Инфраструктура в ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые, а что напротив? Неужели кладбище? Как выяснить все до конца? Посмотреть градостроительный план п. Федоскино?

Татьяна, добрый день. Самый простой вариант узнать все до конца - приехать к нам и посмотреть своими глазами. Если вы захотите, мы сможем даже засечь расстояние до этого кладбища. Если есть какие-то опасения из-за него, то мы сможем вам предложить квартиры на максимальном отдалении.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Спасибо!!! Я у Вас уже была :smile: Мне всё понравилось. Теперь надо всё узнать до конца.))) И решится.

Объявления Все объявления

А я в принципе люблю кладбища))) Как-то там спокойно, умиротворенно и настраивает на философские мысли. Считайте меня извращенкой  :crazy:  Но к слову сказать - была на объекте несколько раз - кладбища не видела даже вблизи. Так что не переживайте - мертвые с косами не стоят))

Татьяна, добрый день. Самый простой вариант узнать все до конца - приехать к нам и посмотреть своими глазами. Если вы захотите, мы сможем даже засечь расстояние до этого кладбища. Если есть какие-то опасения из-за него, то мы сможем вам предложить квартиры на максимальном отдалении.

 

 

А я в принципе люблю кладбища))) Как-то там спокойно, умиротворенно и настраивает на философские мысли. Считайте меня извращенкой  :crazy:  Но к слову сказать - была на объекте несколько раз - кладбища не видела даже вблизи. Так что не переживайте - мертвые с косами не стоят))

 

А вода будет из скважины в комплексе, не централизованная? Просто если кладбище недалеко, то это очень плохо, воду из земли нельзя брать, она опасна для здоровья, там могут просочиться яды.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А вода будет из скважины в комплексе, не централизованная? Просто если кладбище недалеко, то это очень плохо, воду из земли нельзя брать, она опасна для здоровья, там могут просочиться яды.

 

Ааааа, "яды могут просочиться..."  :rofl:

 

[убрав истерию]

Добрый день! Пишу не как покупатель жилья, а, скорее, как местный житель соседней с кладбищем деревни.

Общая инфо: до кладбища от поворота метров 300 (от предполагаемой скважины, вероятно, дальше), они разделены дорогой и полем, кладбище расположено недалеко от деревней, почти на берегу речки.

Оно было всегда (на моей памяти), воду из колодцев деревни люди пьют (у кого нет доставки бутилированной воды), этой же водой моются, в тч детей, в речке купаются, с поля раньше снимали урожай (и вероятно даже употребляли в пищу!!!), у меня скважина с "местной водой", как и в всех в округе.

Люди все живы, руки-ноги на месте, с ядами не знакомы, встречаются даже старожилы. Это сухие факты... Какими еще аргументами, кроме базовых познаний в токсикологии будете оперировать? ТОлько лучше после изучения базовых дисциплин в геологии и фильтрационных свойств почвы.

 

P.S. Прошу извинить all, долго молчал. Но складывается устойчивое впечатление, что нытье из серии "здесь все плохо" постится троллями или параноиками. Я не идеализирую застройщика, у меня тоже могут быть незначительные вопросы к его особенностям, но я свой выбор в его пользу сделал. А если бы нет, что точно не стал бы выискивать зацепки и публиковать "скандалы, интриги, расследования". Про принцип "бери или уходи" слышали? Хотите другим людям помочь? Откуда такой альтруизм?

  • Дэн 77 это нравится

SerVas, плюсую! 

 

 

Но складывается устойчивое впечатление, что нытье из серии "здесь все плохо" постится троллями или параноиками. 

 

У меня тоже давно такое впечатление. Причем никаких доказательств или хотя бы здравых умозаключений к этому не прикладывается, лишь бы написать что-то, любой бред.  :smile: И все думаешь, что ещё бредовее придумают в следующий раз.

 

PS Ядерные отходы ещё не откапывали? Или я упустил из виду?  :rofl:

  • SerVas это нравится
Обратите внимание
Тема не актуальна, скважины нет, все централизованное. Ещё один плюс в сторону ФС)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да нет, я думаю, Гербиона не хотела никого троллить. Просто я очень много людей встречаю, у которых есть стойкие предубеждения против кладбищ. Сама не понимаю почему. )) 

Кладбище - это место покоя для упокоенных со свойственной ему иньской (спокойной не активной) энергетикой. Жилье - это дом живых людей, в котором должна преобладать янская активная энергетика. Которое должно стимулировать рост и развитие семьи, снабжать физическим и энергетическим здоровьем, не говоря уже о духовном. Так вот, селясь рядом с кладбищем человек обрекает себя на медленную смерть. Как думаете, что произойдет, если пара живых людей с активной энергетикой будет соседствовать с массой тел с мертвой энергетикой (или средой пропитанной этим)? Кладбище высосет жизненные соки этих людей за короткий срок (немного за больший, если кладбище не вблизи, но его видно). Сначала остановится развитие (работа, карьера, желание действовать), затем начнутся болезни. Ни о каком заведении потомства в таком жилье речи и быть не может. Проще сразу заказать себе гроб и лечь в него, чем покупать такое жилье. Даже, если вам 60 и больше! Даже не думайте покупать такой дом или квартиру, окна которых выходят на кладбище (даже если до него еще 1-2 дома): 1 - вы потеряете вложенные деньги и больше уже никогда не сможете заработать нужную сумму (с этого момента все пойдет на спад), 2 - вы распрощаетесь со здоровьем и навредите потомству, т.е. всему своему роду. Если у Вас далеко идущие планы на жизнь, лучше такое жилье не выбирать. ©

Кладбище - это место покоя для упокоенных со свойственной ему иньской (спокойной не активной) энергетикой. Жилье - это дом живых людей, в котором должна преобладать янская активная энергетика. Которое должно стимулировать рост и развитие семьи, снабжать физическим и энергетическим здоровьем, не говоря уже о духовном. Так вот, селясь рядом с кладбищем человек обрекает себя на медленную смерть. Как думаете, что произойдет, если пара живых людей с активной энергетикой будет соседствовать с массой тел с мертвой энергетикой (или средой пропитанной этим)? Кладбище высосет жизненные соки этих людей за короткий срок (немного за больший, если кладбище не вблизи, но его видно). Сначала остановится развитие (работа, карьера, желание действовать), затем начнутся болезни. Ни о каком заведении потомства в таком жилье речи и быть не может. Проще сразу заказать себе гроб и лечь в него, чем покупать такое жилье. Даже, если вам 60 и больше! Даже не думайте покупать такой дом или квартиру, окна которых выходят на кладбище (даже если до него еще 1-2 дома): 1 - вы потеряете вложенные деньги и больше уже никогда не сможете заработать нужную сумму (с этого момента все пойдет на спад), 2 - вы распрощаетесь со здоровьем и навредите потомству, т.е. всему своему роду. Если у Вас далеко идущие планы на жизнь, лучше такое жилье не выбирать. ©

Луиза, боюсь, что люди, которые живут рядом с кладбищем (а их немало, в тк проживающих в коттеджах, которые стоят от 20 млн) могут не согласиться) Я сейчас говорю исключительно про наш район, не беря в расчет то, что в центре Москвы много кладбищ (а квартиры там стоят не мало), половина Питера стоит на костях, на месте любого дома в последствии могут найти старые захоронения, которым 500 и более лет....

Более того, отлично знаю много успешных людей, которые умело приумножают свои доходы, проживающих вблизи (в том числе могу с ходу назвать как минимум 3 наших клиента). 

Но, конечно, главное верить  :smile:  

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да нет, я думаю, Гербиона не хотела никого троллить. Просто я очень много людей встречаю, у которых есть стойкие предубеждения против кладбищ. Сама не понимаю почему. )) 

 

Спасибо! Я и правда не думала, что это вызовет столько эмоций, просто высказала предположение. Да, немного не по себе становится, когда кладбище вижу, не могу объяснить.

 

 

Тема не актуальна, скважины нет, все централизованное. Ещё один плюс в сторону ФС)

 

Я поняла, спасибо. И его из окон корпусов не видно?

Спасибо! Я и правда не думала, что это вызовет столько эмоций, просто высказала предположение. Да, немного не по себе становится, когда кладбище вижу, не могу объяснить.

 

 

 

Я поняла, спасибо. И его из окон корпусов не видно?

Никто не хотел вас обидеть, поверьте) У нас правда очень вежливые и дружные покупатели. Просто последние пару месяцев началась новая тенденция - интриги, слухи, расследования) Ну по принципу - не строитесь (я выкладываю фото с изменениями и строителями) и тд... Поэтому наших покупателям, да и нам, это изрядно надоело и это можно понять. Ведь нагнетание атмосферы на ровном месте, без основания, всегда как минимум удивляют))

Вы про кладбище? Я узнала о его существовании из интернета, через 2 недели после того, как начала тут работать)) Если вас это смущает, то выберем вам квартиру на максимальном отдалении, в этом нет проблемы. Приезжайте и увидите своими глазами.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Никто не хотел вас обидеть, поверьте) У нас правда очень вежливые и дружные покупатели. Просто последние пару месяцев началась новая тенденция - интриги, слухи, расследования) Ну по принципу - не строитесь (я выкладываю фото с изменениями и строителями) и тд... Поэтому наших покупателям, да и нам, это изрядно надоело и это можно понять. Ведь нагнетание атмосферы на ровном месте, без основания, всегда как минимум удивляют))

Вы про кладбище? Я узнала о его существовании из интернета, через 2 недели после того, как начала тут работать)) Если вас это смущает, то выберем вам квартиру на максимальном отдалении, в этом нет проблемы. Приезжайте и увидите своими глазами.

 

Я поняла, спасибо. Весь форум ещё не успела прочитать, поэтому не в курсе "внутренней кухни", сам проект заинтересовал.

А когда лучше приезжать? Нам удобнее в выходные конечно.

Я поняла, спасибо. Весь форум ещё не успела прочитать, поэтому не в курсе "внутренней кухни", сам проект заинтересовал.

А когда лучше приезжать? Нам удобнее в выходные конечно.

мы работаем в выходные с 9 утра до 9 вечера. Лучше звонить заранее, что б можно было договориться о времени встречи. В выходные обычно бывает довольно много клиентов + приезжают будущие жители. Если хотите продолжить общение со мной, то звоните 8-985-645-53-30. Но в эти выходные меня не будет. В эти выходные сможете пообщаться с моими коллегами)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Кладбище - это место покоя для упокоенных со свойственной ему иньской (спокойной не активной) энергетикой. Жилье - это дом живых людей, в котором должна преобладать янская активная энергетика. Которое должно стимулировать рост и развитие семьи, снабжать физическим и энергетическим здоровьем, не говоря уже о духовном. Так вот, селясь рядом с кладбищем человек обрекает себя на медленную смерть. Как думаете, что произойдет, если пара живых людей с активной энергетикой будет соседствовать с массой тел с мертвой энергетикой (или средой пропитанной этим)? Кладбище высосет жизненные соки этих людей за короткий срок (немного за больший, если кладбище не вблизи, но его видно). Сначала остановится развитие (работа, карьера, желание действовать), затем начнутся болезни. Ни о каком заведении потомства в таком жилье речи и быть не может. Проще сразу заказать себе гроб и лечь в него, чем покупать такое жилье. Даже, если вам 60 и больше! Даже не думайте покупать такой дом или квартиру, окна которых выходят на кладбище (даже если до него еще 1-2 дома): 1 - вы потеряете вложенные деньги и больше уже никогда не сможете заработать нужную сумму (с этого момента все пойдет на спад), 2 - вы распрощаетесь со здоровьем и навредите потомству, т.е. всему своему роду. Если у Вас далеко идущие планы на жизнь, лучше такое жилье не выбирать. ©

Вы знаете, Луиза, я православная христианка и у меня другие представления в этом вопросе.

 

 

 

Спасибо! Я и правда не думала, что это вызовет столько эмоций, просто высказала предположение. Да, немного не по себе становится, когда кладбище вижу, не могу объяснить.

 

 

 

Я поняла, спасибо. И его из окон корпусов не видно?

Гербиона, я дольщик и несколько раз была на стройке. Ни с какого ракурса кладбища даже не видно. Зато виден небольшой храм Николая Чудотворца - очень мне нравится. Мне вообще нравятся там места, вроде недалеко от Москвы, но так красиво и хорошо и воздух чище) Не терпится уже въехать)

Кладбище - это место покоя для упокоенных со свойственной ему иньской (спокойной не активной) энергетикой. Жилье - это дом живых людей, в котором должна преобладать янская активная энергетика. Которое должно стимулировать рост и развитие семьи, снабжать физическим и энергетическим здоровьем, не говоря уже о духовном. Так вот, селясь рядом с кладбищем человек обрекает себя на медленную смерть. Как думаете, что произойдет, если пара живых людей с активной энергетикой будет соседствовать с массой тел с мертвой энергетикой (или средой пропитанной этим)? Кладбище высосет жизненные соки этих людей за короткий срок (немного за больший, если кладбище не вблизи, но его видно). Сначала остановится развитие (работа, карьера, желание действовать), затем начнутся болезни. Ни о каком заведении потомства в таком жилье речи и быть не может. Проще сразу заказать себе гроб и лечь в него, чем покупать такое жилье. Даже, если вам 60 и больше! Даже не думайте покупать такой дом или квартиру, окна которых выходят на кладбище (даже если до него еще 1-2 дома): 1 - вы потеряете вложенные деньги и больше уже никогда не сможете заработать нужную сумму (с этого момента все пойдет на спад), 2 - вы распрощаетесь со здоровьем и навредите потомству, т.е. всему своему роду. Если у Вас далеко идущие планы на жизнь, лучше такое жилье не выбирать. ©

 

Инь и янь, энергетика....

Как хорошо, что у меня не будет таких соседей...

Александра, простите, что небрежно обращаюсь с вашими потенциальными клиентами.

 

У меня есть ровно обратный пример - я. 8 лет в Мск жил с церковь- и кладбище-view. Можно рассматривать как результат той жизни - накопление средств на квартиры в Федоскинской слободе.

Инь и янь, энергетика....
Как хорошо, что у меня не будет таких соседей...
Александра, простите, что небрежно обращаюсь с вашими потенциальными клиентами.

У меня есть ровно обратный пример - я. 8 лет в Мск жил с церковь- и кладбище-view. Можно рассматривать как результат той жизни - накопление средств на квартиры в Федоскинской слободе.


Сергей, мне тоже кажется, что это скорее предрассудки. Просто я не очень понимаю, зачем убежать других в этом...

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я так поняла, это вопрос философский. Я имею в виду по поводу кладбища. И к нему ещё сто раз возвращаться будут, хоть сто раз им на карте показывай https://pronovostroy...структура-в-жк-«федоскинская-слобода»/?p=206149 или на пальцах рассказывай.

Гербиона, я дольщик и несколько раз была на стройке. Ни с какого ракурса кладбища даже не видно. Зато виден небольшой храм Николая Чудотворца - очень мне нравится. Мне вообще нравятся там места, вроде недалеко от Москвы, но так красиво и хорошо и воздух чище) Не терпится уже въехать)

 

Спасибо большое! Мы обязательно в августе постараемся приехать, посмотреть. Мне в такое место и хочется переехать, чтобы природа чистая была. Ради детей.

Спасибо большое! Мы обязательно в августе постараемся приехать, посмотреть. Мне в такое место и хочется переехать, чтобы природа чистая была. Ради детей.

Приезжайте, конечно! С экологией все отлично. Сзади же огромный лес, в который у нас есть выход, в 2 км доступ до воды. Мы находимсяне на шоссе, никаких ЛЭПов тоже нет. Я живу в Королеве, вроде тоже Подмосковье, но дышится совсем иначе.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов