Ипотека в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро форумчане. Хочу выяснить такой вопрос, слышал что вроде бы ЖК «Ярцевская 24»аккредитован ВТБ 24, помимо этого нашел информацию, судя по которой не только ВТБ 24, но и многие другие банки дают ипотеку под эту новостройку, это действительно так? И подскажите, где можно проверить и удостовериться, что эта информация не очередная утка? На сайте ПИКа этой информации нет.

56779697167e3_.jpg

Сбербанк не дает на ЖСК

Объявления
А Балтики уже давно нет, лишена лицензии.

Те, кто брали ипотеку у них будут по тем же условиям платить другому банку.
Жаль, банк удобен был тем, что давал ипотеку при ЖСК

То что у Балтики отозвали лицензию я знаю, суть не в этом я просто выложил скрин где была эта инфа, так выходит кроме ВТБ 24 больше ни один Банк не сотрудничает с этим ЖК? А кто нибудь может выложить скрин, где была бы инфа, что ВТБ24 аккредитовал этот ЖК, так как я не могу найти её сам. Заранее спасибо

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я сам взял ипотеку у ВТБ-24 на квартиру в этом доме. Другие банки, перечисленные вами, тоже дают кредит на этот объект, но условия индивидуальные   

То что у Балтики отозвали лицензию я знаю, суть не в этом я просто выложил скрин где была эта инфа, так выходит кроме ВТБ 24 больше ни один Банк не сотрудничает с этим ЖК? А кто нибудь может выложить скрин, где была бы инфа, что ВТБ24 аккредитовал этот ЖК, так как я не могу найти её сам. Заранее спасибо

 

Плохо ищите, вот нашел, на сайте ПИКа подтверждение слов что втб24 дает аккредитацию.

56962e25334cb_1.jpg56962e28ca0e2_2.jpg

 

Вот ссылка если что: pik.ru/ipoteka/programmy-kreditovaniya/a897ae7d-9c7a-e111-a982-001ec9d56438/b7e86b2f-c17c-e111-a982-001ec9d56438

Обратите внимание

Всем привет! Так если здесь Сбера не будет по ипотеке, то у кого тогда можно еще посмотреть предложения, кроме ВТБ.? 

Кто-то мне сказал что вроде Возрождение здесь тоже дает кредит на квартиру, но я не знаю правда ли это.. может у кого есть точная инфа по банкам на ипотеку? А то получается что взять ипотеку пока не могу, т.к. банков почти нет..

Всем привет! Так если здесь Сбера не будет по ипотеке, то у кого тогда можно еще посмотреть предложения, кроме ВТБ.? 

Кто-то мне сказал что вроде Возрождение здесь тоже дает кредит на квартиру, но я не знаю правда ли это.. может у кого есть точная инфа по банкам на ипотеку? А то получается что взять ипотеку пока не могу, т.к. банков почти нет..

Позвоните менеджерам на объект - Вам быстрее подскажут информацию.

А то что банков практически нет - это и называется кризис.

Стройку на Ярцевской аккредитовали следующие банки:

Банк Москвы
Возрождение (ПАО)
ПАО "ВТБ 24"
АКБ "Енисей" (ПАО)
"Ханты-Мансийский банк Открытие" (ПАО)
 
Astra спасибо за информацию)

 

Стройку на Ярцевской аккредитовали следующие банки:

Банк Москвы
 Возрождение (ПАО) 
 ПАО "ВТБ 24" 
АКБ "Енисей" (ПАО)
"Ханты-Мансийский банк Открытие" (ПАО)

 

Сейчас можно оформить ипотеку только в этих банках

Мы покупаем сейчас. Цены выросли с момента как стройка двинулась с котлована... В самом начале могли вообще без ипотеки обойтись, путем продажи нашей квартиры, но пока нашли покупателя, пока подготавливали место для переселения на период строительства... Поезд уехал и платить приходиться больше.

 

Пытаемся определиться в каком банке взять ипотеку. Рдобрили ВТБ-24 и Возрождение... посчитали с мужем, что вроде как возрождение чуть выгоднее, но вот смущает сам банк, все там как-то лишь бы взяли кредит... отзывы плохие муж вычитал. У кого какие мнения, кто где взял и почему???

Да я хотел поинтересоваться у тех кто покупает и купил, тк когда я покупал( в октябре), квартира в день подписания документов выросла в цене неожиданно на 300 000 рублей.
Я успел купить без этого повышения. 2 Шку 45 метров, за 9 ровно.
А то что по телефону в пике говорят, насколько я понимаю, может изменяться периодически.

 

  • Александр Б. это нравится

В ВТБ24 довольно сложно получить ипотеку, так было и нормальное время, сейчас еще сложнее. Кроме того, там жесткие условия, Вы должны сообщать в банк о всех важных жизненных ситуациях, которые происходят у Вас в жизни. Возрождение не знаю, но там получить кредит проще

Мы покупаем сейчас. Цены выросли с момента как стройка двинулась с котлована... В самом начале могли вообще без ипотеки обойтись, путем продажи нашей квартиры, но пока нашли покупателя, пока подготавливали место для переселения на период строительства... Поезд уехал и платить приходиться больше.

Пытаемся определиться в каком банке взять ипотеку. Рдобрили ВТБ-24 и Возрождение... посчитали с мужем, что вроде как возрождение чуть выгоднее, но вот смущает сам банк, все там как-то лишь бы взяли кредит... отзывы плохие муж вычитал. У кого какие мнения, кто где взял и почему???


Я взял в возрождении, тк из альтернатив только Балтика была, которая в итоге то ли разорилась, то ли просто с рынка ушла.
Втб не было тогда.
При заключении кредита, я заплатил ещё за страховку приличную сумму, там это какой-то процент от суммы что берёшь в ипотеку.
Я считаю что без разницы какой банк, нужно брать там где дают под меньший процент, и где нет подводных камней.
В возрождении их вроде нет.

Знающие и смыслящие в этом деле, подскажите... Одобрили ипотеку в ВТБ-24 и Возрождение. Посчитали с мужем, что чуть выгоднее для нас банк Возрождение. Но вот немного пугает нас этот выбор. Муж начитался отзывов негативных, в самом банке все буд-то спустя рукава, даже по оформлению все проще ... лишь бы взяли!!! Кто чем руководствовался и почему. Помогите в сомнениях. Заранее спасибо.

Вот как раз про подводные камни-то и сложнее всего узнать, мы предпологаем, что в банке "Возрождение" их больше. Про страховку уже разобрались, что она ниже в ВТБ-24, но сама ставка по ипотеке выше, а в возр. страховка выше, но ниже процент по ипотеке (При подсчетах итог выплат в мес практически то на то и вых). Суть в том, что в последующем можно выбрать др страховую, более выгодную в втб это прописано в договоре, а в возрожд на словах подтверждают, а в договоре по факту вроде как нет, после вопроса в лоб, чем это можно подтвердить - ответа ясного в возрождении не дали. Если б это подтвердили была бы выгода в возрождении. А так примерно одинаково, но только доверия, самих отделений и отношение к клиентам лучше в ВТБ-24. Муж начитался негатива по Возрождению.

 

 

 

Я взял в возрождении, тк из альтернатив только Балтика была, которая в итоге то ли разорилась, то ли просто с рынка ушла.
Втб не было тогда.
При заключении кредита, я заплатил ещё за страховку приличную сумму, там это какой-то процент от суммы что берёшь в ипотеку.
Я считаю что без разницы какой банк, нужно брать там где дают под меньший процент, и где нет подводных камней.
В возрождении их вроде нет.

 

Почему мы замаялись еще, ВТБ-24 нам меньше на 160 тыс одобрил, а возрождениие ровно то что просили.

а какой процент у банка втб?

Выше уже писали, что процентная ставка будет на уровне 14 процентов. В среднем ставка в ВТБ24 состовляеет от 11 до 14,5 процентов в зависимости от жилого комплекса.

что такое закладная на квартиру?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов