8.jpg

 

56c1c1cb87475_56c0bc5f28162.jpg

 

56c1c1cf019dc_56c0bc6a3067b.jpg

 

56c1c1d26984f_56c0bc7bd1940.jpg

 

56c1c1d840e84_56c0bc7d11b0c.jpg

 

56c1c1dc2b9fa_56c0bc53d9631.jpg

 

56c1c1dfc14d1_56c0bc560ac1a.jpg

 

56c1c1e3baad6_56c0bc570eb14.jpg

 

56c1c1e85ff75_56c0bc751c469.jpg

 

56c1c1ec8e974_56c0bc61197f4.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

56c1c1f906cdb_56c0bc67136bb.jpg

 

56c1c1fd82d26_56c0bc6421362.jpg

 

56c1c20149be5_56c0bc7184369.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

56c1c1f906cdb_56c0bc67136bb.jpg

 

56c1c1fd82d26_56c0bc6421362.jpg

 

56c1c20149be5_56c0bc7184369.jpg

Алексей, как выяснилось, вы приехали рано, сегодня у нас уже активно появляется 2 этаж, так что при желании приезжайте еще  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Здорово! Спасибо за свежие фото!

 

 

Алексей, как выяснилось, вы приехали рано, сегодня у нас уже активно появляется 2 этаж, так что при желании приезжайте еще  :)

 

Надеюсь фотоотчёты будут от форума теперь регулярными. И информативными, с комментариями от Александры!   :)

Здорово! Спасибо за свежие фото!

 

 

 

Надеюсь фотоотчёты будут от форума теперь регулярными. И информативными, с комментариями от Александры!   :)

Буду стараться, но пока большие напряги со временем(

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Это понятно, но вы все равно не теряйтесь, пожалуйста.  :) А то, в принципе, кроме вас и спросить то не у кого, если что.

А фото и без вас накидают.  :)

Это понятно, но вы все равно не теряйтесь, пожалуйста.  :) А то, в принципе, кроме вас и спросить то не у кого, если что.

А фото и без вас накидают.  :)

Если что, мой телефон написан, звоните   :)  Совсем скоро нас будет 2ое. Помимо меня еще будет очень приятный молодой человек, это как раз на случай желания общения с определенным менеджером, но наверное на форуме останусь только я. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

56d88c40f04fb_G0046020.jpg

 

56d88c600ccd4_G0046032.jpg

 

56d88d04129ea_G0046044.jpg

 

56d88d1544811_G0046104.jpg

За то время сколько идет строительство можно уже два таких дома построить и сдать в эксплуатацию.

Сдается мне, вы или ЖК перепутали, или просто хотите кого-то потроллить.

За то время сколько идет строительство можно уже два таких дома построить и сдать в эксплуатацию.

А мне сдается, что за 3 месяца, которые идет строительство, это вполне неплохие темпы, особенно учитывая, что коммуникации уже подведены, а это самое долгое)

 

Сдается мне, вы или ЖК перепутали, или просто хотите кого-то потроллить.

Спасибо за свежие фотки :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

56d88c40f04fb_G0046020.jpg

 

56d88c600ccd4_G0046032.jpg

 

56d88d04129ea_G0046044.jpg

 

56d88d1544811_G0046104.jpg

 

 

Выглядит здорово. Насколько я понимаю, это 1 и 2 корпуса, которые планируется закончить в конце этого года?

Такими темпами вполне должны успеть, в противовес заявлениям некоторых личностей.

Выглядит здорово. Насколько я понимаю, это 1 и 2 корпуса, которые планируется закончить в конце этого года?

Такими темпами вполне должны успеть, в противовес заявлениям некоторых личностей.

Добрый день!

Это 1 корпус, на сегодняшний момент мы возводим последний, 3 этаж, закрываем тепловой контур, начинаем отделку фасадов.

В 1 очереди вместе с ним сдается 2 корпус. Сейчас там ведутся монолитные работы по фундаменту. Все, что вы видите на фотографии, мы возвели за 1 месяц. Так что со 2 корпусом все тоже будет быстро.

Сейчас принято решение как можно быстрее возводить 1 корпус, на него пущены все силы, что бы люди могли видеть уже готовый дом, что бы мы могли приглашать наших покупателей смотреть квартиры. Потому что все наши дома идут авторские, и действительно красивые. И одно дело видеть на картинке, а совсем другое своими глазами.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

6. УСЛОВИЯ, СРОКИ И ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА

6.1. Застройщик обязан передать, а Участник принять Объект в срок не позднее 12 месяцев с даты окончания строительства Многоквартирного дома (даты Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию, указанной в п. 2.2 Договора).

2.2. Срок ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года (включительно).

Датой ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию является дата выданного в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома.

А как понимать эти пункты ДДУ.То есть реально застройщик может передать квартиры в декабре 2017 и при этом по условиям договора не попасть на штрафные санкции.

 

6. УСЛОВИЯ, СРОКИ И ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА

6.1. Застройщик обязан передать, а Участник принять Объект в срок не позднее 12 месяцев с даты окончания строительства Многоквартирного дома (даты Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию, указанной в п. 2.2 Договора).

2.2. Срок ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года (включительно).

Датой ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию является дата выданного в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома.

А как понимать эти пункты ДДУ.То есть реально застройщик может передать квартиры в декабре 2017 и при этом по условиям договора не попасть на штрафные санкции.

 

Уважаемый гость! До того момента, пока эти квартиры не переданы собственникам, затраты по содержанию жилого дома идут за застройщиком. Соответственно если дом ввели в эксплуатацию, значит он технически готов к проживаю. Далее у нас есть выбор - содержать этот дом самостоятельно (вам не приходило в голову, зачем нам дополнительные затраты?), либо передать готовые квартиры жителям. 

Как вы думаете, какой вариант мы выберем?  :)

Сроки, которые прописывает застройщик, всегда с запасом, потому что в случае просрочки примерные штрафные санкции за студию (то есть самую бюджетную квартиру в нашем доме), составляют около 1000р в день...

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день!

Это 1 корпус, на сегодняшний момент мы возводим последний, 3 этаж, закрываем тепловой контур, начинаем отделку фасадов.

В 1 очереди вместе с ним сдается 2 корпус. Сейчас там ведутся монолитные работы по фундаменту. Все, что вы видите на фотографии, мы возвели за 1 месяц. Так что со 2 корпусом все тоже будет быстро.

Сейчас принято решение как можно быстрее возводить 1 корпус, на него пущены все силы, что бы люди могли видеть уже готовый дом, что бы мы могли приглашать наших покупателей смотреть квартиры. Потому что все наши дома идут авторские, и действительно красивые. И одно дело видеть на картинке, а совсем другое своими глазами.

 

Доброго времени суток! И когда примерно планируется, что в первом корпусе откроются квартиры для просмотров, не подскажете? До осени успеют? 

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов