Опрос по отделке квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да. Дешевле чем за 20 тыс за метр в двушке более-менее приличного ремонта не сделаешь даже с хорошими отделочниками и влезанием во все детали. 15 тыс за метр это конечно в трешке и очень бюджетно (если вообще возможно).

 

Мне друг рекомендует рабочего который (с помощником) сделал ему квартиру год назад за 4 тыс руб за метр. Сейчас он берет 5. Сделал неплохо. Я у него был, да и друг мой разбирается - сделал три ремонта (сдает эти квартиры сейчас) и сейчас строит дом уже для себя. Цены (прошлого года) и консультаций как сэкономить я от него набираюсь. 

 

А Земсков молодец - харизматичен, распиарился как прораб  хорошо, цены ломит, но за качество отвечает. Понимает что имя стоит того.

Да. Дешевле чем за 20 тыс за метр в двушке более-менее приличного ремонта не сделаешь даже с хорошими отделочниками и влезанием во все детали. 15 тыс за метр это конечно в трешке и очень бюджетно (если вообще возможно).

 

Мне друг рекомендует рабочего который (с помощником) сделал ему квартиру год назад за 4 тыс руб за метр. Сейчас он берет 5. Сделал неплохо. Я у него был, да и друг мой разбирается - сделал три ремонта (сдает эти квартиры сейчас) и сейчас строит дом уже для себя. Цены (прошлого года) и консультаций как сэкономить я от него набираюсь. 

 

А Земсков молодец - харизматичен, распиарился как прораб  хорошо, цены ломит, но за качество отвечает. Понимает что имя стоит того.

4 года назад хорошие молдовани муж с женой, которые теперь живут в хорватии сделали мне ремонт в 2-х вторичке 44 метра за 140 , полный капитальный ,получается 3200. Но сколько я потратил на вывоз мусора и подъем на 3 этаж без лифта я уже и не вспомню, думаю тоже к 5 получится. С удовольствием вызвал бы их из хорватии, но они отказали, так как они расписаны на 2 года вперед.! Если у кого то ,такие есть, то можно уложится бюджетно , у меня больше нет(

Объявления

56f99d56bc9da_1.jpg56f99d5f421a1_2.jpg

На вкус и цвет фломастеры разные)))
Все зависит от вкуса, желания, материального благополучия и тд., для кого-то ремонт за 35 т р кв очень дорого, для кого-то очень дёшево...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подскажите, плиз, оооочень волнует тёплое остекление лоджий. Сколько может стоить? У какого производителя заказывать? Как организовать?

Всем привет. Только недавно присоединились к "клубу" жильцов и есть предложение:
Может быть те, кто имеет контакты и выходы на проверенных исполнителей отделочных работ, поделится ими и расскажет средний ценник, на который он ориентируется при работе с данными господами?

С ремонтом в таком масштабе сталкиваемся впервые (Молодая семья) и хотелось бы получить понимание по адекватным подрядчиками и средним ценникам на черновую, ну и чистовую (Я понимаю, что у каждого будут свои ковры и шубохранилища) но тем не менее. 


Также сориентируйте по вопросу: Какой средний % скидки на отделочные материалы имеет отделочник от розничных цен в магазине? Точно владею информацией, что 30-40% на двери и напольные покрытия ( В зависимости от стоимости)

Заранее спасибо
 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов