Планировки

Привет, форумчане. Тут уже обсуждался вопрос планировок, кто то говорит, что они неудачные, кто то что нормальные. Вот предлагаю вынести этот вопрос в отдельную тему. Выложу планировки 1 корпуса, 3х секций

5680eb9e9ec90_1.jpg5680eba8807c3_2.jpg5680ebb1c25da_3.jpg

 

Как вам эти планировки?

Кухни маленькие - это минус. Не совмещенные сан узлы - это плюс. Есть балконы, тоже плюс. В общем то на первый взгляд норм планировки. Комнаты довольно правильной формы, углы не срезанные, на этаже не много квартир. Планировки то абсолютно одинаковые, не заметили?))) 

Объявления Все объявления

О точно одинаковые)) Тогда выложу те, которые отличаются

56839b68b7ce4_1.jpg56839b7558e38_2.jpg

 

Кухни тут везде маленькие, во всех вариантах квартир. По мне, так лучше бы совмещеные санузлы сделали, а то куда поставить стиралку, ума не приложу. 

Думаете стиральная не влезет в ванную? У меня плоховато с пространственным мышлением, но на вид как будто поместится. Вы правильно сказали, хорошо что нет скошенных углов и непонятной формы комнат, а то сейчас застройщики любят таким баловаться. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов