ЖК «Столичные Поляны» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мне сам Виталий сказал что она там будет и будет строить Мортон. Думаю можно задать этот вопрос представителю застройщика.

 

Не можно, а нужно. Показания менеджеров противоречат. Либо пытаются соврать они, либо сам застройщик дает разную информацию.

Тут слышал новый ЖК строится возле нас, так вот там будут садик и школу строить, если что можно попробовать туда детей своих записать. В пешей доступности практически.

Объявления

Где же?

На Феодосийской улице, где НИИ

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Где же?

 

Вот, смотрите где. Будет довольно крупный. Из-за него нагрузка на всё вырастет в районе у нас.

 

5804855705874_2.jpg

Там расстояние приличное и через лес.

 В детский садик если только на машине.

Обратите внимание

Там расстояние приличное и через лес.

 В детский садик если только на машине.

 

Ну хотя бы, там говорят на 800 детей будет садик, так что вполне и на нас может хватит.

Ну хотя бы, там говорят на 800 детей будет садик, так что вполне и на нас может хватит.

Если сравнить площадь, уж не знаю, насколько она корректно изображена, то там и своих детей хватать будет. К тому же: 1. далеко, 2. когда еще построят, у нас детские сады во втором корпусе уже построить успеют. ИМХО.

Если сравнить площадь, уж не знаю, насколько она корректно изображена, то там и своих детей хватать будет. К тому же: 1. далеко, 2. когда еще построят, у нас детские сады во втором корпусе уже построить успеют. ИМХО.

 

Там садик во второй очереди обещают, а сдача её как раз вроде ближе к началу 2019 года. К тому времени наш жк сдадут, все правильно говорите.

 

Кстати вот расположение точное.

 

5804a3709a7fb_1.jpg

Там садик во второй очереди обещают, а сдача её как раз вроде ближе к началу 2019 года. К тому времени наш жк сдадут, все правильно говорите.

 

Кстати вот расположение точное.

 

5804a3709a7fb_1.jpg

 

Ну и что вы предлагаете? Водить туда детей? Там будет три очереди аж, там и без нас есть кому детей водить.

Мортон точно не построит, потому что это не их территория, а вот Москва может, но кроме как на картинках это нигде не упоминалось.


Обычно строят застройщики за свой счет по "просьбе" города. Причём не обязательно на своей земле.

Обычно строят застройщики за своей счет по "просьбе" города.

 

Как так, а они имею право отказаться от этой просьбы? Или это в добровольно-приказном порядке?

Обычно строят застройщики за свой счет по "просьбе" города. Причём не обязательно на своей земле.

 

Что-то мне так слабо верится. что тут построят два садика, неужели не проще было построить один большей вместимости?

Чем готовить два котлована, фундамента. И лишнее место занимать на площадке, которого и так впритык.

5964b100207f6_1.jpg

Кто-нибудь может подскажет, Садики муниципальные будут или платные? От менеджеров не смогла добиться ясности, один говорит муниципальный, другая частным

Кто-нибудь может подскажет, Садики муниципальные будут или платные? От менеджеров не смогла добиться ясности, один говорит муниципальный, другая частным

Мне менеджер буквально сегодня утвердительно сказал, будут коммерческими. Информации в сети не нашла точной. Пичалька(, обещали муниципальными при покупке год назад

Если он запланирован был бы как коммерческий то про него не писали в новостях

https://stroi.mos.ru...dom-iaghodnikom

Если он запланирован был бы как коммерческий то про него не писали в новостях

https://stroi.mos.ru...dom-iaghodnikom

И где в новости вы видите, что садик по окончанию строительства будет передан городу? Также мне менеджеры заявляли при покупке, что садик будет введен в эксплуатацию в сентябре 2019, а в статье уже пишут про 2020 год. Что это, очередной обман от ПИКа?

И где в новости вы видите, что садик по окончанию строительства будет передан городу? Также мне менеджеры заявляли при покупке, что садик будет введен в эксплуатацию в сентябре 2019, а в статье уже пишут про 2020 год. Что это, очередной обман от ПИКа?

Вы сами подумайте какой сентябрь 2019 года, если рядом с садиком началось строительство второй очереди. Вы хотите чтобы дети находились под стрелами башенных кранов? Кто же возьмет на себя ответственность разрешить эксплуатацию садика в таких условиях, пусть он даже будет и коммерческий. А коммерческим он будет, мне лично говорили менеджеры при покупке. Ничего страшного, не думаю что цены будут заоблачными. Так что ждем завершения строительства 2ой очереди ввода в эксплуатацию садиков

Вы сами подумайте какой сентябрь 2019 года, если рядом с садиком началось строительство второй очереди. Вы хотите чтобы дети находились под стрелами башенных кранов? Кто же возьмет на себя ответственность разрешить эксплуатацию садика в таких условиях, пусть он даже будет и коммерческий. А коммерческим он будет, мне лично говорили менеджеры при покупке. Ничего страшного, не думаю что цены будут заоблачными. Так что ждем завершения строительства 2ой очереди ввода в эксплуатацию садиков

Это Вы намекаете что садики раньше 2022 года не ждать? И второе Вы в курсе вообще по ценам коммерческих д/с в Южное Бутово, чтобы говорить о заоблачности или доступности?

Это Вы намекаете что садики раньше 2022 года не ждать? И второе Вы в курсе вообще по ценам коммерческих д/с в Южное Бутово, чтобы говорить о заоблачности или доступности?


Детский сад ПИКа в Проекте Варшавское 141 http://pik.sv-gory.ru/usloviya-priema/
Для собственников 17 тыс. в мес. Арендаторов- 25 тыс. в мес. Для всех остальных 35 тыс. в мес.
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов