ЖК «Нагорная 7» инфраструктура

Ребят, хотелось бы спросить какие объекты инфраструктуры уже имеются в районе ЖК и какие объекты собирается строить застройщик? Слышал, что есть  в детский сад № 1406 в 500 метров от ЖК, и детский сад № 1654 в 700 м. пока больше ничего не знаю

Добрый день.

Касаемо инфраструктуры могу сказать, что действительно детский сад №1406 находится в непосредственной близости к дому, а точнее граничит с ним, гораздо ближе чем 700м. Это абсолютно новый детский сад, с бассенйом. В данном районе есть и несколько школ, ближайшая на ул. Ремизова(№541), также есть школа на севастопольском пр-те №522 и №520 на ул.Винокурова.

 

Об остальной инфраструктуре могу сказать, что со стороны Севастопольского проспекта расположены ТРЦ «Рио» и ТЦ «Капитолий», а в 7 минутах ходьбы находится один из лучших горнолыжных склонов города – "Кант".

Объявления

Добрый день.

Касаемо инфраструктуры могу сказать, что действительно детский сад №1406 находится в непосредственной близости к дому, а точнее граничит с ним, гораздо ближе чем 700м. Это абсолютно новый детский сад, с бассенйом. В данном районе есть и несколько школ, ближайшая на ул. Ремизова(№541), также есть школа на севастопольском пр-те №522 и №520 на ул.Винокурова.

 

Об остальной инфраструктуре могу сказать, что со стороны Севастопольского проспекта расположены ТРЦ «Рио» и ТЦ «Капитолий», а в 7 минутах ходьбы находится один из лучших горнолыжных склонов города – "Кант".

 

Спасибо. Но детский сад для меня не так важен пока что как наличие школы. В скольких метрах от объекта она находится?

Добрый день.

 

Касаемо наличия школ и их удаленности от объекта могу сказать следующее -  в данном районе располагается несколько учебных заведений. Например, школы №626 и №520. И та и другая находятся на расстоянии 1.5 км(примерно), что по времени составит не более 5 минут езды на машине, не более 10 минут общественным транспортом и не более 15 минут пешком.

Также в данном районе есть несколько колледжей и других общеобразовательных учреждений.

  • Slipknote это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день.

 

Касаемо наличия школ и их удаленности от объекта могу сказать следующее -  в данном районе располагается несколько учебных заведений. Например, школы №626 и №520. И та и другая находятся на расстоянии 1.5 км(примерно), что по времени составит не более 5 минут езды на машине, не более 10 минут общественным транспортом и не более 15 минут пешком.

Также в данном районе есть несколько колледжей и других общеобразовательных учреждений.

 

Насчет расположения это все хорошо, близко. А какая там вместительность и имеются ли свободные места, а то после заселения объекта детей в районе школьного и дошкольного возраста прибавится.

Добрый день.

 

По поводу вместимости и свободных мест для детей школьного и дошкольного возраста могу сказать следующее - мы не являемся сотрудниками данных учреждений, и потому не обладаем данной информацией.

Если у Вас есть необходимость в данной информации, то Вы можете самостоятельно посетить эти образовательные учреждения и получить ответы на все возникшие у Вас вопросы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов