Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Четыре красивых пролета коптера в окрестностях жк Perovsky.

Исчерпывающе показана зеленая зона Терлецкого лесопарка и работы по облагораживанию территории.

Будущим жильцам может быть интересно.

В первом ролике корпуса жк появляются на 1:24

 

Этот парк пожалуй лучшая реклама Перовского )) Без парка дома потеряли половину своей привлекательности )

  • khrom это нравится

Сегодня новость была:

Новую трамвайную линию проложат на востоке Москвы

 

Трамвайную линию проложат от 3-й Владимирской улицы до района Ивановское. Она обеспечит бесперебойное сообщение между станциями Калининской и Арбатско-Покровской линий метро, сообщает пресс-служба Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. 

 
Длина трамвайной линии составит около четырех километров. По ней будут курсировать 40 трамваев в час в одном направлении. Линия будет состоять из четырех остановок, конечной станции и разворотного кольца.
 
Линия прокладывается с северной стороны шоссе Энтузиастов от 3-й Владимирской улицы до пересечения с Большим Крапивинским проездом. Далее она проходит с южной стороны до разворотного кольца улицы Сталеваров, где расположится конечная остановка.

 

 

 

https://www.m24.ru/n.../01032018/26332

 

Вроде как проект утвердили уже.

Пока не понятно, будет ли возле терлецкого проезда остановка...

Объявления

 Нет, по проекту там  остановка не планируется. Самое время строчить коллективное письмо...

 

5a981afbb9752_Screenshot_3.png

Нет, по проекту там  остановка не планируется. Самое время строчить коллективное письмо...

Уже настрочили. Сбор подписей в официальной группе застройщика вк.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По поводу остановки еще не устраивали холивар, по поводу кто прав, а кто виноват ) 

По поводу остановки еще не устраивали холивар...

Будет остановка и прекрасно. Мне все равно кого за это благодарить)

Обратите внимание

Будет остановка и прекрасно. Мне все равно кого за это благодарить)

 

Для меня не понятна логика размещения станций - то через каждые 500 метров остановка, а потом 3 км без единой остановки.

Уже настрочили. Сбор подписей в официальной группе застройщика вк.

Ссылку не дадите?

Для меня не понятна логика размещения станций - то через каждые 500 метров остановка, а потом 3 км без единой остановки.

Расположение зависит от того, будут ли пользоваться этими остановками или нет. Там все логично. На момент проектирования линии необходимости в остановке рядом с Терлецким проездом не было. 

Ссылку не дадите?

Ссылки на Форуме запрещены. Легко найдете в Яндексе по запросу "ЖК Перовский ВК" затем в "обсуждениях" "общие вопросы"

Для меня не понятна логика размещения станций - то через каждые 500 метров остановка, а потом 3 км без единой остановки.

Но то уже совсем другая история. Думайте о себе. Нам же намного проще будет. Под носом остановка. Я доволен таким стечением обстоятельств. Остальные сами о себе позаботятся. 

Письмо вроде отправляли, а результат-то есть какой-нибудь или хотя бы ответ? Остановка будет рядом или нет?

Письмо вроде отправляли, а результат-то есть какой-нибудь или хотя бы ответ? Остановка будет рядом или нет?

 

А для кого здесь нужна эта остановка? Для 2 тыс. жителей, половина из которых ездит на личном авто, а вторая половина либо сидит дома, либо перемещается на такси. Ради 10ти пассажиров вряд-ли согласятся делать отдельную остановку.

А для кого здесь нужна эта остановка? Для 2 тыс. жителей, половина из которых ездит на личном авто, а вторая половина либо сидит дома, либо перемещается на такси. Ради 10ти пассажиров вряд-ли согласятся делать отдельную остановку.

 

Вы ошибаетесь, остановка здесь много кому нужна.

А для кого здесь нужна эта остановка? Для 2 тыс. жителей, половина из которых ездит на личном авто, а вторая половина либо сидит дома, либо перемещается на такси. Ради 10ти пассажиров вряд-ли согласятся делать отдельную остановку.

В одной ветке пишут, что будущие жильцы каждую копейку считают, тут уже вырисовывается, что у нас комплекс из богачей. Разнополярность мнений, однако. Уж поверьте, применение остановке найдется. 

Вы ошибаетесь, остановка здесь много кому нужна.

Организуют – хорошо. Не посчитают нужным – не расстроюсь. Но склоняюсь к тому, что все-таки остановка будет нашей) Вот увидите. 

Вот вам ответ. Если коротко - остановки не будет, уже поздно, контракт заключен. Возможно, ее можно будет попросить в будущем, после реализации проекта.

Прикрепленные изображения

  • ost1.png
  • ost2.png

Вот вам ответ. Если коротко - остановки не будет, уже поздно, контракт заключен. Возможно, ее можно будет попросить в будущем, после реализации проекта.

 

Что я и говорил - здесь она мало кому нужна, всего на несколько домов никто остановку делать не будет.

Что я и говорил - здесь она мало кому нужна, всего на несколько домов никто остановку делать не будет.

Ну нет, так нет. Заморачивается оспариванием слишком трудо и времязатратно. Не та цель, ради которой рационально тратить свою энергию. Без остановки обойдёмся. Тем более у многих, если не у всех, своя машина имеется, одна на семью так точно. Либо же до метро в 15 минутах уже как-нибудь доберемся. В общем не велика потеря) 

Не сильно то и нужна была ))

 Либо же до метро в 15 минутах уже как-нибудь доберемся. В общем не велика потеря) 

Ого, спринтер? :hi:  за 15 минут до метро... :rofl: Вы хотя бы ради интереса прошлись от своего корпуса до метро Новогиреево или Перово даже "дворами"?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов