Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А к новому году будут ещё какие-нибудь скидки или акции на покупку квартир? Или опять, только подорожания ожидать?))

Да,будет!!!
Щас на 10 поднимут на 5 скинут
Как дети-скидки ,акции,поэтому у нас столько лохов что они все на это ведутся!!!
Мы забронировали в этом месяце а тут приятным оказалось то что они дарят КУХНЮ (без бытовой техники).
Но мы и так собирались покупать здесь а тут ещё и сюрприз)

Дорогие друзья, напоминаем, что до конца декабря действует акция. При покупке квартиры дарим сертификат на кухню в размере 150 000. Успейте приобрести квартиру, а о кухне заранее подумали мы) В нашей демонстрационной квартире как раз стоит 1 из вариантов. Есть возможность поменять цвет, компоновку, сделать кухонный гарнитур более большим, либо, наоборот, компактнее.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5297.JPG
  • IMG_5298.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

подброшу!)

 

5846edf35e26a_.jpg5846edf97e28b_1.jpg5846edff9932c_2.jpg

За просрочку передачи квартир, ремонт в подарок!  :good:  :good:  :good:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

За просрочку передачи квартир, ремонт в подарок! :good: :good: :good:

Сколько же раз можно повторять, что просрочка пойдёт 31.12.2017? Посмотрите в Календарь, умоляю. Вы же юрист((
Речь идёт о кухонном гарнитуре в подарок или покупке квартиры в декабре. Ни про ремонт, ни про просрочку, ни одного слова об этом выше не было.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Сколько же раз можно повторять, что просрочка пойдёт 31.12.2017? Посмотрите в Календарь, умоляю. Вы же юрист((
Речь идёт о кухонном гарнитуре в подарок или покупке квартиры в декабре. Ни про ремонт, ни про просрочку, ни одного слова об этом выше не было.

С чего вы взяли, что я юрист? 

Обратите внимание

С чего вы взяли, что я юрист?

Всего лишь с ваших слов о юридической деятельности, связанной со штрафами застройщиков) а так же связи с отсутствием возражений тем, кто так же как и я спрашивал аналогичные вопросы. мне что-то подсказывает, что данный имидж видится здесь не только мне...

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Всего лишь с ваших слов о юридической деятельности, связанной со штрафами застройщиков) а так же связи с отсутствием возражений тем, кто так же как и я спрашивал аналогичные вопросы. мне что-то подсказывает, что данный имидж видится здесь не только мне...

Юрист, или т.сказать - "околоплавающий" это Сергей фотограф, у коего жена судья. )))) А я так, почитываю иногда законы.

Отлично, впринципе мы здесь не для того, что бы обсуждать личности клиентов. Для всех потенциальных клиентов, напоминаю, что выше вывешены фотографии кухни, которую мы дарим в этом месяце. За подробностями обращайтесь в отдел продаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4649.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Отлично, впринципе мы здесь не для того, что бы обсуждать личности клиентов. Для всех потенциальных клиентов, напоминаю, что выше вывешены фотографии кухни, которую мы дарим в этом месяце. За подробностями обращайтесь в отдел продаж.

Как сильно подорожают квартиры (1 комн.) с 01.01.2017 г.?

Как сильно подорожают квартиры (1 комн.) с 01.01.2017 г.?


Пока мне не давали информацию, новогодний сюрприз, как всегда) может быть подорожание, может отмена акции, а может все как есть, я пока голосую за 3ий вариант))

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Пока мне не давали информацию, новогодний сюрприз, как всегда) может быть подорожание, может отмена акции, а может все как есть, я пока голосую за 3ий вариант))

Спасибо, не к спеху. Скорее в третью очередь строительства. 

Пока мне не давали информацию, новогодний сюрприз, как всегда) может быть подорожание, может отмена акции, а может все как есть, я пока голосую за 3ий вариант))

А когда и на сколько ожидается следующее подорожание? Это уже известно?

А когда и на сколько ожидается следующее подорожание? Это уже известно?

Добрый день! В январе цены не будут подниматься, про февраль нет информации.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов