Странный случай

Добрый день, я несколько день назад купил квартиру в ЖК "Академический", но почему то на сайте компании моя квартира отмечена как не проданная. У всех так было?

Добрый день, я несколько день назад купил квартиру в ЖК "Академический", но почему то на сайте компании моя квартира отмечена как не проданная. У всех так было?

Да, так бывает, мою квартиру, например целый месяц заносили на сайт. Просто администраторы сайта плохо работаю. Вам лучше всего всё равно позвонить в компанию и уточнить!

Объявления

Ничего, вон, мою квартиру до сих пор не отметили как проданную, и не известно когда отметят, так что это происходит очень часто. Поэтому советую, просто не обращать внимание!

Соседи из 15 секции, привет. Хочу к вам обратиться. У нас в лифте какой то му...дак подпалил табло, если кто то сможет вычислить вредителя, тому призентую бутылку хорошего коньяка. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседи из 15 секции, привет. Хочу к вам обратиться. У нас в лифте какой то му...дак подпалил табло, если кто то сможет вычислить вредителя, тому призентую бутылку хорошего коньяка. 

Ну что Дмитрий, нашли злоумышленника? Могу дать Вам дельный совет. Начинайте поиск с приезжих граждан, которые проживают в вашем подъезде. Наверняка это их рук дело. Если окажусь прав, то рассчитываю на ваш презент. :lol:  :)  ;)  

 

Ну что Дмитрий, нашли злоумышленника? Могу дать Вам дельный совет. Начинайте поиск с приезжих граждан, которые проживают в вашем подъезде. Наверняка это их рук дело. Если окажусь прав, то рассчитываю на ваш презент. :lol:  :)  ;)  

 

Вполне возможно, но это больше похоже на малолетних хулиганов, так что нужно искать среди детей, я думаю!

Обратите внимание

Что Вы думаете, поставьте камеру в лифте и вандализм сразу прекратится 

Или камера тоже пострадает от рук вандалов  :D

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов