ЖК «Староселье» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нашел на одном из сайтов описание инфраструктуры "Старолесья" и знатно так посмеялся:

 

56d80999df631_s4.png

 

56d809a25a0a1_s3.png

 

Не знаю, что после такого можно вообще обсуждать. Детские сады - это конечно хорошо, но не ими одними едины.  :D

Нашел на одном из сайтов описание инфраструктуры "Старолесья" и знатно так посмеялся:

 

56d80999df631_s4.png

 

56d809a25a0a1_s3.png

 

Не знаю, что после такого можно вообще обсуждать. Детские сады - это конечно хорошо, но не ими одними едины.  :D

 

Мда уж, да эту информацию уже все подряд переделывают, плодят на разных сайтах. Надо ориентироваться на информацию на сайте застройщика.

Объявления

Мда уж, да эту информацию уже все подряд переделывают, плодят на разных сайтах. Надо ориентироваться на информацию на сайте застройщика.

Не знаю, о чем вы говорите. Вот вся информация по Староселью на сайте самого застройщика APSIS GLOBE:

56dfd90e99b2a_f2.png

Кроме слов "комфортной загородной жизни" я тут ничего про инфраструктуру не наблюдаю.

Не знаю, о чем вы говорите. Вот вся информация по Староселью на сайте самого застройщика APSIS GLOBE:

56dfd90e99b2a_f2.png

Кроме слов "комфортной загородной жизни" я тут ничего про инфраструктуру не наблюдаю.

 

Тут если посмотреть уже выкладывали инфу с какого сайта, что несколько садиков обещают здесь построить и школы и т.п.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов