ЖК «Староселье» экология

В серьез заинтересовал этот объект, и поэтому хочется узнать подробнее об экологии в районе, осмотрел по карте, и вроде бы ничего вредного не нашлось, рядом пруд, большой лес, рядом строиться много новых ЖК, в общем все будет хорошо.

5677a6325f2a7_1.jpg

В общем ничего вредного тоже не нашел, имеется рядом захоранение французских солдат во времена войны 1812 года, примерно в 300 метрах. Недалеко есть Марьинская птицефабрика, ферма, полигон птицефабрики. Возможно время от времени роза ветров может доносить до ЖК легкий запах  навоза и т.п.

567ce7014c44f_1.jpg

Объявления

Во, уже и французские солдаты на экологию влияют)))) От птицефабрики не думаю, что на таком расстоянии будет пахнуть даже. не говоря о непереносимом амбрэ.

Во, уже и французские солдаты на экологию влияют)))) От птицефабрики не думаю, что на таком расстоянии будет пахнуть даже. не говоря о непереносимом амбрэ.

 

Хотелось пошутить на эту тему, но промолчу из уважения. Мне бы было как то не по себе, если бы  я жил рядом с захоронениями, сугубо мое мнение.

думаю все такие будет запах, все таки довольно крупные эти заведения) и довольно близко. 

А в целом экология довольно хорошая здесь, плюс за это ЖК  :)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

вредный промышленных производств в радиусе нескольких километров точно нет, собственно, как нормальной инфраструктуры, но об этом в другой теме. Зато есть речка, лес.

Французские солдаты могут только положительно повлиять на экологию, да и то как могли, уже повлияли)) Времени то прошло хорошо так

Птицефабрика меня обеспокоила немного. Не может ли от туда прийти какой нибудь заразы в виде птичьего гриппа или еще чего похуже? А то у нас эпидемия на эпидемии последнее время. 

Обратите внимание

Французские солдаты могут только положительно повлиять на экологию, да и то как могли, уже повлияли)) Времени то прошло хорошо так

Птицефабрика меня обеспокоила немного. Не может ли от туда прийти какой нибудь заразы в виде птичьего гриппа или еще чего похуже? А то у нас эпидемия на эпидемии последнее время. 

 

Тоже хотел сказать про ту самую пользу французских солдат, но думал грубо прозвучит) Кстати есть какие новости о документации, когда она появится в общем доступе?

Ну побойтесь Бога, господа, не грешите на захоронение первой ВОВ!  Все яды, что выделяют мертвые тела в почву уже за столько лет испарились! 

Птицефабрика меня не волнует, т.к. она не так близко находиться к ЖК. если ветер принесет какой незаметный запах, то это не значительный фактор, ИМХО!

Как по мне здесь хорошее место, только жаль социалки нет.

Ну побойтесь Бога, господа, не грешите на захоронение первой ВОВ!  Все яды, что выделяют мертвые тела в почву уже за столько лет испарились! 

Птицефабрика меня не волнует, т.к. она не так близко находиться к ЖК. если ветер принесет какой незаметный запах, то это не значительный фактор, ИМХО!

Как по мне здесь хорошее место, только жаль социалки нет.

 

Это захоронения не ВОВ же, а французов, во времени войны 1812 года, наполеона наверное нет?

Да обычный загородный поселок, одна лишь пищевая промышленность в округе да коттеджные городки.  

Тем более так далеко от самого места строительства. Вообще нет причин для беспокойства

Да обычный загородный поселок, одна лишь пищевая промышленность в округе да коттеджные городки.  

Тем более так далеко от самого места строительства. Вообще нет причин для беспокойства

 

Это вы сейчас о чем говорите, что далеко? Беспокоиться конечно не зачем, кроме того что строительство неизвестно когда начнется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов