Цены на квартиры в ЖК «Домодедово Парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Радует предновогоднее настроение и скидки. Урвал акционную однушку – оформляю договор. Ценник 2,2 похожих предложений на рынке нет и уже не будет. Вообще надо сказать, что цены более чем приемлемые. В направлении Домодедово у конкурентов +300тыс. +500тыс. и дальше от Москвы, так что мой выбор тут.

Кто уже получил ключи?? Вы платили за комунальные услуги? И сколько выходит? ?
Объявления

Кто недавно интересовался ценами на двухкомнатные квартиры в жк домодедово парк? Присматриваем с женой бюджетное жилье неподалеку от МКАД, транспортная доступность вроде неплохая, интересно как ситуация с ценами обстоит.

Привет, разброс в цене весьма большой, самая дешевая двушка обойдется около 3,5 лямов рублей и самая дорогая в готов доме около 4.1 млн руб. Цена очень зависит от дома, планировки, этажа.   

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

Кто недавно интересовался ценами на двухкомнатные квартиры в жк домодедово парк? 

Где-то за 4,3 можно взять выше 10го этажа, но лучше позвоните в офис продаж, скажут точно и может скидку еще какую сделают.  :smile:

Привет, разброс в цене весьма большой, самая дешевая двушка обойдется около 3,5 лямов рублей и самая дорогая в готов доме около 4.1 млн руб. Цена очень зависит от дома, планировки, этажа.   

Спасибо большое, а где можно посмотреть варианты планировок? Просто не хочется в пустую кататься, снимаем жилье сейчас в Химках и дорога нам сюда не близкая.

Обратите внимание

Спасибо большое, а где можно посмотреть варианты планировок? Просто не хочется в пустую кататься, снимаем жилье сейчас в Химках и дорога нам сюда не близкая.

Посмотрите на сайте застройщика dmdpark.ru/ . Еще их продают домоград, естатет и миэль.

Спасибо большое, а где можно посмотреть варианты планировок? Просто не хочется в пустую кататься, снимаем жилье сейчас в Химках и дорога нам сюда не близкая.

На официальном сайте в разделе Квартиры, можно посмотреть абсолютно все корпуса и свободные квартиры которые еще не проданы. Планировки здесь плюс минус стандартные для панельников такого плана.

Спасибо большое, а где можно посмотреть варианты планировок? Просто не хочется в пустую кататься, снимаем жилье сейчас в Химках и дорога нам сюда не близкая.

Изначально смотрите на оф.сайте, но не особо верьте тому что есть там, т.к. может той квартиры, что Вам понравиться и не быть уже в наличии. Лучше ехать в сам офис, там менегеры помогут подобрать варианты планировок и цену, это мое мнение. :smile:

У разных агентств разные квартиры в активе, надо у всех смотреть и выбирать уже по планировке и по цене. Ездить не обязательно, у всех на сайтах все есть:)

У разных агентств разные квартиры в активе, надо у всех смотреть и выбирать уже по планировке и по цене. Ездить не обязательно, у всех на сайтах все есть:)

Это уже личное дело каждого - ездить или смотреть по сайту, я свое мнение написала!

Просто знаю, что когда в офисе подбираешь квартиру то можно и скидку выпросить у менедера сразу.  :smile:

Это уже личное дело каждого - ездить или смотреть по сайту, я свое мнение написала!

Просто знаю, что когда в офисе подбираешь квартиру то можно и скидку выпросить у менедера сразу.  :smile:

Ну так в итоге-то все равно приехать надо будет, и конечно, решение принимается по факту лично, и там как раз и повод пообщаться о скидках!:)

Всем добрый день, решили с мужем брать здесь квартиру. Изначально думали брать в другом, но в Домодедово Парк цена ниже, поэтому хоть и немного дальше, но решили покупать здесь. Я так понимаю ипотека есть, на какую минимальную процентную ставку можно рассчитывать? на первый взнос треть суммы у нас собрана. 

 

Всем добрый день, решили с мужем брать здесь квартиру. Изначально думали брать в другом, но в Домодедово Парк цена ниже, поэтому хоть и немного дальше, но решили покупать здесь. Я так понимаю ипотека есть, на какую минимальную процентную ставку можно рассчитывать? на первый взнос треть суммы у нас собрана. 

 

Доброго денёчка!  :smile:  А Вы посмотрите на сайте ЖК, там есть целый список по аккредитованным банкам - dmdpark.ru/view/ipoteka  но меньше чем 11,5% я не увидела.  :unknw:

 

Всем добрый день, решили с мужем брать здесь квартиру. Изначально думали брать в другом, но в Домодедово Парк цена ниже, поэтому хоть и немного дальше, но решили покупать здесь. Я так понимаю ипотека есть, на какую минимальную процентную ставку можно рассчитывать? на первый взнос треть суммы у нас собрана. 

 

Есть ипотека с государственной поддержкой, минимальная процентная ставка идет от 11,5% годовых. Выбор банка и условий большой, рекомендую подъехать в отдел продаж они вам в деталях все расскажут, и уже будете выбирать более выгодное для вас предложение.
Спасибо большое за ответ, нашли перечень банков, которые кредитуют на сайте агентства ест-а-тет, да и с ценами тоже ознакомились, но в отдел продаж все равно съездим, пообщаемся и посмотрим есть ли свободные планировки, которые нам понравились, и на каких этажах.
Видели новости о весенних скидках по программе лояльности в Дмд Парке? Такие условия хорошие, можно до 120 тыс. р. сэкономить.

 

Видели новости о весенних скидках по программе лояльности в Дмд Парке? Такие условия хорошие, можно до 120 тыс. р. сэкономить.

 

А что за скидки? Можно подробнее??? Мы как раз присматриваемся к квартирам, поэтому инфа об акциях актуальна очень.

А что за скидки? Можно подробнее??? Мы как раз присматриваемся к квартирам, поэтому инфа об акциях актуальна очень.

Если Вы про программу лояльности в ЖК, то она уже закончилась, но было выгодно, вот - dmdpark.ru/news/view/n-9099 О других скидках ни чего не знаю, может в офисе подскажут, если позвонить!? :unknw:

А что за скидки? Можно подробнее??? Мы как раз присматриваемся к квартирам, поэтому инфа об акциях актуальна очень.

Там программа лояльности, под которую попадают, наверное, все покупатели. ☺ Именинникам, студентам, семьям с детьми, пенсионерам, автомобилистам делают скидки при покупке квартиры. Перечень огромный, позвоните в ОП лучше. У них всегда какие-то интересные акции проходят. Даже если эта программа закончилась, предложат, может, еще что-то интересное))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов