ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я во-первых хочу сказать спасибо большое форуму за всякие полезные фотки и видюшки об этапах строительства. С помощью вас легко отслеживать все это. А так, тут граждане обсуждали репутацию ПИКа. Не знаю, мне кажется она за последние годы сильно возросла, особенно после приобретения мортона. Да и в принципе всегда была порядочной. Один из плюсов это соблюдение сроков. В том же мещерском лесу уже выдают ключи, как и обещали, варшавку раньше срока достроили, садик уже ввели в эксплуатацию. 

Объявления

  • Олеся0205, Gusch и figoro это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Люблю этот район, родные рядом живут, метро не очень далеко, лесопарк в паре минут ходьбы. Первоначальный взнос уже сделан, теперь остается ждать. Заметила, что в доме нет балконов. Совсем. Вместо них – кладовки. С одной стороны, так даже удобнее, не нужно таскать в квартиру всякий сезонный хлам. Лесной массив рядом и ещё плюс во дворах должно быть много зелени, детям площадки детские.Понравилось ещё общение с сотрудниками компании, на протяжении всего периода менеджер Александра подсказывала нам, пряовляла участия - всем бы таких сотрудников. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Люблю этот район, родные рядом живут, метро не очень далеко, лесопарк в паре минут ходьбы. Первоначальный взнос уже сделан, теперь остается ждать. Заметила, что в доме нет балконов. Совсем. Вместо них – кладовки. С одной стороны, так даже удобнее, не нужно таскать в квартиру всякий сезонный хлам. Лесной массив рядом и ещё плюс во дворах должно быть много зелени, детям площадки детские.Понравилось ещё общение с сотрудниками компании, на протяжении всего периода менеджер Александра подсказывала нам, пряовляла участия - всем бы таких сотрудников. 

 

 

Вот и проплаченные отзывы полезли:)

Вот и проплаченные отзывы полезли:)

Если негатив, то значит проплаченный отзыв?

Обратите внимание

Если негатив, то значит проплаченный отзыв?

Вы там негатив увидели??

Вы там негатив увидели??

кто о чем думает, тот то и видит.

Про отсутствие балконов - это было сильно. :fool:

скажите нас колько прилекателен будет жк, если купить для сдачи в аренду? 

скажите нас колько прилекателен будет жк, если купить для сдачи в аренду? 

ничем не привлекательней обычной новостройки

для сдачи вон в Саларьево парке берите

  • Олеся0205 и figoro это нравится

Привет всем. Планируем с женой купить квартиру в этом ЖК. 
Как понимаю все квартиры будут с отделкой. Как думаете много будет возни с приемкой если весь ЖК будет замечания вносить и доделки исправления ждать?
 
По поводу качества отделки и компонентов ПИК иллюзий не испытываю, знаю что они ставят и делают. Так как когда работал в компании Roto Frank, участвовал в тендере на поставку оконной фурнитуры для производства окон для ПИК.

Привет всем. Планируем с женой купить квартиру в этом ЖК. 
Как понимаю все квартиры будут с отделкой. Как думаете много будет возни с приемкой если весь ЖК будет замечания вносить и доделки исправления ждать?
 
По поводу качества отделки и компонентов ПИК иллюзий не испытываю, знаю что они ставят и делают. Так как когда работал в компании Roto Frank, участвовал в тендере на поставку оконной фурнитуры для производства окон для ПИК.

Владимир, не питайте иллюзий насчет того, что приемка и устранение недочетов застройщиком пройдут быстро..у ПИКа в этом плане есть определенные проблемы, причем похуже чем были у того же самого Мортона, который он поглотил. 

ПИК, на мой взгляд, отлично работает. Вот читаю недовольные отзывы и удивляюсь. Люди, вы чего? Мне кажется из всех вариантов они предлагают самые лучшие по сниженным ценам. У кого еще вы найдете такие условия?

ПИК, на мой взгляд, отлично работает. Вот читаю недовольные отзывы и удивляюсь. Люди, вы чего? Мне кажется из всех вариантов они предлагают самые лучшие по сниженным ценам. У кого еще вы найдете такие условия?

 

Это у ПИКа то низкие цены. Не смешите народ!

Переход от панелек к монолиту дается ПИку нелегко, качество пока страдает.
Почитайте к примеру отзывы с ГринПарка.

Это у ПИКа то низкие цены. Не смешите народ!

Переход от панелек к монолиту дается ПИку нелегко, качество пока страдает.
Почитайте к примеру отзывы с ГринПарка.

совершенно верно, у ПИКа нифига не дёшево, наоборот они чувсвуют себя "шанелью" и ломят цену за бренд. Это же мы, мы самые надежные, самые присамые итд., и за это вы им переплачиваете и нифига не экономите.

Добрый день будущие соседи!
Подскажите пожалуйста, у всех ДДУ заключается с ООО МОРТОН-РСО? При том что генеральный застройщик ГК ПИК? А финансовая отчетность Мортона выглядит мягко говоря грустно, компания терпит убытки в млн рублей начиная с 2017 года.
Вопрос надёжности обязательств застройщика с таким финансовым положением...

да, у всех с мортоном

Мортон - в группе компании пик. все будет ок, знакомые уже получили так квартиру и все было норм.

Мортон - самостоятельное юр лицо, с миллионными убытка и в 2018 году, которое может стать банкротом, а отвечать перед дольщиками им нечем. С чего ПИК не оформляет с собой ДДУ, как например в Бунинских лугах? Зачем ему отвечать за Мортон? Какие гарантии?
Н кого не смущает финансовое положение и почти миллиардный убыток Мортона? Как рассматривать сделку с таким застройщиком?
  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов