ЖК «Бородино» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Бородино"

строительство вроде обещали начать весной. вроде как застройщик поменялся

Объявления

строительство вроде обещали начать весной. вроде как застройщик поменялся

да застройщик теперь мастер-ком, стройка началась. в проектной декларации говориться что они арендаторы земли

ну вот и ипотека уже появилась, смотрел в инете фотки новые объекта как говорят "лед тронулся". объект интересный и место мне нравится всерьез задумываюсь о приобретении жилья здесь. посмотрим как дальше прогнозы будут

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Народ подскажите пожалуйста, когда сдадут дом № 4, уже давно должны были сдать

Анжелика, дорогая! Ну кто ж Вам это скажет?! Официальный срок сдачи указан на сайте застройщика и Вы сами можете его узреть. А реальный? С этим сложнее будет!

Обратите внимание

Анжелика, дорогая! Ну кто ж Вам это скажет?! Официальный срок сдачи указан на сайте застройщика и Вы сами можете его узреть. А реальный? С этим сложнее будет!

Может дело в том, что застройщик сам не знает!

 

Может дело в том, что застройщик сам не знает!

 

И такое может иметь место

 

И такое может иметь место

 

Застройщик уточнил : Дом № 4 будет сдан ГК до 30 декабря 2014 года.

Ну, наконец-то! Ура!

Заходил тут на другой форум

Ужас, что там пишут! Люди уже давно заселилсь в сданные дома, прописались, детей определили в школы и садики, а на форуме все пишут, что дома должны снести! Почитал и как-то стремно стало. Микрорайон нравится и цены приемлемые, но теперь весь в раздумии!

Заходил тут на другой форум

Ужас, что там пишут! Люди уже давно заселилсь в сданные дома, прописались, детей определили в школы и садики, а на форуме все пишут, что дома должны снести! Почитал и как-то стремно стало. Микрорайон нравится и цены приемлемые, но теперь весь в раздумии!

Да ерунда все это! Злые сплетни! Никуда живых людей не выселят! Кому нужен такой скандал? Бабки отстегнут и все порешают, я вас уверяю.

Хорошо бы, если так!

 

Да ерунда все это! Злые сплетни! Никуда живых людей не выселят! Кому нужен такой скандал? Бабки отстегнут и все порешают, я вас уверяю.

 

Точно ерунда, пишут всякую фигню кому не лень, даже скорей всего могут писать конкуренты. Людей точно никто и никуда выселять не будет, только представьте какого масштаба будет скандал, сколько будет судебных исков и тому подобного, да это все затянется как минимум на несколько лет, кому это надо, тем более в нынешнее время с подорваной экономикой в стране? Так, что все устаканят, поэтому поводу можно даже не сомневаться.

Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.

Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.

За клевету и распространение дезинформации надо под суд отдавать! Клевета уже стала профессией и хорошо оплачиваемой, увы!

Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.


Да, в данное время действительно пишут много всякого не обоснованного шлака, за который уже давно пора наказывать. Информационная война сейчас просто зашкаливает, за сущие копейки люди готовы поливать грязью и запускать дезинформацию. Я ещё видел где-то писали за радиоактивные заводы возле жилого комплекса, которых никогда не было и нет, а люди то в эту информацию поверили...

Поверишь тут во что угодно, когда власть имущие врут на каждом шагу! Телевизор вообще включать нельзя! 100% брехни на нем! До чего довели народ! Зомбируют брехней как хотят!

Скоро сдадут наш дом! Мы купили двухярусные апартаменты. Хорошо, что оплатили сразу все 100% стоимости и не связывались с кредитами.

А вот материалы для ремонта не закупили вовремя. Рассчитывали закупать когда сдадут дом и везти их сразу в новую квартиру. Чтобы не делать дурной работы по перевозке и не искать места для временного хранения строматериалов и оборудования. Сейчас видим: совершили огромную глупость! Все подорожало процентов на 40-60!  Опять попали на деньги! Вот страна, млин!

Всем привет. Народ может кто подсказать, сдали этот комплекс или нет? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов