Краткая информация о ЖК «Староселье»

Компания-застройщик Apsis Globe планирует в 2016 году начать строительство нового комплекса бизнес-класса "Староселье" в одноименном посёлке, который находится всего в 16 километрах от МКАД.

 

Общая площадь застройки составит около 275 тысяч квадратных метров, на которых вырастут современные малоэтажные корпуса с квартирами удобной планировки.

 

В ЖК "Староселье" будет своя собственная развитая инфраструктура.

 

5671baf4b9e59_19_214_big.jpg

А какая своя внутренняя инфраструктура будет то, не указывается где нибудь? Пока знаю только что здесь обустроят спортивные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых. Будут возведены и объекты социнфраструктуры — рестораны, служба быта, салон красоты. Но а как же школы и детские сады, ведь рядом их нету, а только в городе они.

Объявления

А какая своя внутренняя инфраструктура будет то, не указывается где нибудь? Пока знаю только что здесь обустроят спортивные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых. Будут возведены и объекты социнфраструктуры — рестораны, служба быта, салон красоты. Но а как же школы и детские сады, ведь рядом их нету, а только в городе они.

 

Ну так как раз из объектов социальной инфраструктуры планируется создание детских садов и школы. Также на территории комплекса будет оздоровительный центр с бассейном, аптека. Такой Масштабный объект не будет без своей инфраструктуры не бойтесь

Ну да, скорее всего что-то построят из социалки, только будет это не раньше чем построят сами дома.

А как вам архитектурный дизайн этого ЖК?

Лично мне он не нравиться, эти непонятные нависающие балконы, полу деревянный фасад и цветовая гамма просто убивает... могли добавить каких красок или постельный тон, чтоб повеселее дома смотрелись.) Но привлек малоэтажностью - люблю жить в таких домах.)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну да, скорее всего что-то построят из социалки, только будет это не раньше чем построят сами дома.

А как вам архитектурный дизайн этого ЖК?

Лично мне он не нравиться, эти непонятные нависающие балконы, полу деревянный фасад и цветовая гамма просто убивает... могли добавить каких красок или постельный тон, чтоб повеселее дома смотрелись.) Но привлек малоэтажностью - люблю жить в таких домах.)

 

Ну почему же после домов будут строить социалку, обычно социалку вместе напрмиер с первой очередью домой сдают.
А насчет внешнего вида согласен. Я лично совсем не представляю такие дома и посреди поля около деревни. Прям небо и земля!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов