ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, я к сожалению слышала, что начало строительство затянется на весну 2017 года...увы и ах...

 

Официальная информация из офиса продаж или пока что просто разговоры и слухи? Просто не верится что могли они так рано начать продажи.

Да, я к сожалению слышала, что начало строительство затянется на весну 2017 года...увы и ах...

 

 

от кого вы слышали? ни один менеджер не обладает никакой информацией

Объявления

от кого вы слышали? ни один менеджер не обладает никакой информацией

 

Видимо этот человек из приближенного числа людей которые имеют честь общаться с руководством Мортона, либо всего навсего пустые слухи и разговоры.

Видимо этот человек из приближенного числа людей которые имеют честь общаться с руководством Мортона, либо всего навсего пустые слухи и разговоры.

У нас в ветке про Петра под гостевыми никами периодически заходит агент Эталона и пытается пугать, за свою Звезду агитируя. Я вообще перестал читать сообщения гостей, полагая что адекватный заинтересованный человек найдет 20 секунд времени на регистрацию.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У нас в ветке про Петра под гостевыми никами периодически заходит агент Эталона и пытается пугать, за свою Звезду агитируя. Я вообще перестал читать сообщения гостей, полагая что адекватный заинтересованный человек найдет 20 секунд времени на регистрацию.

 

Поддерживаю Вас, регистрация дело не трудное, если человек заинтересован он пройдет её. Но встречал пользователей которые очень активные в плане общения, но все же под гостевыми никами ходят.

Японский квартал!

а почему японский?

Обратите внимание

а почему японский?

 

А вы видели в Японии как дома понатыканы, дом на доме. Тут больше подойдет выражение " как муравейник". Слишком точечная застройка. На такой маленькой территории, столько людей будет проживать.

Народ, а кто нибудь в офисе у менеджеров запрашивал какие нибудь документы?? Я не про разрешение на строительство, например протокол распределения квартир, регистрация кооператива в налоговой, договор инвестирования между Мортоном и заказчиком . Документы не предоставляют, хлопают глазами и разводят руками!!!

Народ, а кто нибудь в офисе у менеджеров запрашивал какие нибудь документы?? Я не про разрешение на строительство, например протокол распределения квартир, регистрация кооператива в налоговой, договор инвестирования между Мортоном и заказчиком . Документы не предоставляют, хлопают глазами и разводят руками!!!


Спрашивал разные вопросы про юр лицо ЖСК и застройщика, по ирд. Как мне показалось, менеджеры в офисе в документах не очень разбираются.

Спрашивал разные вопросы про юр лицо ЖСК и застройщика, по ирд. Как мне показалось, менеджеры в офисе в документах не очень разбираются.

Они то как раз  и разбираются. Документов просто нет(((( Неужели вы думаете что руководство их не натаскало на документы? Просто есть установка сверху тупить!

Они то как раз  и разбираются. Документов просто нет(((( Неужели вы думаете что руководство их не натаскало на документы? Просто есть установка сверху тупить!

 

Естественно документов нету. ведь проект, то не одобряют никак. Кстати когда обещают отдать на рассмотреть в Архсовет слышал кто нибудь такую новость?

Естественно документов нету. ведь проект, то не одобряют никак. Кстати когда обещают отдать на рассмотреть в Архсовет слышал кто нибудь такую новость?

Каждый месяц новую дату придумывают.

скажите если будут тянуть так. забрать деньги назад уже не реально?

Естественно документов нету. ведь проект, то не одобряют никак. Кстати когда обещают отдать на рассмотреть в Архсовет слышал кто нибудь такую новость?

Одобрение проекта и регистрационные документы из налоговой, а так же договор соинвестирования ни как не взаимосвязаны!

скажите если будут тянуть так. забрать деньги назад уже не реально?

читайте свой договор, реально за вычетом вступительного взноса в кооператив

читайте свой договор, реально за вычетом вступительного взноса в кооператив

 

Через какое время возможно вернуть свои деньги и какая сумма этого вступительного взноса в  кооператив, я не в курсе, а то?

читайте свой договор, реально за вычетом вступительного взноса в кооператив


Кроме вступительного взноса ещё как минимум -2,5% за оформление потеряется.
Но это может быть не все. Вечером посмотрю свой договор. Обычно в договорах ЖСК ещё -10% пишут за расторжение по инициативе покупателя.

Кроме вступительного взноса ещё как минимум -2,5% за оформление потеряется.
Но это может быть не все. Вечером посмотрю свой договор. Обычно в договорах ЖСК ещё -10% пишут за расторжение по инициативе покупателя.

 

Вы посмотрели? вычитается еще -10% за расторжение по инициативе покупателя или нет? Много однако вычитают почти 15% в итоге будет.

Вы посмотрели? вычитается еще -10% за расторжение по инициативе покупателя или нет? Много однако вычитают почти 15% в итоге будет.

Да, дополнительно -10% от паевого за расторжение со стороны покупателя. Собственно, у Мортона договора всегда хардкорные)

"Столичные поляны" - это зияющая вершина "творений" Мортона. Муравейник без школ, детсадов и мест для парковки авто. Квартал-гетто, муравейник, стоящий на двух супернагруженных магистралях. Расчет на вешание лапши будущим покупателям бойкими менеджерами, низкий ценник и красивые картинки будущего района. Люди, не ведитесь - красивый фасад не стоит ваших кровных нескольких миллионов. Вам просто негде будет поставить машину - раз. Ребенка с пеленок придется отвозить по пробкам либо в сад либо в школу (если найдете место, все в окрестностях уже забито) - это два. По сравнению с этим районом советские кварталы пяти-семнадцати этажек с садиками и школами в пешей доступности - это просто верх комфорта и удобства проживания. В своих старых районах Мортон школы либо вообще не достраивает (втыкая на их месте новые дома  - см. район Бутово-Парк-1, 2), либо вообще не планирует (как в этих "столичных Полянах"). Стратегия "Мортона" - втюхать по низкой цене квартиры без будущей инфораструктуры неразобравшимся покупателям. Ищите лучшее приложение своим заработанным деньгам. Хотя сейчас это сложно, согласен.

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов