ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Нашли с кем в переписку вступать. Очередной конкурент под учёткой гостя.
Для нас с Вами (дольщиков) важно, что темпы строительства хорошие, и стройка идёт полным ходом.
А если кому-то что-то не нравится: рынок строящегося жилья пока ещё большой (по крайней мере до запрета приобретать строящееся жильё и вытеснения ДДУ как вида с рынка)

Еще недавно было так, что если вообще не отвечать, то скоро форум начинал производить впечатление, будто СП хают все вообще и что там всё очень плохо. Вновь зашедшие не разобравшись могли так понять. "Гости" старались как могли. Это называется созданием общественного мнения.

  • butovom и igo_gor это нравится

Объявления Все объявления

Глянут вчера видео, одна реклама..

Глянул вчера видео, одна реклама..

Да, даже раздражает такая восторженная реклама(((
Про качество супер-пупер уж молчали бы! Столько нареканий от людей, если почитать в инете....
И почему отказались строить дома без полноценных балконов? И без мусоропровода? На мой взгляд отскок в 60-е годы! Получилась та же самая хрущевка без балконов, но этажей в четыре раза больше. Вспоминаю в былые времена как кошмарный сон - с этим мусорным ведром на улицу таскались, и снова то же самое получилось, опять походы на помойку ежедневные(((
Наслушались этих архитекторов зарубежных!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
По мне лучше дом без балконов или балконы французские, потому что у нас как, если балкон, то давай фантазировать на тему- а как бы его увеличить в 2 раза и чтобы издалека видно было!!! Городят такое, что дом становится похож на общагу!!! А мусоропровод- это вообще худшее изобретение человечества - этот запах в подъезде и постоянные тараканы....мой выбор в пользу ПИК был сделан осознанно, несмотря на плохие отзывы, которые на мой взгляд несущественны!
  • Олеся0205, Федотова Елена Игоревна и dweller432 это нравится

По мне лучше дом без балконов или балконы французские, потому что у нас как, если балкон, то давай фантазировать на тему- а как бы его увеличить в 2 раза и чтобы издалека видно было!!! Городят такое, что дом становится похож на общагу!!! А мусоропровод- это вообще худшее изобретение человечества - этот запах в подъезде и постоянные тараканы....мой выбор в пользу ПИК был сделан осознанно, несмотря на плохие отзывы, которые на мой взгляд несущественны!


Без мусоропровода конечно грустно, а вот французский балкон мне норм, света больше.
  • Gusch это нравится
Обратите внимание

По мне лучше дом без балконов или балконы французские, потому что у нас как, если балкон, то давай фантазировать на тему- а как бы его увеличить в 2 раза и чтобы издалека видно было!!! Городят такое, что дом становится похож на общагу!!! А мусоропровод- это вообще худшее изобретение человечества - этот запах в подъезде и постоянные тараканы....мой выбор в пользу ПИК был сделан осознанно, несмотря на плохие отзывы, которые на мой взгляд несущественны!

Мы купили тут только потому что цена устраивала. И месторасположение искали именно в Бутово. А так я конечно не особо довольна домами ПИКа, просто делать нечего когда денег в карманах маловато(((

Мы живем сейчас с мусоропроводом - никакой вони, и никаких тараканов вообще нет.

Без мусоропровода конечно грустно, а вот французский балкон мне норм, света больше.

Если бы он был я бы все равно боролся за то, чтобы на моей площадке его заварили бы.

Дорогие будущие соседи, главное чтобы мусор не летел из окон, а также окурки, фантики, арбузные корки)))))

 

Хочется, чтобы наш комплекс был признан комплексом высокой культуры и быта.))) 

Давайте нацеливаться на это.

Вообще любопытная картина. Сколько раз замечал, как тема заходит о мусоропроводе, публика сразу разделяется на два явных конфронтационных полюса.  :smile:  И идут активные дискуссии. 

А я вот в этом вопросе как-то по-серёдке. Жил много лет и в доме с оным, и в доме без него. Не знаю даже, видимо просто удачные примеры у меня были в обоих дома. В доме без мусоропровода не летали из окон бяки, а в доме с мусоропроводом не было никакой вони и т.д.  

  • Gusch это нравится
Вот интересная статья, насчет водопроводов в Москве http://realty.vesti..../zen.yandex.com

Дорогие будущие соседи, главное чтобы мусор не летел из окон, а также окурки, фантики, арбузные корки)))))

Хочется, чтобы наш комплекс был признан комплексом высокой культуры и быта.)))
Давайте нацеливаться на это.

подскажите пожалуйста, каким образом можно на это нацелиться, если каждая третья - четвёртая квартира будет сдаваться и не факт, что люди там проживающие окажутся не со свинским менталитетом? Если у вас есть какой то для этого действенный способ, думаю не только здесь, но и в любом другом ЖК вас непременно поддержат.

Вообще любопытная картина. Сколько раз замечал, как тема заходит о мусоропроводе, публика сразу разделяется на два явных конфронтационных полюса. :smile: И идут активные дискуссии.
А я вот в этом вопросе как-то по-серёдке. Жил много лет и в доме с оным, и в доме без него. Не знаю даже, видимо просто удачные примеры у меня были в обоих дома. В доме без мусоропровода не летали из окон бяки, а в доме с мусоропроводом не было никакой вони и т.д.

проживаю в доме с мусоропроводом, но мусор выношу вниз в контейнер. Так как дотрагиваться до обсосанного и грязного люка мусоропровода не имею никакого желания. Думаю нет ничего сложного перед выходом на улицу, захватить с собой пакет с отходами. Не говоря уже о расползающихся тараканах из мусоропровода- гадюшника и добрых помощниках дезинфекторах, которые сперва высыпят туда трехлитровую банку тараканов, а потом, через некоторое время, когда они расплодятся, пойдут по жильцам продавать втридорога морилку.
ПИК снова отличился. Огромный (73 корпуса) ЖК на мусорке строят и продают как комфорт класс. Мощно)

ПИК снова отличился. Огромный (73 корпуса) ЖК на мусорке строят и продают как комфорт класс. Мощно)


Так и пишите это на форуме СаларьевоПарк. Столичные Поляны здесь при чем?

  :smile:

Так и пишите это на форуме СаларьевоПарк. Столичные Поляны здесь при чем?

да у него работа видимо такая, посмотрите все его сообщения какой деятельностью он занимается.

Так и пишите это на форуме СаларьевоПарк. Столичные Поляны здесь при чем?


Тема все же «новости о застройщике».

да у него работа видимо такая, посмотрите все его сообщения какой деятельностью он занимается.


И сразу все понятно стало

ПИК снова отличился. Огромный (73 корпуса) ЖК на мусорке строят и продают как комфорт класс. Мощно)

По ролику. Чистой воды заказуха и ангажированность. Если первый размещенный здесь сюжет о ЖК "Петр 1" я воспринял с пониманием, зная ситуацию в этом ЖК, то тут так же воспринимать не получается. Канал себя дискредитировал. Ни единой попытки провести сравнительный анализ плюсов и минусов.
Во-первых, этому экологу-хренсультанту надо поменьше рекламировать свои услуги в титрах. Во-вторых, если ты эколог, то ты ученый, а если ты ученый, то где, твою тёщу, факты?! Было проведено такое-то независимое исследование. По свинцу превышение ПДК такое-то, по ртути - такое-то. Было тут это? Ни разу. Одно "может", "возможно", "из практики" и прочие предположения. Особенно понравилось про потрогать траву, затем поесть - а потом хана ёжикам. Ну или парня лихо подставили "правильным" монтажом эти горе-блогеры. В-третьих, все эти придыхания про кладбища. Как по мне, так когда это тихие и незлобивые соседи были минусом? В-четвертых, глумление про промзоны, железки и более развитые районы. ЖК еще не построен, район будет абсолютно новый, инфраструктуры нет никакой и пока не будет по причине отсутствия жителей-клиентов. Что называется, девочку посетил капитан Очевидность и это ее поразило до глубины носков.
Понятно, что там есть очевидные минусы, чтобы купить там жилье, надо четко их представлять и делать осознанный выбор. Но кто-то его делает и совсем не по глупости.

Могу себе представить какой сюжет снимут про наши СП или наших соседей в Эталоне.

  • figoro это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 34
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов