У кого покупать?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день. Подскажите, плс, какую скидку делают при 100% оплате, возможна ли беспроцентная рассрочка итд.

Мне кажется, что в районе 2 % может быть скидка, беспроцентная рассрочка точно возможна. Но вы лучше позвоните менеджерам или в офис съездите к ним, они все подробно и точно расскажут.

Всем привет, через какое агентство покупать жилье в Ясном, сейчас выгоднее поделитесь опытом?
 
Объявления Все объявления
Здравствуйте, условия покупки и стоимость оформления у них одинаковые, так что с кем найдете общий язык больше, у того и покупайте. Я лично так и сделал, кстати сейчас при 100% оплате или ипотека скидки до 5% на все квартиры. 
Про скидку в 5% впервые слышу, спасибо что написали. Касаемо агентств поеду тогда в ОП и там на месте буду определяться. Надеюсь получится выбрать в Ясном себе квартиру. Побывал в 7 комплексах подобного плана и пока ничего в душу не запало. Надеюсь Ясный меня не разочарует. 
 
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Вы знаете, тоже пересмотрел много вариантов, когда выбирал квартир и тем, что купил в Ясном пока доволен. Строят быстро, сдача домов не за горами и удобно, что застройщик предоставил возможность выбирать квартиру с отделкой или без. С квартирой без отделки возни ещё много после покупки, хотя здесь на вкус и цвет как говорится.

Мы покупали через БЕСТ. По ценам, как я понял, у всех одинаково. У нас единственная претензия к БЕСТУ - сервис. Очень чувствуется разница между тем, как менеджер общался с нами до сделки, и после того, как подписали договор. Сейчас обещают перезвонить - не перезванивают, на вопросы не отвечают, дозвониться очень сложно. В общем когда еще денег с нас не получили ,мы были интересны, после получения денег, интерес к нам пропал.

Обратите внимание

Мы покупали через БЕСТ. По ценам, как я понял, у всех одинаково. У нас единственная претензия к БЕСТУ - сервис. Очень чувствуется разница между тем, как менеджер общался с нами до сделки, и после того, как подписали договор. Сейчас обещают перезвонить - не перезванивают, на вопросы не отвечают, дозвониться очень сложно. В общем когда еще денег с нас не получили ,мы были интересны, после получения денег, интерес к нам пропал.

Похоже, что чем крупнее фирма, тем "поточность" клиентов заметнее отражается на сервисе. Потом у них же план на продажи, старыми клиентами заниматься не интересно, за них уже заплатили нужно новых обрабатывать. Этим не только "Бест" грешит, кстати.

 Все правильно написали, обычно клиент интересен до тех пор, пока не сделает покупку). Хотя мы вот купили квартиру, а через время вернулись в агентство с целью купить машиноместо. Общались с нами все так же любезно. Мне вообще не нужно, чтоб менеджеры были очень внимательные и улыбались во все 32, для меня важнее, чтоб условия покупки были выгодные. Ну, и лучшее проявление уважения клиента - дополнительные скидки)). Это приятнее улыбок. 

Предложите мне самую низкую цену! Интересуюсь однушкой. Ярослав.

План продаж есть план, но если ты берешься оказывать какие-то услуги, до делай это качественно,в противном случае у тебя нет права брать за ненадлежащего качества сервис деньги. На Бест в сети слишком много жалоб.. Благо сейчас вся информация есть в открытом доступе, и покупатель может выбрать, с кем работать.

План продаж есть план, но если ты берешься оказывать какие-то услуги, до делай это качественно,в противном случае у тебя нет права брать за ненадлежащего качества сервис деньги. На Бест в сети слишком много жалоб.. Благо сейчас вся информация есть в открытом доступе, и покупатель может выбрать, с кем работать.

Я полностью согласен, но сейчас редко где у нас можно встретить хороший и качественный сервис. При этом все пытаются содрать деньги с людей 

План продаж есть план, но если ты берешься оказывать какие-то услуги, до делай это качественно,в противном случае у тебя нет права брать за ненадлежащего качества сервис деньги. На Бест в сети слишком много жалоб.. Благо сейчас вся информация есть в открытом доступе, и покупатель может выбрать, с кем работать.

Ну и почитала я сейчас отзывы в основном жалуются, что Бест продавал много долгостроев в Подмосковье, ну понятно, потом слился оттуда.  Ну это не тот вариант, слава богу.  Ну и про то, что клиенты интересуют только до оплаты. Другие думаете лучше на этот счет?

Ну и почитала я сейчас отзывы в основном жалуются, что Бест продавал много долгостроев в Подмосковье, ну понятно, потом слился оттуда.  Ну это не тот вариант, слава богу.  Ну и про то, что клиенты интересуют только до оплаты. Другие думаете лучше на этот счет?

 

Когда человек сталкивается с такой ситуацией, ему неважно, как у других. Если купил у Беста и "вляпался" - фраза " у других, возможно, лучше" проблему не решает. Если ты продаешь объекты с жуткими срывами сроков - будь добр, веди своих клиентов до конца, а не умывай руки. 

фраза " у других, возможно, лучше" проблему не решает.

* "у других, возможно, так же" (опечаталась)

Ну и почитала я сейчас отзывы в основном жалуются, что Бест продавал много долгостроев в Подмосковье, ну понятно, потом слился оттуда.  Ну это не тот вариант, слава богу.  Ну и про то, что клиенты интересуют только до оплаты. Другие думаете лучше на этот счет?

Ну не знаю, как по мне нормально они работают, примерно как и другие брокеры, мне кажется везде есть те или иные нюансы когда покупаешь, ну а долгострои это вообще отдельная история, с ними наш жк не имеет смысла сравнивать. 

Предложите мне самую низкую цену! Интересуюсь однушкой. Ярослав.

 

 

Ярослав, это вам в отдел продаж нужно ехать, к сожалению здесь представителей застройщика нет и там по месту с ними общаться. По себе скажу, надо торговаться до последнего, все-таки 3 агентства, так что выбор у кого покупать есть. 

 

Когда человек сталкивается с такой ситуацией, ему неважно, как у других. Если купил у Беста и "вляпался" - фраза " у других, возможно, лучше" проблему не решает. Если ты продаешь объекты с жуткими срывами сроков - будь добр, веди своих клиентов до конца, а не умывай руки. 

Ну вообщем да, про до конца я с вами согласна.  К тому же у всех агентств условия одинаковые, так что решили с Бестом не связываться раз столько негатива. Спасибо выбор есть.

Как по мне, все 3 брокера что в Ясном продают жилье плюс-минус равные. Здесь мне кажется уже нужно выбирать того кто предложит либо меньше цену или более выгодные условия покупки, это у меня такое мнение на этот счет.

 

Как по мне, все 3 брокера что в Ясном продают жилье плюс-минус равные. Здесь мне кажется уже нужно выбирать того кто предложит либо меньше цену или более выгодные условия покупки, это у меня такое мнение на этот счет.

 

Как меня просветили, что цена и условия тут у всех агентств одинаковые. А за попытки "мухлевать" застройщик запросто выставит со стройки. Так что скорее  тут подбираешь по клиентоориентированности что ли. Хорошо, что тут выбор есть. Вот был бы получается экскюлюзив у Беста и никакого сервиса за свои деньги. Застройщик все продумал.

Солидарен, я так и сделал, пообщался со всеми, а потом в итоге оформил через тех кто ниже ценник предложил, плюс я квартиру брал не сразу, а сначала внес бронь, потом они продали мою старую дачу и только потому уже я начал заниматься оформлением квартиры. Процесс конечно затянулся пока покупателей на дачу в Подмосковье нашли, но главное конечный результат, что мне удалось выкупить квартиру по старой цене в момент заключения договора на бронь. 
 
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов