Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На ш.Энтузиастов есть остановка "Дом ветеранов сцены", я доезжала от метро Шоссе Энтузиастов. :smile:

 

Я про проект линии скоростного трамвая:

goo. gl/eqmHuS

Я про проект линии скоростного трамвая:

goo. gl/eqmHuS

 

Учитывая фейковую транспортную доступность этого жк, трамвай будет весьма кстати, особенно в час-пик.

Объявления

После 2018 года нам в очередной раз скоростной трамвай обещают.

По текущему проекту, принятому на слушаниях в 2013 году, ближайшая от нас остановка расположена на Новогиреевской улице.

Можем ли мы рассчитывать на подписи жильцов пятиэтажки за остановку рядом с Домом ветеранов сцены в случае пересмотра проекта или даже без него? )

 

Я как-то изучал вопрос этого скоростного трамвая. Насколько я понял, не все там так просто, были какие-то проблемы с Измайловским парком и нормами. Так что верить и надеется, конечно, можно, но гарантировать никто не может.

Но если нужно, конечно, мы с соседями поддержим, поверьте, нам это нужно не меньше вашего :)

 

 

Вряд ли этот форум будут читать жители пятиэтажки, это нужно с ними встречу организовывать.

 

Я, например, читаю. Очень любопытно и познавательно ))

 

Добрый день. Кстати о пешеходном маршруте до метро Перово. Менеджеры рассказывали,что дескать есть короткий маршрут через больницу. Я пробовал найти его. Получилось, что выход с территории больницы есть на новогиреевскую улицу, но он довольно близко к ш.энтузиастов и соответственно далеко от ул.металлургов и м.перово. Т.е. через больницу получилось дольше. Мб я не нашел более близкий выход? Не через больницу входило 18минут

 

Я так за эти годы ни разу и не прошел через территорию больницы. Ходим, в основном, в обход тубдиспансера. Кстати, по поводу последнего - периодически в нашей части Терлецкого парка можно встретить людей в масочках.

  • Abcent это нравится

Я, например, читаю. Очень любопытно и познавательно ))

 

Удивлен, в хорошем понимании этого слова ) Совместными усилиями можно будет большего добиться. 

Тубдиспансер надеюсь простоит в бесхозном состоянии 2-3 года, пока эту площадь кто-то не подберет под стройплощадку.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Удивлен, в хорошем понимании этого слова ) Совместными усилиями можно будет большего добиться. 

Тубдиспансер надеюсь простоит в бесхозном состоянии 2-3 года, пока эту площадь кто-то не подберет под стройплощадку.

 

Только сразу предупрежу - наш дом от этой стройки не в восторге. Начиная от каждодневного стояния бетономешалок под окнами (вроде после неоднократных жалоб наглеть стали меньше), шума по ночам и заканчивая парковкой (раньше всем мест хватало с запасом, а сейчас даже в субботу сложно припарковаться). А что начнется после сдачи домов, даже думать страшно...

Я это к тому, что организовывая какие-то общие собрания и сбор подписей, не удивлялись возможным недобрым взглядам. Но вменяемые люди все же есть.

 

А Тубдиспансер вроде действующий, пока о его закрытии речи не было.

Житель, кстати, как я понимаю, выезд с жк будет в строну действующего корпуса больницы, и автомобили на Терлецкий проезд будут проезжать между вашим домом и недостроенным лабораторным корпусом. А позади территории вашего дома и перед нашим ЖК будет "двор без машин". Как-то так.

Но могу и наврать ) У нас тут много изменений произошло уже )

Обратите внимание

Житель, кстати, как я понимаю, выезд с жк будет в строну действующего корпуса больницы, и автомобили на Терлецкий проезд будут проезжать между вашим домом и недостроенным лабораторным корпусом. А позади территории вашего дома и перед нашим ЖК будет "двор без машин". Как-то так.

Но могу и наврать ) У нас тут много изменений произошло уже )

 

Нам на собрании они как-то тоже самое заявляли, но окончательного утвержденного плана на тот момент не было. Зато был план, подобный тому, который ранее в этой ветке кто-то выкладывал. Вот там как-раз аж два выезда с обоих сторон нашего дома.

Нам на собрании они как-то тоже самое заявляли, но окончательного утвержденного плана на тот момент не было. Зато был план, подобный тому, который ранее в этой ветке кто-то выкладывал. Вот там как-раз аж два выезда с обоих сторон нашего дома.

 

Вроде как должны немного расширить площадку возле возле дома, чтоб было где машины ставить. В принципе место есть для всего этого.

Для тех, кто только начал читать форум и иниересуется вопросом транспортной доступности ЖК Перовскай, выкладываю очень грамотную оценку этого вопроса одним из активных "нашистов" проекта, г-на Кхрома, который прямо определил ПС, как место для жизни тех, кому не на работу по утрам...
P.S. Извините, что вынужден пользоваться скриншотом, здесь Кхром, увы, по политическим причинам написать такое не может.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4699.PNG
Интересно, по каким же это поличисеким причинам я не могу что-то написать.
Я уже говорил раньше, что ты отличный пиарщик, и ты в очередной раз это доказал выбрав эффективную защиту - соскок с темы и нападение. Инвестор (читай пиарщик) с большой буквы.

Тебе осталость только пригласить команду своих хвалителей и дело в шляпе))

Интересно, по каким же это поличисеким причинам я не могу что-то написать.
Я уже говорил раньше, что ты отличный пиарщик, и ты в очередной раз это доказал выбрав эффективную защиту - соскок с темы и нападение. Инвестор (читай пиарщик) с большой буквы.

Тебе осталость только пригласить команду своих хвалителей и дело в шляпе))

Предполагаю, что как активный член политсовета нашистов Перовская, ты будешь подвергнут анафеме со стороны соратников по делу закрытия глаз на удешевление стройки, ужасной транспортной (не)доступности, угрожающей близости обители бомжей и прочих маргиналов - лабораторного недостроя 80-х годов. Думаю, и старшие товарищи из МР такое не одобрят.

И еще раз вынужден поздравить - мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Пора заниматься делами, но с удовольствием вернусь к диалогу, когда ты начнешь писать что-то по делу.
Удачных вложений, инвестор)

Для тех, кто только начал читать форум и иниересуется вопросом транспортной доступности ЖК Перовскай, выкладываю очень грамотную оценку этого вопроса одним из активных "нашистов" проекта, г-на Кхрома, который прямо определил ПС, как место для жизни тех, кому не на работу по утрам...
P.S. Извините, что вынужден пользоваться скриншотом, здесь Кхром, увы, по политическим причинам написать такое не может.

 

Так-себе сенсация. Картина с транспортной доступностью ясна для всех, кто интересовался покупкой, или хотя бы раз был на объекте.

Более аморальным поступком здесь является слив личной переписки.

  • khrom это нравится
Переписка не личная, скрины из темы в Яуза Парк. Тут вопросов нет.
Есть разница между квартирой, в которой собираешься жить, и квартирой под сдачу. Жить хочется рядом с парком, а квартиры в аренду рядом с метро можно сдавать дороже. Ничего крамольного в этом нет, чистый бизнес.

Переписка не личная, скрины из темы в Яуза Парк. Тут вопросов нет.
Есть разница между квартирой, в которой собираешься жить, и квартирой под сдачу. Жить хочется рядом с парком, а квартиры в аренду рядом с метро можно сдавать дороже. Ничего крамольного в этом нет, чистый бизнес.

Таким образом, обращаясь к тем, кто думает об инвестиции в ПС, купленная в этом ЖК квартира сдаваться будет дешевле, чем квартира купленная в замкадье - конкретно в ЖК Штат-18.

Еще раз посмотрел форум по Терлецкому парку, как и оказалось, никакого пункта в твоем ипотечном договоре о прекращении оплаты в случае банкротства застройщика нет. У тебя на руках, как и у всех нас, договор страхования ответственности застройщика. Он выдается на руки и при 100% оплате. Отсюда вся эта шняга (не ревнивая) про ипотеку во спасение депозитных доходов - раздутые щеки ушастой круглоголовки - фейк для кузнечиков.

Так-себе сенсация. Картина с транспортной доступностью ясна для всех, кто интересовался покупкой, или хотя бы раз был на объекте.

Более аморальным поступком здесь является слив личной переписки.

Если прочитать начало темы, то транспортная доступность этого ЖК многими известными здесь апологетами Перовская оценивается, как хорошая. Именно поэтому приходится развенчивать мифы о химерах конкретными примерами, из высказываний тех же апологетов.

Личной переписки с этим господином у меня быть не может, но я с удовольствием читаю его опусы про преимущества Штат-18, хотя я про этот ЖК нигде, кроме профильного форуме не пишу)

Кто ж сюда в аренду вкладываться будет?... Для этих целей берут панель или аппарты у метро.

Кто ж сюда в аренду вкладываться будет?... Для этих целей берут панель или аппарты у метро.

Согласен с Вами! Перовскай - проект для пенсионеров, т.е. для тех, кому не нужно ездить на работу и нет детей,  В принципе, я на Перовскай и смотрел с точки зрения покупки на будущее, жить в нем с женой, когда выйдем на пенсию. Но останавливает отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности, причем даже в перспективе. И сдать за нормальные деньги квартиру в ПС на время, пока там мы в нем не живем вряд ли получится по причинам все той же тотальной транспортной недоступности.

Согласен с Вами! Перовскай - проект для пенсионеров , т.е. для тех, кому не нужно ездить на работу и нет детей,  В принципе, я на Перовскай и смотрел с точки зрения покупки на будущее, жить в нем с женой, когда выйдем на пенсию. Но останавливает отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности, причем даже в перспективе. И сдать за нормальные деньги квартиру в ПС на время, пока там мы в нем не живем вряд ли получится по причинам все той же тотальной транспортной недоступности.


Покупают здесь наоборот все семейные-трёшек, четырешек и нормальных девушек уже нет, все распродано. Место на любителя, согласен, но у всех свои предпочтения. Мне нравится. А для сдачи слишком дорогой квадрат выходит. Легче ЗЗ взять для таких целей. Но для жизни ЗЗ я б рассматривать не стал.
Пока Вы на пенсию выйдите столько всего поменяется-выйдите из одной квартиры, войдёте в другую, какая Вам на тот момент будет нравиться. Смысл брать сейчас то, что не нравится изначально для жизни в будущем.

Согласен с Вами! Перовскай - проект для пенсионеров, т.е. для тех, кому не нужно ездить на работу и нет детей,  В принципе, я на Перовскай и смотрел с точки зрения покупки на будущее, жить в нем с женой, когда выйдем на пенсию. Но останавливает отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности, причем даже в перспективе. И сдать за нормальные деньги квартиру в ПС на время, пока там мы в нем не живем вряд ли получится по причинам все той же тотальной транспортной недоступности.


Мне кстати минимум 148 тыс за кВ в ЗЗ озвучили в двушке с учётом их 20% скидки, не знаю где Вы 130тыс нашли.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов