Разрешение на строительство в ЖК «Ельнинская 14Б»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день.мы то де купили квартиру на ельниская дом 14 б вроде идет строительства и все нормально

 

Это отличные вести.. Не подскажете, вы случайно не по акции или скидке какой брали? Может быть ипотеку? Поделитесь, пожалуйста.

т.к. информации о сроках получения разрешительных документов у манагеров в офисах до сих пор нет, решил посмотреть на кадастровую выписку земельного участка.

Зеленым выделил интересное.

 

56ea52e3d0157_.png

Объявления

Я верно понял, что ПИК подал документы и дело осталось за малым, получить его, вроде как уже одобрили строительство? Если так, то это действительно замечательная новость, выходит что ПИК всё таки не вешает лапшу на уши, а выполняет свои обещания. Думаю теперь и продажи пойдут намного активней, так как многие ждали этого момента. 

нет. ПИК документы не подал. Документы будут ближе к сроку сдачи дома.

Просто земля размечена под многоэтажную стройку, т.е. хоть какие-то основания для доверия к объекту есть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

выходит что ПИК всё таки не вешает лапшу на уши, а выполняет свои обещания.

Разрешения как не было, так и нет, и ПИКу видимо наплевать на это, уже конец марта, все обещанные сроки прошли но ничего до сих пор ими предпринято не было. Зато начинают строительство еще одного комплекса в Одинцово и опять по той же схеме, без разрешительных доков и по ЖСК))) Ну сколько же можно уже испытывать судьбу, хоть бы достроили несколько начатых объектов, передали квартиры пайщикам, а уж потом бы хватались за новые, ан нет, в Одинцово начнут строить целый микрорайон. Интересно насколько их хватит при таком подходе к делу? Сколько еще они продержатся на плаву? 

Разрешения как не было, так и нет, и ПИКу видимо наплевать на это, уже конец марта, все обещанные сроки прошли но ничего до сих пор ими предпринято не было. Зато начинают строительство еще одного комплекса в Одинцово и опять по той же схеме, без разрешительных доков и по ЖСК))) Ну сколько же можно уже испытывать судьбу, хоть бы достроили несколько начатых объектов, передали квартиры пайщикам, а уж потом бы хватались за новые, ан нет, в Одинцово начнут строить целый микрорайон. Интересно насколько их хватит при таком подходе к делу? Сколько еще они продержатся на плаву? 

Кто Вы Gleb Rt и на кого работаете, если Вам интересен этот объект или в целом ПИК и его деятельность, то купите кв и ждите, а если нет то проходите мимо и не наводите панику. Пик всегда продавал кв по ЖСК и нет ни одного ЖК который сейчас был бы не сдан, да есть не большие задержки, но они есть и 214, а про СУ155 я вообще молчу! Разрешение на строительство в скором времени получат, на Ярцевской получили и тут получат! 

Обратите внимание

Кто я? Я человек, сторонний наблюдатель деятельности ПИКа, как в свое время наблюдал за СУ 155, так же сейчас наблюдаю и за ПИКом, очень уж они похожи по роду своей деятельности, те же ЖСК, так же много объектов, только вот СУ155 никогда не начинал строительство без доков, но даже это не спасло их пайщиков. Но там есть хоть какая то надежда, что какой нибудь застройщик все таки достроят их дома и в итоге пайщики хоть через несколько лет, но получат свои квартиры, а тут при плохом раскладе все дома ПИКа могут снести, так как стройка без разрешения не законна, а именно так он строит почти все свои объекты.

Сейчас я Вам расскажу, почему такого с ПИК не случится. Примерно 25 процентов акций компании пренадлежит одному из самых больших банков ВТБ24. Кроме этого государство оказывает поддержку ПИКУ, еще жилье от ПИКа пользуется хорошим спросом. Так что дела у них сейчас очень даже неплохи

Глеб, вместо того что бы наблюдать сначала за СУ-155, а теперь за ПИКом, попробуйте поработать. И жизнь наладится.

Сейчас я Вам расскажу, почему такого с ПИК не случится. Примерно 25 процентов акций компании пренадлежит одному из самых больших банков ВТБ24. Кроме этого государство оказывает поддержку ПИКУ, еще жилье от ПИКа пользуется хорошим спросом. Так что дела у них сейчас очень даже неплохи

Антуанета, а Вы что провидец, чтобы я верил в Ваши предсказания? Всё то, что Вы мне здесь рассказали, и те аргументы которые привели, ни даёт никакой уверенности в том, что ПИКу не грозит банкротство. Это может случиться в самый не подходящий для Вас момент и когда Вы совсем этого не ожидали. 

Глеб, вместо того что бы наблюдать сначала за СУ-155, а теперь за ПИКом, попробуйте поработать. И жизнь наладится.

Спасибо Астра за совет, непременно бы им воспользовался, но, в жизни у меня все отлично, и кстати работа тоже хорошая))) Не пойму, а что плохого в том что я интересуюсь и хочу дождаться и посмотреть, чем закончиться строительство этих объектов? 

Добрый день!я соседка, с Ярцевской. Самое интересное,что Глеб и у нас на форуме всякие пакости пишет.

Почему нет разрешения? Почему застройщик не подал документы? Это неуважение к покупателю? Рулетка для бедных? Стройка идет высокими темпами, должны сдать в срок. Как покупатели планируют оформлять собственность без  документов? При возникновении долговых споров по дому, право "первой ночи" будет у кредиторов, а не у покупателей. Уважаемые покупатели, застройщик нарушает законодательство РФ и вы тоже нарушаете. Дом "не очень", стоимость средняя по рынку, на рынке избыток предложений. На соседнем участке выходит Галс на площадку, продажи начнут только по ДДУ...почему у Галса ДДУ, а у Пика ЖСК? И еще, возможно у Пика нет планов обмануть участников ЖСК, но слишком большой объем строительства у компании, все объекты без документов...Есть шанс что масштабные планы станут аферой, на каком этапе не ясно, Ярцевская и Ельниниская должны проскочить ;))))

Вот и ответ на активность доброжелателей. Раз и прорекламировали новую стройку.и все так невинно, с псевдо заботой о ближнем

Спасибо Астра за совет, непременно бы им воспользовался, но, в жизни у меня все отлично, и кстати работа тоже хорошая)))


Не зарекайтесь...

Спасибо Астра за совет, непременно бы им воспользовался, но, в жизни у меня все отлично, и кстати работа тоже хорошая))) Не пойму, а что плохого в том что я интересуюсь и хочу дождаться и посмотреть, чем закончиться строительство этих объектов? 

Если у вас хватает времени, что бы успевать "просто посмотреть" за разными стройками разных застройщиков, то видимо на работе у вас совсем нет дел. Или это посмотреть и прокомментировать и есть ваша работа.

А чем закончится стройка я вам и сейчас скажу - заселением и оформлением в собственность.

Добрый день!я соседка, с Ярцевской. Самое интересное,что Глеб и у нас на форуме всякие пакости пишет.

Валери, Вы меня конечно извините, но где в моих сообщениях Вы увидели, что я пишу пакости? Я пишу то, что есть, я ничего не выдумываю, в моих словах нет ни капли ни лжи ни обмана, я плохого никому не желаю, я говорю то, к чему может привести такой необдуманный поступок со стороны покупателя. И меня просто поражает, с какой легкостью наши люди готовы расстаться со своими сбережениями не имея никаких гарантий.
PS. И кстати на Ярцевской я не пишу, не нужно на меня наговаривать.

 

Если у вас хватает времени, что бы успевать "просто посмотреть" за разными стройками разных застройщиков, то видимо на работе у вас совсем нет дел. Или это посмотреть и прокомментировать и есть ваша работа.

А чем закончится стройка я вам и сейчас скажу - заселением и оформлением в собственность.

Работа у меня интересная, но не стоит намекать на то, что я работаю на конкурентов, это не так. По поводу того, что стройка закончиться благополучно, ставлю 30%х 70%, вот когда будут доки, тогда можно будет говорить и о 50% х 50%

с Ельнинской все будет хорошо.

56f3fc7466f8d_.png

2 корпуса на карте.

Работа у меня интересная, но не стоит намекать на то, что я работаю на конкурентов, это не так. По поводу того, что стройка закончиться благополучно, ставлю 30%х 70%, вот когда будут доки, тогда можно будет говорить и о 50% х 50%

А что именно вы ставите? Я так понимаю, что в вашем понимании 70% за то, что ПИК не достроит Ельнинскую? И даже готовы что-то на это поставить...

У меня к Вам деловое предложение. Давайте арендуем в банке ячейку до конца 17 года. Расходы на аренду я беру на себя. В ячейку положим по 100 тыс. руб. Если хотите, можем положить больше. В договоре аренды укажем, что доступ к деньгам получу я, если предъявлю акт-приема передачи квартиры от ПИК до конца 17 года. Иначе деньги заберете Вы.

Очконафт,
Как-то неожиданно такие слова с таким ником :D

А что именно вы ставите? Я так понимаю, что в вашем понимании 70% за то, что ПИК не достроит Ельнинскую? И даже готовы что-то на это поставить...

У меня к Вам деловое предложение. Давайте арендуем в банке ячейку до конца 17 года. Расходы на аренду я беру на себя. В ячейку положим по 100 тыс. руб. Если хотите, можем положить больше. В договоре аренды укажем, что доступ к деньгам получу я, если предъявлю акт-приема передачи квартиры от ПИК до конца 17 года. Иначе деньги заберете Вы.

Предложение конечно очень заманчивое, и хотя на 99% я уверен, что выиграю этот спор, к сожалению вынужден отказаться, так как не в моих правилах, делать ставку и наказывать девушку на деньги изначально зная, что она проиграет. Но Ваша, не знаю уж что это наивность или уверенность меня поражает, и я искренне желаю Вам чтобы она оправдалась. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов