ЖК «Староселье»застройщик и отзывы о нём

Хотел бы узнать кто выступает в роли застройщика, опытный ли, сколько имеет законченных объектов, сколькими занимается в данный момент? Есть ли судебная практика, были ли долгострои, в общем все интересует о нем.

Хотел бы узнать кто выступает в роли застройщика, опытный ли, сколько имеет законченных объектов, сколькими занимается в данный момент? Есть ли судебная практика, были ли долгострои, в общем все интересует о нем.

 

Я так понял, что застройщик некая компания APSIS GLOBE, основана в 2008 году. На сегодняшний день совокупный портфель проектов компании составляет свыше 1 млн.кв.м, а география деятельности охватывает Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.

Имеет большой опыт строительства дошкольных и школьных образовательных учреждений

Объявления

На данный момент у него имеются в проекте 5 объектов:

- сестролецк;

- староселье;

- Донской;

- Бон Аппарт;

- Маяковский;

И два строящихся объекта:

- ФилиЧита-2;

- Дом,1.

И всего лишь три завершенных объекта.

Строящиеся объекты известны, а какие завершенные? Донстрой и Бон Аппарт вроде завершены? или я ошибаюсь?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Строящиеся объекты известны, а какие завершенные? Донстрой и Бон Аппарт вроде завершены? или я ошибаюсь?

 

Я же написал что Донстрой (2017 г. сдача и Бон Аппарт (сдача 2018 г) только проектируются. А завершенных пока три объекта, ЖК ФилиЧита, потом Микрорайон О’Пушкино и Средняя общеобразовательная школа №14 в г. Пушкино, мкр. «Мамонтовка», ул.Школьная, д. 5. Пока только так. Но со временем думаю пополнится список нашим ЖК.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов