Добрый день. Хотелось бы услышать мнение людей, которые знакомы с районом, где строится данный ЖК, как Вы оцениваете экологическую ситуацию? Посмотрел на сайтах, везде написано, что экология здесь просто замечательная, что поблизости нет промышленных зон и вредных производств, а как в реале все выглядит? 

Три промзоны в городе, шоссе сквозные, но город считается одним из самых чистых в Подмосковье.Самое главное, что позиция властей позволяет содержать город в относительном порядке в плане выбросов и прочего. Продвигают концепцию "Экополиса", типа чистого города.

Объявления

Экология здесь действительно считается благоприятной. Воздух в районе чистый, без всяких примесей, рядом с комплексом лесной массив, а так же речка Незнайка, в районе много зелени и прекрасные места для отдыха на природе

5673b8c36443d_photo31.jpg

 

5673b8d4382a6_photo21.jpg

 

5673b8df19298_photo41.jpg

Места действительно отличные. Очень красивая природа. Уже хочу там летом побывать с семьей, побродить, полюбоваться красотами...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

Места действительно отличные. Очень красивая природа. Уже хочу там летом побывать с семьей, побродить, полюбоваться красотами...

 

Ага, судя по картинкам что тут выложили - это природная красота еще не загажена людьми, но я боюсь представить, что будет когда построят наш ЖК и сюда по приезжает жить какое-нибудь быдло которое за собой оставляет кучи помоек...  

Сами весной намылились съездить, если все будет в порядке - место просто отличное для жизни и для наших малышей...) А про экологию я уже давно слышала что здесь самое лучшее место и воздух замечательный, поэтому то и выбрали это ЖК..)

Ну в наших с вами силах следить, чтобы всякое "быдло" не гадило вокруг. Начнется беспорядок, в принудительном порядке народ выводить на субботники, отмечать тех, кто не ходит и придумывать штрафы какие-нибудь. В конце концов, поставить места для "культурного" отдыха и локализовать тем самым помойку, а рядом с этими местами контейнеры мусорные. Хотя я надеюсь, у нас контингент будет обходительный и бережно относящийся к природе.

Обратите внимание

Точно, это вы не плохо придумали про субботники.) и от себя добавлю, что в таком случае нужна будет группа из соседей активистов, так сказать..))) ну чтоб в случае чего под жестким контролем держали всяких не порядочных личностей.) 

Но я все таки надеюсь что до такого не дойдет и все соседи будут культурными - хочется просто в это верить.) 

у меня своего рода такая ассоциация, если дома малоэтажные, то экология сразу представляется хорошей,  а когда вижу высотки каменные, то кажется, что там вообще дышат нечем. Здесь разумеется видится экология чистая, как на картинках.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов