Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем добрый вечер!
Эта тема создана для обсуждения общих проблем нашего микрорайона.
В названии специально указано "без флуда". По согласованию с модераторами, сообщения, которые будут уводить от сути разговора, будут удаляться или переноситься в другие темы.
Ну, что, начнём?
Давайте по первой общей проблеме. ВОДА.
Мое мнение. Обращения в УК Велес были? Что-то решилось? Нет. Надо идти дальше. Дальше - это Роспотребнадзор. Олег, кто-то из ваших писал туда жалобу?
Объявления Все объявления
Насколько знаю, жалобу написали. Ждут ответа.
По поводу воды есть неприятный факт. Сломался утюг, точнее не сам утюг, а отпариватель. Утюгу год! Отвез в сервис к знакомому... Проблема в жесткости воды. Большое количество накипи в утюге! Теперь боюсь за дорогую посудомойку.
С водой решаем, успокойтесь уже)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Олег) Да, Вы правы с такой водой жалко дорогую технику покупать. Но, я думаю, скоро всё будет хорошо! Как я обычно говорю и всё так оно и происходит пока)

Насколько знаю, жалобу написали. Ждут ответа.
По поводу воды есть неприятный факт. Сломался утюг, точнее не сам утюг, а отпариватель. Утюгу год! Отвез в сервис к знакомому... Проблема в жесткости воды. Большое количество накипи в утюге! Теперь боюсь за дорогую посудомойку.


Тут дело в том, куда написали. Если в Роспотреб, то ждём. Если нет - хотите, я напишу?
Почему я не писала раньше. Я поэтому и не вмешивалась в Ваши рекомендации по фильтрам. Я не знаю, какие фильтры стоят у нас. Техническая часть ремонта была на муже. Но знаю точно, что сменные картриджи в Леруа мы покупаем один раз в полгода. Не чаще. При этом ребёнка купаем каждый день, сами моемся - всё чисто. Такого безобразия, как в ВК показано, у нас нет. На питьевую воду у нас отдельные фильтры, Аквафор.
По жёсткости - тут вся вода такая. Даже в источнике. Мы поначалу привозили оттуда воду, но потом поняли, что через фильтр вода лучше, чем из источника.
Обратите внимание
Татьяна, ну успокойтесь же уже, написали куда надо. Без Ваших рекомендаций

Тут дело в том, куда написали. Если в Роспотреб, то ждём. Если нет - хотите, я напишу?
Почему я не писала раньше. Я поэтому и не вмешивалась в Ваши рекомендации по фильтрам. Я не знаю, какие фильтры стоят у нас. Техническая часть ремонта была на муже. Но знаю точно, что сменные картриджи в Леруа мы покупаем один раз в полгода. Не чаще. При этом ребёнка купаем каждый день, сами моемся - всё чисто. Такого безобразия, как в ВК показано, у нас нет. На питьевую воду у нас отдельные фильтры, Аквафор.
По жёсткости - тут вся вода такая. Даже в источнике. Мы поначалу привозили оттуда воду, но потом поняли, что через фильтр вода лучше, чем из источника.

ну-ка давай)....

Татьяна, ну успокойтесь же уже, написали куда надо. Без Ваших рекомендаций


Ксения, вам если есть что сказать по делу-говорите. Вы написали куда-то жалобу? Куда? И когда ждать ответ?
Ну, раз ответа по делу нет :)

Олег, я завтра напишу в Роспотреб. Сегодня буду занята целый день, а завтра займусь. Посмотрим.
Так как не все находятся ВК, скопирую информацию по воде сюда.
Это письмо также находится в открытом доступе на сайте Добродел.

Прикрепленные изображения

  • 20151227_002242-20151227-230034339.jpg
  • АлЁнА777 это нравится
Верим надеемся ждем.
Сейчас все подумают и решат, что магистральные фильтры можно не ставить. Напрасно. Фильтры избавляют от разного "мусора" в воде.

Сейчас все подумают и решат, что магистральные фильтры можно не ставить. Напрасно. Фильтры избавляют от разного "мусора" в воде.

...))))навряд ли...хотя если так все посчитаем, что нужно докупить, так и выходит по цене первичка у мкада)))))...привет))..

...))))навряд ли...хотя если так все посчитаем, что нужно докупить, так и выходит по цене первичка у мкада)))))...привет))..

Ну, каждый решает для себя сам. 

Привет))

Верим надеемся ждем.


Доброе :)
Вопрос веры - очень сложный :)
Но, думаю, сейчас на любой запрос будет именно этот ответ
Какая еще есть общая проблема? Охрана и заборы?

Какая еще есть общая проблема? Охрана и заборы?

привет).. лифты, отопление (оплата), видеокамеры (читаем Дмитрия), парковки и думаю, не остановка)))...

привет).. лифты, отопление (оплата), видеокамеры (читаем Дмитрия), парковки и думаю, не остановка)))...

А что с отоплением?

А что с отоплением?

...да что-то экономят хорошо))...народ жалуется)))...про эту проблему, думаю, лучше пусть расскажут те, кто там уже жить начал...

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов