Цены на квартиры

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, народ. Подскажите, пожалуйста, сколько здесь квартиры стоят? Не могу найти нигде. Их же продают уже, верно? Сколько минимально квадрат идёт? Буду благодарен за информацию.

 

Квадратный метр стартует от 55 тысяч и доходит до 72 тысяч. Однушки, естественно, дороже. Выходят от 1 744 000 до 3 988 000. Двушка будет стоить от 2 942 000 до 5 512 000, а трёха - 4 685 000 и до 4 692 000. В общем, пока вот так. Может после Нового года и выше поднимут.

Объявления Все объявления

Квадратный метр стартует от 55 тысяч и доходит до 72 тысяч. Однушки, естественно, дороже. Выходят от 1 744 000 до 3 988 000. Двушка будет стоить от 2 942 000 до 5 512 000, а трёха - 4 685 000 и до 4 692 000. В общем, пока вот так. Может после Нового года и выше поднимут.

 

Вы это у кого смотрели такие цены, просто уже видимо поднялись? У Эстатета квадратный метр сейчас от 55-86,5 тысяч рублей. Однокомнатные также стоят, а вот двухкомнатные от 3,49 млн. рублей до 5,512 млн.,а  трехкомнатные от 4,68-4,69 млн. как по мне так лучше трешку взять чем двушку самую дорогу, там даже метраж разный.

Вы это у кого смотрели такие цены, просто уже видимо поднялись? У Эстатета квадратный метр сейчас от 55-86,5 тысяч рублей. Однокомнатные также стоят, а вот двухкомнатные от 3,49 млн. рублей до 5,512 млн.,а  трехкомнатные от 4,68-4,69 млн. как по мне так лучше трешку взять чем двушку самую дорогу, там даже метраж разный.

 

Так там же и смотрел, цены те же, не повышали ещё с Нового года. Да, с максимальной стоимостью квадрата ошибся.

А двушки перепроверил, всё правильно, цена та же стоит, что минимум, что максимум.

 

56952fbda1a70_.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Здравствуйте! Подскажите, а сколько всего продавцов у этого объекта и что за компании? Чем отличаются их предложения, по цене тоже существует разница?

Здравствуйте! Подскажите, а сколько всего продавцов у этого объекта и что за компании? Чем отличаются их предложения, по цене тоже существует разница?

Продавец один,  компания Est-a-Tet. Большой плюс, что продажи строго в соответствии с 214 ФЗ и ответственность застройщика застрахована. Все документы которые затребуешь застройщик без проблем предоставляет. И еще действует скидка от 5 до 10 % от стоимости квартиры.

Обратите внимание

 

 

Продавец один,  компания Est-a-Tet. Большой плюс, что продажи строго в соответствии с 214 ФЗ и ответственность застройщика застрахована. Все документы которые затребуешь застройщик без проблем предоставляет. И еще действует скидка от 5 до 10 % от стоимости квартиры.

Вы наверное представитель Естатета, что так расписали плюсы...!? Разве у застройщика в офисе нельзя оформить квартиру...!? Думаю, он не откажет в покупке...))) 

Пусть каждый сам решает у кого ему покупать квартиру - это ведь дело сугубо личное...

Форумчане, здравствуйте!

 

Нужен совет. Рассматриваю приобретение квартиры для родителей. Рассматриваю ЖК Федоскинская слобода и ЖК Шолохово. На чаше весов квартира(студия 29 м2) с отделкой за 2 млн. в ЖК Шолохово или полноценная 1 к. квартира с кухней и комнатой(34 м2) в ЖК Федоскино за 1,8 млн.( с акционной скидкой 10%) но без отделки. Отделка дело хорошее можно сразу въехать и жить, но вот вопрос кто ни будь имел опыт проживания в таких квартирах, не отваливаются ли обои и т. П. В федоскино подкупает то, что и метров поболее и от Дмитровской трассы  дальше, территория огорожена+охрана, но смущает что сделано меньше на стройплощадке по сравнению с Шолохово.  Собираюсь на выходные посетить стройплощадки. Может стоит на что то обратить внимание. Хотелось бы сделать верный выбор в наше нелегкое время))))

Andreas56, как по мне, то при таком раскладе лучше однокомнатная полноценная. Честно говоря, не понимаю я студий вообще, я их не рассматриваю как жилплощадь. Да и по расположению Слобода явно выигрывает у Шолохово. А то что меньше сделано, так они намного позже и начали. Но это моё сугубо личное мнение.

Была в готовых квартирах у других застройщиков, причем в нескольких.. Ремонт от застройщика это всегда шлак. И отваливается обычно все, и уже через неделю. Так что не советовала бы. Лучше недорогих ремонтников проверенных найти, но полноценную квартиру купить, чем студию прямо на Дмитровке. 

Была в готовых квартирах у других застройщиков, причем в нескольких.. Ремонт от застройщика это всегда шлак. И отваливается обычно все, и уже через неделю. Так что не советовала бы. Лучше недорогих ремонтников проверенных найти, но полноценную квартиру купить, чем студию прямо на Дмитровке. 

На других форумах пишут про то что есть гарантия на ремонт (https://pronovostroy...к-шол/?p=110602). А так то я тоже склоняюсь к тому, что лучше самому контролировать рабочих и выбирать материалы.  расчет для студии у меня получился таков (https://pronovostroy...к-шол/?p=110886)

На других форумах пишут про то что есть гарантия на ремонт (https://pronovostroy...к-шол/?p=110602). А так то я тоже склоняюсь к тому, что лучше самому контролировать рабочих и выбирать материалы.  расчет для студии у меня получился таков (https://pronovostroy...к-шол/?p=110886)

Гарантия есть, я смотрела Шолохово. 5 лет. Что будет дальше не ясно. НО даже если у вас отваливаются розетки, и вам их бесплатно чинят, вам это доставит комфорт? Снимала квартиру 6 лет (за это время сменила около 7), знаю не по наслышке, что это огромный дискомфорт, даже если на это не идут финансовые затраты) А вообще, Andreas56, я сейчас работаю как раз в Федоскинской Слободе, и если есть желание, то приезжайте, подробно с вами все обсудим. В том числе сравним эти 2 объекта, в Шолохово я тоже была. 89856455330

Форумчане, здравствуйте!

 

Нужен совет. Рассматриваю приобретение квартиры для родителей. Рассматриваю ЖК Федоскинская слобода и ЖК Шолохово. На чаше весов квартира(студия 29 м2) с отделкой за 2 млн. в ЖК Шолохово или полноценная 1 к. квартира с кухней и комнатой(34 м2) в ЖК Федоскино за 1,8 млн.( с акционной скидкой 10%) но без отделки. Отделка дело хорошее можно сразу въехать и жить, но вот вопрос кто ни будь имел опыт проживания в таких квартирах, не отваливаются ли обои и т. П. В федоскино подкупает то, что и метров поболее и от Дмитровской трассы  дальше, территория огорожена+охрана, но смущает что сделано меньше на стройплощадке по сравнению с Шолохово.  Собираюсь на выходные посетить стройплощадки. Может стоит на что то обратить внимание. Хотелось бы сделать верный выбор в наше нелегкое время))))

Полноценная однушка конечно же перевешивает, тем более это родители! 2 людям очень тяжело в 17 метровой комнате, где и кухня, и спальня, и гостиная. Всегда в 1 угле. Да и вещей у наших родителей обычно намного больше. В общем студия таких размеров обычно получается скорее углом, чем квартирой полноценной, разве что для девочки-студентки. 

 А вообще, Andreas56, я сейчас работаю как раз в Федоскинской Слободе, и если есть желание, то приезжайте, подробно с вами все обсудим. В том числе сравним эти 2 объекта, в Шолохово я тоже была. 89856455330

 

В каком смысле? Вы работаете в отделе продаж ЖК "Федоскинская Слобода"?

 

 

Полноценная однушка конечно же перевешивает, тем более это родители! 2 людям очень тяжело в 17 метровой комнате, где и кухня, и спальня, и гостиная. Всегда в 1 угле. Да и вещей у наших родителей обычно намного больше. В общем студия таких размеров обычно получается скорее углом, чем квартирой полноценной, разве что для девочки-студентки. 

 

Человек вроде бы для себя подбирает, а не для родителей, разве нет? Я так понял.

Andreas56, а почему именно эти два проекта? Как говорится, на вкус и цвет, но если бы я выбирал квартиру своим родителям в районе 2 млн, то наверно смотрел бы подальше от Москвы, возможно в каком-нибудь небольшом городке, чтобы не возникало вопросов с магазинами, медобслуживанием.

В каком смысле? Вы работаете в отделе продаж ЖК "Федоскинская Слобода"?

 

 

 

Человек вроде бы для себя подбирает, а не для родителей, разве нет? Я так понял.

Дэн 77Э, добрый день! :)

Да, я располагаюсь на объекте и я представитель застройщика. Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Насколько понимаю, исходя из сообщений выше, квартира подбирается для родителей. Если мы говорим, про удобство для людей старшего возраста, то у нас отличная экология, доступность на автобусе от станции Лобня, откуда всего за 27 минут можно на комфортабельном спутнике доехать до Савеловского вокзала, то есть фактически до центра Москвы. На территории разумеется будет свой магазин, с абсолютно аналогичными ценами, бытовые услуги, аптека и мед. центр так же планируется. Помимо этого в 3-5 км от нас свободный доступ до воды, куда можно добраться как на велосипеде, так и на автобусе, прямой выход в очищенный лес, прогулочные и велосипедные дорожки. 

Дэн 77Э, добрый день! :)

Да, я располагаюсь на объекте и я представитель застройщика. Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Насколько понимаю, исходя из сообщений выше, квартира подбирается для родителей. Если мы говорим, про удобство для людей старшего возраста, то у нас отличная экология, доступность на автобусе от станции Лобня, откуда всего за 27 минут можно на комфортабельном спутнике доехать до Савеловского вокзала, то есть фактически до центра Москвы. На территории разумеется будет свой магазин, с абсолютно аналогичными ценами, бытовые услуги, аптека и мед. центр так же планируется. Помимо этого в 3-5 км от нас свободный доступ до воды, куда можно добраться как на велосипеде, так и на автобусе, прямой выход в очищенный лес, прогулочные и велосипедные дорожки. 

 

О-о-о! Слушайте, ну тогда вам нужно будет прописаться на этом форуме!  :) Потому что вопросов у всех много возникает, а ответов на них мало.  :D

А подскажите тогда. По поводу внутренней инфраструктуры комплекса. Одни говорят, что планируются свои садик и школа, а другие, что нет: https://pronovostroy...нская-слобода»/ Как на самом деле?

О-о-о! Слушайте, ну тогда вам нужно будет прописаться на этом форуме!  :) Потому что вопросов у всех много возникает, а ответов на них мало.  :D

А подскажите тогда. По поводу внутренней инфраструктуры комплекса. Одни говорят, что планируются свои садик и школа, а другие, что нет: https://pronovostroy...нская-слобода»/ Как на самом деле?

Пожалуй, отпишусь пока здесь, тк тут более живой диалог. Детский сад и школа не планируются на территории жк, у нас всего 540 квартир, это не так много для собственного сада и школы. До садика я доезжала на машине, если приедете, то прокатимся, покажу где находится. Фактически, это через поле, но пока не было времени пройтись и посмотреть можно ли там напрямую пройти, не обходя его. (если идти в обход, то это около 1,5 км, то есть примерно 20 минут) В этом же здании есть начальная школа.

Если мы говорим про детей более взрослого возраста, то застройщик планирует обсудить вопрос автобуса от жк. Из альтернатив сейчас есть автобус до Лобни (он, кстати, отлично виден по приложению "Транспорт" от Яндекса). То есть не выходя из дома можно понять где он едет и выйти на остановку к определенному времени, он как раз проходит мимо жк. В Лобне по маршруту этого автобуса довольно много школ. И так же в Марфино. До Марфино ехать около 10 минут, до Лобни примерно 20.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Всем привет!

Рассматриваю приобретение небольшой квартиры. В том числе в Шолохово и в Федоскинской Слободе, выше уже обсуждали. Что думаете?

Намой взгляд из плюсов Шоколохово: Свой детский сад (но хватит ли всем места, особенно когда все заедут, ведь жк как раз рассматривают многие семьи с детьми). Рядом ходит много маршруток. Довольно бюджетно. Ремонт сразу будет.

Из плюсов Федоскинской Слободы: все же дальше от Дмировки, меньше вот этих "мкадных шумов и СО2", сам жк как-то поприятнее выглядит, Шолохово все же слишком экономным смотрится. Нет ремонта, можно сделать как-то индивидуально за те же деньги, что б не было рядом 1200 таких же квартир. Да и сам жк меньше, уютнее. Ну и построят значительно быстрее, уже в этом году 1 очередь.

Что думаете? 

Представитель застройщика не объективен, так что прошу не участвовать)) 

ПС сегодня узнала что тот же детский сад будет построен с 3 очередью, так что даже не знаю считать ли его плюсом при таком раскладе((

Привет!
Для меня главное охрана.
Оставить машину практически на обочине Дмитровского шоссе и спокойно пойти спать - это не про меня. Да и квартира в чистом поле без охраны, да ещё и ЛЭП висит прямо над головой.

Был в слободе = по проекту 2-х метровый забор, охрана, участковый милиционер (полицейский).
Мой выбор очевиден. Осталось посмотреть на стройку.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов