Фотографии строительства ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Ответа нет.
Они только фото ставят по
5-7 чел максимум рабочих на каждом фото.
По факту строят очень медленно.
Для такого большого жк маловато.
Да и на банере кстати логотип Евроситибанка который обонкротился.

Скорее всего этот жк ждет история с Полонским.

 Интересно одно, откуда берутся эти анонимы и почему тут пасутся? Вам тут медом намазано, что ли?

Интересно одно, откуда берутся эти анонимы и почему тут пасутся? Вам тут медом намазано, что ли?

Не знаю кому мёдом намазано, но вопрос насчёт воды в подвале очень волнует, нам там жить и это может стать проблемой номер 1
Объявления Все объявления

вопрос к Представителю застройщика  почему в подвальном помещении (ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ) находится вода в 1-м корпусе

Добрый день.Начнем с того что объект наш  еще строится,по периметру фундамента еще не сделана отмостка,кровля дома оборудована  системой водоотведения а места слива воды из труб еще не оборудованы  дождеприемниками,места ввода инженерных коммуникаций в дом(в тех. подполье) не сделана герметизация.

Добрый день.Начнем с того что объект наш  еще строится,по периметру фундамента еще не сделана отмостка,кровля дома оборудована  системой водоотведения а места слива воды из труб еще не оборудованы  дождеприемниками,места ввода инженерных коммуникаций в дом(в тех. подполье) не сделана герметизация.

если такая проблема останется при сдачи дома и выдачи ключей, мне такое жилье не нужно.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

если такая проблема останется при сдачи дома и выдачи ключей, мне такое жилье не нужно.


Ну конечно же! Дом сдадут без отмостки и водостоков!! Еще не поздно расторгнуть ДДУ!!!!

Ну конечно же! Дом сдадут без отмостки и водостоков!! Еще не поздно расторгнуть ДДУ!!!!

Гость! Уходите из ЖК. Никто не расстроится. Но ты не уйдешь. Потому как ты не дольщик, а тролль.

Обратите внимание

Гость! Уходите из ЖК. Никто не расстроится. Но ты не уйдешь. Потому как ты не дольщик, а тролль.

я как раз дольщик а это был сарказм!))) Тролль сообщением выше

Дневник стройки 30.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Монтируют окна 2-го корпуса.

Завезен фасадный  материал на 2-ой корпус.

Возводят стены и с/у во 2-ом корпусе с 1-4 секцию

Идет монтаж опалубки  под заливку бетона 3-го этажа,2-го корпуса с 1-4 секцию.  

Прикрепленные изображения

  • IMG_1945.JPG
  • IMG_1947.JPG
  • IMG_1948.JPG
  • IMG_1949.JPG
  • IMG_1950.JPG
  • IMG_1952.JPG
  • IMG_1953.JPG
  • IMG_1956.JPG
  • IMG_1955.JPG
  • IMG_1954.JPG

Дневник стройки 30.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода".

 

Сегодня стройка - завтра история!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1958.JPG
  • IMG_1959.JPG
  • IMG_1943.JPG

Дневник стройки 30.07.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода"загородная жизнь в сочетании с городским комфортом.

 

 

Загородная жизнь в сочетании с городским комфортом.

 

597de6a299064_IMG_1946.jpg

Спасибо застройщику за качественный монтаж окон во 2-ом корпусе.С приминением теплозащиты и пароизоляции, в ходе которого заделываются стыки и швы, неизбежно появляющиеся в процессе монтажа.
Потому что даже самое дорогое и качественное окно не будет служить так,как должно,если допускать не правильный монтаж.
Монтаж окон очень солидный,все на высоком уровне.
Ещё раз спасибо застройщику и ребятам из отдела продаж что разрешили зайти в свою будущую квартиру!

Спасибо застройщику за качественный монтаж окон во 2-ом корпусе.С приминением теплозащиты и пароизоляции, в ходе которого заделываются стыки и швы, неизбежно появляющиеся в процессе монтажа.
Потому что даже самое дорогое и качественное окно не будет служить так,как должно,если допускать не правильный монтаж.
Монтаж окон очень солидный,все на высоком уровне.
Ещё раз спасибо застройщику и ребятам из отдела продаж что разрешили зайти в свою будущую квартиру!

Почему Вы решили, что окна установлены качественно?

Спасибо застройщику за качественный монтаж окон во 2-ом корпусе.С приминением теплозащиты и пароизоляции, в ходе которого заделываются стыки и швы, неизбежно появляющиеся в процессе монтажа.
Потому что даже самое дорогое и качественное окно не будет служить так,как должно,если допускать не правильный монтаж.
Монтаж окон очень солидный,все на высоком уровне.
Ещё раз спасибо застройщику и ребятам из отдела продаж что разрешили зайти в свою будущую квартиру!

Спасибо,Сергей! 

Всегда приятно читать положительные отзывы.

Друзья,спешим поделиться хорошей новостью!

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Мытищи Московской области

 

 

КЛАДБИЩЕ ИСКЛЮЧЕНО ИЗ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА

Прикрепленные изображения

  • IMG_2020.jpg
  • IMG_2018.jpg

 

Друзья,спешим поделиться хорошей новостью!

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Мытищи Московской области

 

 

КЛАДБИЩЕ ИСКЛЮЧЕНО ИЗ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА

 

Спасибо! Новость отличная!

Дневник стройки 03.08.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода"загородная жизнь в сочетании с городским комфортом.

 

Устанавливают окна во 2-ом корпусе

Возводят 3-й этаж 2-го корпуса в 1-4 секцию

Идет кладка внешних, внутренних стен и с/у 2-го корпуса в 1-4 секцию

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2074.JPG
  • IMG_2080.JPG
  • IMG_2079.JPG
  • IMG_2077.JPG
  • IMG_2076.JPG
  • IMG_2075.JPG

Дневник стройки 05.08.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода"загородная жизнь в сочетании с городским комфортом.В домах нашего комплекса есть, как стандартные так и 2-х уровневые квартиры,со своей террасой и  скатной кровлей,можно установить мансардные окна и получить полное ощущение своего собственного дома. 

 

Ставят пилоны третьего этажа на 2-ом корпусе с 1- 4 секцию.

Продолжается возведение стен и с/у 2-го корпуса с 1-4 секцию.

Отливают террасы,козырьки подъездов,монтируют лестницы во 2-ом корпусе с 5-8 секцию там где они не были установлены.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2157.JPG
  • IMG_2169.JPG
  • IMG_2170.JPG
  • IMG_2173.JPG
  • IMG_2174.JPG
  • IMG_2175.JPG
  • IMG_2156.JPG
  • IMG_2177.JPG
  • IMG_2176.JPG

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Жилой комплекс "Федоскинская слобода",благодарит первый независимый форум о новостройках  "ПроНовострой.ру" за свежий облет.Будем рады,если они будут чаще)

Дневник стройки 24.08.2017 Ключи  IV квартал 2017 1-я очередь строительства (1 и 2 корпус), авторского жилого комплекса "Федоскинская слобода"загородная жизнь в сочетании с городским комфортом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2534.jpg
  • IMG_2535.jpg
  • IMG_2536.jpg
  • IMG_2537.jpg
  • IMG_2539.jpg
  • IMG_2541.jpg
  • IMG_2542.jpg
  • IMG_2543.jpg
  • IMG_2544.jpg
  • IMG_2545.jpg
  • IMG_2546.jpg
  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов