Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Доброго времени суток! И когда примерно планируется, что в первом корпусе откроются квартиры для просмотров, не подскажете? До осени успеют? 

Добрый день, Лиза!

Как только достроится корпус, мы сразу же начнем приглашать наших посетителей для просмотра. Одну из квартир мы планируем оставить себе под офис, несколько сделать демонстрационными. Сейчас за 1 месяц у нас выстроились стены 1 и 2 этажа из 3х. Соответственно, судя по темпам, я уверена, что до осени мы откроемся. Более того, мы рассчитываем на лето, ведь осенью наступает 4 квартал, когда мы начнем сдавать наш дом и передавать ключи. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Алекс_Федоскинская_Слобода, спасибо! А если что, на стройплощадку на выходных, суббота-воскресенье, есть возможность приехать и посмотреть? Там есть кто-нибудь не в будние дни, с кем можно пообщаться?

Объявления

 

 


 Я думаю так.

Пока застройщик не построит все корпуса, квартиры в 1 и 2 корпусе они передавать не будут,а если и будут,то как вы себе представляете  жить в готовых корпусах, когда по ушам с утра до вечера будет бить копер( машина для забивания свай).

Изначально проект неплохой, но :

1.Застройщик переоценил свои финансовые возможности.

2.Нет опыта строительства жилых комплексов.

3.Трафик оставляет желать лучшего ( без машины до Москвы доехать практически не на чем)

4.Отсутствие инфроструктуры

 

 

 

 

.

Алекс_Федоскинская_Слобода, спасибо! А если что, на стройплощадку на выходных, суббота-воскресенье, есть возможность приехать и посмотреть? Там есть кто-нибудь не в будние дни, с кем можно пообщаться?

Добрый день!

Конечно же можно, наш офис находится прямо рядом. Только большая просьба, позвоните что б мы договорились о времени заранее. 8925-421-9921

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 Я думаю так.

Пока застройщик не построит все корпуса, квартиры в 1 и 2 корпусе они передавать не будут,а если и будут,то как вы себе представляете  жить в готовых корпусах, когда по ушам с утра до вечера будет бить копер( машина для забивания свай).

Изначально проект неплохой, но :

1.Застройщик переоценил свои финансовые возможности.

2.Нет опыта строительства жилых комплексов.

3.Трафик оставляет желать лучшего ( без машины до Москвы доехать практически не на чем)

4.Отсутствие инфроструктуры

 

 

 

 

.

 

Уважаемый гость! 

Я не знаю, покупали ли вы когда-нибудь квартиру, или нет, но во всех жилых комплексах, где присутствует несколько домов, существует несколько очередей строительства. Покупая квартиру в 1 очереди строительства, то есть в 1 и 2 доме, вы получаете квартиру, документы, благоустроенную территорию в 4 квартале 2016 года. Покупая квартиру в 3 очереди вы получите аналогичное в 4 квартале 2017 года, то есть разница по сдаче будет всего год. За этот год люди обычно как раз успевают сделать отделочные работы в своей квартире.

Касаемо шума. Техника будет стоять на максимальном отдалении-1, звуковые щиты-2, сваи в фундамент забиваются в течении 3 дней, далее таких звуков нет (я сижу рядом с площадкой, и при этом у меня тихо, приезжайте, и сами послушаете).

Касаемо остальных ваших вопросов.

1) У нас выделенная кредитная линия в банке. Помимо этого, до того как начинать строиться, мы просчитали все. Более того, сейчас мы улучшаем наш проект, добавляя дополнительные удобства для жителей, соответственно вкладываем в это свои финансы.

2) Зато есть богатый опыт в строительстве многих других сооружений, начиная от бизнец-центров и заканчивая спортивным стадионом. Кстати, в строительстве жк мы так же принимали участие, приезжайте и я расскажу в каких именно.

3) Можно добраться до метро Алтуфьево на маршрутке. Ходят маршрутки до Лобни и Катуара, оттуда можно добраться на электричке. Какой еще дополнительный трафик вы хотели бы видеть?

4) Про какую именно инфраструктуру вы говорите? На территории жк будет продуктовый магазин, аптека, пункт приема прачечной, кафе, медицинский центр. Начальная школа и детский сад находятся в радиусе 1 км от дома, туда так же можно попасть на общественном транспорте, остановка через 50 метров. До средней школы можно будет добраться на автобусе от нашего жк. Если у вас есть предложение, или вы хотите быть собственником бизнеса, то мы с радостью обсудим все ваши варианты.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Алекс_Федоскинская_Слобода, спасибо за подробные ответы. Приятно видеть такое внимание от представителей застройщика. Вы очень хорошо справляетесь, премию должны дать.  ;)

Исключительно из любопытства, какие бизнес-центры были построены вашими усилиями?

Обратите внимание

Алекс_Федоскинская_Слобода, спасибо за подробные ответы. Приятно видеть такое внимание от представителей застройщика. Вы очень хорошо справляетесь, премию должны дать.  ;)

Исключительно из любопытства, какие бизнес-центры были построены вашими усилиями?

Спасибо большое  :)

Вот это сайт нашей компании, тут можно увидеть наши объекты. http://www.ecompany..../pages/objects/

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Скажите, когда по вашим планам закончится строительство 1го корпуса и начнётся строительство 2го?

Скажите, когда по вашим планам закончится строительство 1го корпуса и начнётся строительство 2го?

Добрый день, Елена  :)  Мы начнем это делать параллельно, в вашем корпусе нужно закончить монолитные работы по фундаменту. Мы нанимаем для этого подрядную организацию. Они должны приехать на след. неделе, после этого мы начнем строить 2 дом. Как вы помните, оба эти дома сдаются одновременно. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

И еще подскажите, пожалуйста. Вы в этой ветке говорили о квартирах на третьем этаже с антресолью, двухуровневые я так поняла: https://pronovostroy...нская-слобода»/

А сколько они квадратных метров?

И еще подскажите, пожалуйста. Вы в этой ветке говорили о квартирах на третьем этаже с антресолью, двухуровневые я так поняла: https://pronovostroy...нская-слобода»/

А сколько они квадратных метров?

Лиза, есть разные варианты таких квартир. Приведу вам пример квартиры со 2 светом. На 1 уровне будет около 34м, на 2 добавится около 18 метров. Крыша будет идти под углом (но изоляция 2 этажа так же возможна, как и сделать там красивые мансардные окна). 

Остальные квартиры имеют большую площадь. Но по интернету я про них не расскажу, вариантов очень много и надо вместе сесть с планом этажей, что бы у вас появилось понимание  :)

Эти квартиры у нас сейчас пользуются повышенным спросом, поэтому советую подъехать к нам в офис и получить полную информацию, если на эти выходные у вас появится свободное время, то звоните 8925-421-99-21.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

:)

 

Александра, спасибо, я примерно поняла. Но да, это конечно лучше, чтобы кто-то ещё и объяснил и показал хотя бы на рисунках. )) Как надумаем, мы с вами обязательно свяжемся. Спасибо ещё раз!

:)

 

:huh: ?!

Конкуренты не дремлют?!  :ph34r:  :D

:huh: ?!

Конкуренты не дремлют?!  :ph34r:  :D

Михаил недавно приезжал к нам на кофе в гости, как вы видите, мы оба все еще живы и даже отвечаем вам) Так что все хорошо.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, здравствуйте! Тогда понятно.  :) В принципе, что вам делить? Я на форумах вижу какое-то соперничество между комплексами, но на мой взгляд они разные, поэтому у каждого из них своя категория покупателей.

Александра, здравствуйте! Тогда понятно.  :) В принципе, что вам делить? Я на форумах вижу какое-то соперничество между комплексами, но на мой взгляд они разные, поэтому у каждого из них своя категория покупателей.

Дэн, они действительно разные, и многие, кто приезжают к нам, сразу это понимают. Помимо этого, скоро будет разрыв по стоимости, и покупатели будут разделяться на тех, для кого прежде всего важна цена, и на 2 категорию, кто понимает, нужны ли ему те преимущества, которые будут у нас, за разницу в цене.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, а что, на много будет разница в цене? Мне все таки кажется, что в наше время подавляющее большинство покупателей относятся к первой категории, цена играет важную роль. Хотя, может я и не прав.

Александра, а что, на много будет разница в цене? Мне все таки кажется, что в наше время подавляющее большинство покупателей относятся к первой категории, цена играет важную роль. Хотя, может я и не прав.

 

Рост в месяц 3%. Безусловно, сказать на 100%, что все останется согласно этому плану, я не могу, мы живем в России) 

При выборе квартиры вы же выбираете не только исходят из цены? Есть и другие факторы, для каждого они свои. Невозможно предложить более высокое качество за те же самые деньги, к сожалению. А т.к. сейчас как раз дорабатывается качество в сторону повышения комфорта для жителей, то и цены растут. Впрочем, на этапе строительства все равно выгоднее брать, чем в достроенном доме, с этим тоже связан рост цен.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Подскажите, а что начальная и средняя школы в разных местах? вы там выше рассказывали, что до начальной школы около километра, до средней школы ездит автобус.

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов