ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Что ему в петре не так было ?

 

Ему там все очень нравилось и рассказывать сколько миллионов он уже выйграл в цене, купив её заранее.

Вы не про Алексея из Петра? А то он уже не так весел, как ранее.

А вы порадуйтесь этому факту, порадуйтесь. Кто бы вы ни были, Гость, интересно, как вы можете выносить сами себя.

Объявления

Еще новости от Мортона.

Объект Мортона "Апартаменты в Щитниково" корпус 25 - строительство остановлено полностью. Уже более 2 месяцев. Проверить можете на форуме Щитниково, тема "корпус 25".

 

Мортон сыпется, как бы кому этого не хотелось. Это было ясно еще весной, когда начали продавать квартиры в "Полянах". Сейчас на это уже закрывать может глаза либо совсем недалекий человек, либо продажный тип, которые, не сомневаюсь, присутствуют в этой ветке.

 

Те, кто реально купил "квартиры" на пустыре в Полянах - это был ваш риск и ваш выбор. Скажите спасибо своим аналитическим способностям, руководству Мортона, его менеджерам, и "оптимистам" из этой темы, и не затыкайте, пожалуйста, рты тем, кто хочет предупредить людей, которые еще не вляпались в эту Мортоновскую пирамиду.

Еще новости от Мортона.

Объект Мортона "Апартаменты в Щитниково" корпус 25 - строительство остановлено полностью. Уже более 2 месяцев. Проверить можете на форуме Щитниково, тема "корпус 25".

 

Мортон сыпется, как бы кому этого не хотелось. Это было ясно еще весной, когда начали продавать квартиры в "Полянах". Сейчас на это уже закрывать может глаза либо совсем недалекий человек, либо продажный тип, которые, не сомневаюсь, присутствуют в этой ветке.

 

Те, кто реально купил "квартиры" на пустыре в Полянах - это был ваш риск и ваш выбор. Скажите спасибо своим аналитическим способностям, руководству Мортона, его менеджерам, и "оптимистам" из этой темы, и не затыкайте, пожалуйста, рты тем, кто хочет предупредить людей, которые еще не вляпались в эту Мортоновскую пирамиду.

 

Мы вас услышали, спасибо за вашу заботу.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Kimmel, а я собственно лично вам ничего и не говорил, вы что-то перепутали. Мортон поблагодарите, за то что деньги у вас взял)

А вот еще новости от Мортона:

 

57c6d98185594_1.jpg

Обратите внимание

Еще новости от Мортона.

Объект Мортона "Апартаменты в Щитниково" корпус 25 - строительство остановлено полностью. Уже более 2 месяцев. Проверить можете на форуме Щитниково, тема "корпус 25".

 

Мортон сыпется, как бы кому этого не хотелось. Это было ясно еще весной, когда начали продавать квартиры в "Полянах". Сейчас на это уже закрывать может глаза либо совсем недалекий человек, либо продажный тип, которые, не сомневаюсь, присутствуют в этой ветке.

 

Те, кто реально купил "квартиры" на пустыре в Полянах - это был ваш риск и ваш выбор. Скажите спасибо своим аналитическим способностям, руководству Мортона, его менеджерам, и "оптимистам" из этой темы, и не затыкайте, пожалуйста, рты тем, кто хочет предупредить людей, которые еще не вляпались в эту Мортоновскую пирамиду.

Судя по упоминанию слово "пустырь", спалились, дорогой сосед. Вам тоже не хворать.

Еще новости от Мортона.

Объект Мортона "Апартаменты в Щитниково" корпус 25 - строительство остановлено полностью. Уже более 2 месяцев. Проверить можете на форуме Щитниково, тема "корпус 25".

 

Мортон сыпется, как бы кому этого не хотелось. Это было ясно еще весной, когда начали продавать квартиры в "Полянах". Сейчас на это уже закрывать может глаза либо совсем недалекий человек, либо продажный тип, которые, не сомневаюсь, присутствуют в этой ветке.

 

Те, кто реально купил "квартиры" на пустыре в Полянах - это был ваш риск и ваш выбор. Скажите спасибо своим аналитическим способностям, руководству Мортона, его менеджерам, и "оптимистам" из этой темы, и не затыкайте, пожалуйста, рты тем, кто хочет предупредить людей, которые еще не вляпались в эту Мортоновскую пирамиду.

А мое мнение, что вы - либо извращенец, либо садист. Люди здесь вложились в новостройку, общаются между собой, где-то переживают, где-то радуются в предвкушении переезда в новую квартиру. А Вы тут их троллите и походу дела получаете от этого удовольствие.

  • Gusch это нравится

Этот Алексей в свое время все ушли прожужжал нам про своего петра. Не знаю куда он делся с этого форума.

Интересное дело, сами меня выгнали с вашей ветки, а теперь спрашиваете - куда, дескать, делся. Мне не гоже, находясь в гостях, раздражать "хозяев" - прошу прощения, хотел лишь информацией по-соседски делиться. Всяческих вам удач, господа.

А вы порадуйтесь этому факту, порадуйтесь. Кто бы вы ни были, Гость, интересно, как вы можете выносить сами себя.

Здесь нет факта, я и сегодня уверен в правильности своего приобретения - как квартиры, так и машиноместа. Приятно удивлен, что меня здесь не забыли, пускай хоть и как назойливого гостя.

Здесь нет факта, я и сегодня уверен в правильности своего приобретения - как квартиры, так и машиноместа. Приятно удивлен, что меня здесь не забыли, пускай хоть и как назойливого гостя.

Алексей, с чего вы взяли, что вас отсюда выгнали и что вас воспринимают как назойливого гостя?! Понабежавшие от соседнего Эталона неадекваты? Бросьте! Они тут достали всех. И если их слушать, то сегодня вечером надо прийти домой и самоубиться. Всем. Ну или не ждать вечера. Так что пусть их!

Лично я вам рад, мне было интересно читать ваши посты и жаль, что теперь не пишете. Возвращайтесь!

Про факт - имел в виду совсем иное: если даже у кого-то что-то не так - причем, не обязательно, что это правда! - то это не повод глумиться и самоутверждаться за чужой счет.

Очень рад, что вы не усомнились в вашем выборе!

  • Алексей_163 это нравится

Лично я вам рад, мне было интересно читать ваши посты и жаль, что теперь не пишете. Возвращайтесь!

Спасибо за приглашение. Вы тоже захаживайте к нам в Петра, у нас порою весело, буду Вам рад.

Спасибо за приглашение. Вы тоже захаживайте к нам в Петра, у нас порою весело, буду Вам рад.

В свою очередь благодарю за приглашение. Постараюсь.

http://www.news-buto...ichnye-polyany/

Просто оставлю эту информацию здесь.

www.news-butovo.ru/moskomstrojinvest-proverit-zastrojshhika-zhk-stolichnye-polyany/

Просто оставлю эту информацию здесь.

Оставляйте, не стесняйтесь!

Ну проверят, что такого-то? Думаю, таких проверок за год по каждому объекту далеко не одна. А проверки налоговой? А аудит? В курсе как дела такие делаются?

А то, что дальше пишут про отклонение проекта - информация настолько протухшая, что СМИ это жалко, такого бездаря нанять. Нет, чтобы жареного чего бы нарыл, а так...

Усвойте простую истину: бюрократические структуры для того и созданы, чтобы проверять и реагировать, работа у людей такая.

  • Алексей_163 это нравится

Дело не в факте проверки, а в причине:

"Причиной для проверки стало отсутствие отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Из ответа заместителя председателя Комитета А.А. Гончарова также следует, что заинтересованность вызывает отсутствие публикации проектной декларации в СМИ и сети «Интернет», а вместе с тем появившаяся информация о «старте продаж» ЖК «Столичные поляны»."

Дело не в факте проверки, а в причине:

"Причиной для проверки стало отсутствие отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Из ответа заместителя председателя Комитета А.А. Гончарова также следует, что заинтересованность вызывает отсутствие публикации проектной декларации в СМИ и сети «Интернет», а вместе с тем появившаяся информация о «старте продаж» ЖК «Столичные поляны»."

Вот про это и пишу: бюрократические структуры для того и созданы, чтобы проверять и реагировать, работа у людей такая.

Я нигде в законодательстве не нашел требования по ЖСК предоставлять проектную декларацию в СМИ и сеть Интернет. Да и старт продаж, простите, был как-то не вчера. И обратно не вижу в старте ничего криминального с точки зрения закона. К тому же старт был дан еще до вступления поправок.

Отчетность - ну пожурят Мортон, штраф, может, заплатят. А может выяснится, что отчетность-то была подана, просто чиновники сами про себя не всё знают. Так бывает.

В общем, посмотрим.

Вот про это и пишу: бюрократические структуры для того и созданы, чтобы проверять и реагировать, работа у людей такая.

Я нигде в законодательстве не нашел требования по ЖСК предоставлять проектную декларацию в СМИ и сеть Интернет. Да и старт продаж, простите, был как-то не вчера. И обратно не вижу в старте ничего криминального с точки зрения закона. К тому же старт был дан еще до вступления поправок.

Отчетность - ну пожурят Мортон, штраф, может, заплатят. А может выяснится, что отчетность-то была подана, просто чиновники сами про себя не всё знают. Так бывает.

В общем, посмотрим.

Я по сути эту информацию не для вас выложил, вам она не интересна должна быть, так как вы уже вложились. Информация для будущих пайщиков, которые исследуют форумы на предмет оценки рисков. Так что, честно говоря, не особо интересно ваше мнение.

Я по сути эту информацию не для вас выложил, вам она не интересна должна быть, так как вы уже вложились. Информация для будущих пайщиков, которые исследуют форумы на предмет оценки рисков. Так что, честно говоря, не особо интересно ваше мнение.

Хамите, уважаемый? :rofl: 

  • Алексей_163 это нравится

Вот про это и пишу: бюрократические структуры для того и созданы, чтобы проверять и реагировать, работа у людей такая.

Я нигде в законодательстве не нашел требования по ЖСК предоставлять проектную декларацию в СМИ и сеть Интернет. Да и старт продаж, простите, был как-то не вчера. И обратно не вижу в старте ничего криминального с точки зрения закона. К тому же старт был дан еще до вступления поправок.

Отчетность - ну пожурят Мортон, штраф, может, заплатят. А может выяснится, что отчетность-то была подана, просто чиновники сами про себя не всё знают. Так бывает.

В общем, посмотрим.

 Про законодательство речь идет о том, что с 14 июля 2016 года все ЖСК попадают под действие 214-ФЗ

 

Это в том числе означает, что ЖСК должны обладать правами застройщика, чтобы привлекать денежные средства граждан, те иметь оформленный в собственность или по договору аренды земельный участок, действующее разрешение и тп.

 

Если ЖСК не будет удовлетворять этим требованиям, то он лишится права привлекать деньги граждан на строительство дома.

 

Поэтому можно точно сказать, что ответственность за нарушения штрафом могут не ограничить. И Мортону стоит выполнить все указания закона, причем чем скорее тем лучше.

 

Контроль возложили на Москомстройинвест, поэтому все подробности по этому вопросу можете найти на их сайте.

 

Отчетность же потерять чиновники не могли, поскольку она подается всеми застройщиками в электроном виде через портал государственных услуг.

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов