Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А с сотовая связь там хорошо ловит,просто у меня уже второй раз выключается телефон,когда я в Супонево. Ни у кого не возникало таких проблем?

А с сотовая связь там хорошо ловит,просто у меня уже второй раз выключается телефон,когда я в Супонево. Ни у кого не возникало таких проблем?

У кого как, а у меня 4g мегафон и мтс  в квартире плохо ловит. Приходится переводить в 2g. В лифте вообще теряют сеть. 

Объявления Все объявления

А с сотовая связь там хорошо ловит,просто у меня уже второй раз выключается телефон,когда я в Супонево. Ни у кого не возникало таких проблем?


У нас МТС. Временами как-то. То всё хорошо, то не алё :)
По охране и заборам.
Почитала обсуждения в группе. Алёна, так как это твоя идея была с ду и таблетками для пешеходов - а таблетки выдают только жильцам домов? У соседних корпусов таблеток нет?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Добрый день всем) А со связью да не очень. А кто-нибудь скажет - почему?)

У нас МТС. Временами как-то. То всё хорошо, то не алё :)

Скорее всего не хватает базовых станций. На весь звеник всего 5 станций у мтса и то далековато от нашего микрорайона.

Обратите внимание

Нахабинское ш., д.2

Советская ул (2шт.)

Московская ул., д.29/1

Олег, спасибо) понятно)
У соседей и Мегафон не отличается стабильностью. У вас Мегафон нормально ловит? Не интернет, а сама связь?

У соседей и Мегафон не отличается стабильностью. У вас Мегафон нормально ловит? Не интернет, а сама связь?В 

В квартире нет. На улице местами провалы. Мобильный интернет оставляет желать лучшего.

  • OlgaM это нравится
Плохо(
Но, думаю, со временем наладится!)

Плохо(
Но, думаю, со временем наладится!)

молчу-молчу))

  • mnogodum это нравится

А с сотовая связь там хорошо ловит,просто у меня уже второй раз выключается телефон,когда я в Супонево. Ни у кого не возникало таких проблем?

не было таких проблем, хотя я и живу на маяковке, сеть не очень, но все-таки ловит.

Деина, правда есть в словах, у меня в квартире в 12корпусе тоже ни бум бум связь, хотя мтс)

у меня мегафон, смотрела карты покрытия, на Супонево не очень по всем операторам!!!

Олег, может вы знаете про "таблетки" для пешеходов?
8-10 корпуса уже голосуют за этот вариант. А мне интересно - а как в офис Велеса попадать в этом случае? И в магазины, у вас же там магазины есть на первых этажах?

Олег, может вы знаете про "таблетки" для пешеходов?
8-10 корпуса уже голосуют за этот вариант. А мне интересно - а как в офис Велеса попадать в этом случае? И в магазины, у вас же там магазины есть на первых этажах?

С магазинами все сложно будет. Посещаемость магазинов и так маленькая, а с калиткой вообще упадет. Площади простаивают из-за закрытости. 

Я сам рассматривал вариант с арендой, но...

И у меня мегафон,когда нахожусь в Супонево через некоторое время выключается телефон как будто батарейка села и не включается,а как выезжаю с города включается и батарейка почти половина. Что-то непонятное
Заборов оказывается нет))

С магазинами все сложно будет. Посещаемость магазинов и так маленькая, а с калиткой вообще упадет. Площади простаивают из-за закрытости.
Я сам рассматривал вариант с арендой, но...


То есть определенные площади в домах будут простаивать, а у собственников этих помещений копиться долги...
Упадет посещаемость и магазинчиков в 5-6 корпусах. Сейчас пешеходы идут через дворы 8-10, а как потом? Кругом по шоссе? Непонятно, в общем.
А в Велес не ходить? :)
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов