Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер всем! Я насколько понял, то под стилобатом корпусов планируется сделать подземный паркинг, правильно? Буду признателен, если кто-то даст больше информации о нём. Сколько уровней собираются строить, на сколько машиномест рассчитан и т. д. 

Пока на сайте не выложили проектную декларацию, трудно сказать точно. Если класс объекта будет соответствовать заявленному, тогда можно ожидать довольно просторного паркинга, от 3-х уровней где-то и больше мест для парковки, чем квартир. Но загадывать не стоит пока, посмотрим, что скажут проектировщики, известно точно, что паркинг будет отпаливаемым. А еще, 22 декабря проект прошел госкомиссию, скоро должны будут выложить проектную документацию в открытый доступ - там и почитаем.

Объявления

А, вот как, спасибо, я не знал, что даже документации ещё нет. Вот почему я всё ищу-ищу, ничего не могу найти. Тогда да, будем ждать проектной декларации.

Сейчас, кстати, класс новостройки вообще ни о чём не говорит. Видел премиум, где дефицит машиномест, а цены на них просто космические.

Почему-то в Москве часто такое, в люой новостройке любого класса делают места для парковки сколько заблагорассудится, а не сколько необходимо хотя-бы. Зачем именно так, не понятно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Но не с головы же они рассчитывают количество машиномест? Во всяком случае, я надеюсь на это.

Может быть они учитывают, что где-то поблизости есть другие парковки или гаражи? Другого объяснения не нахожу, зачем искусственно создавать ажиотаж по этому поводу.

Там три парковки в округ более-менее крупные - на дублере кронштадского, дальше за водным и МГСА за кольцом. Ближе есть гаражи, тоже в районе водного, но не факт что оставят их, можн еще по дворам поискать. 

Обратите внимание

Ага, вот о чём я и говорил. Спасибо, СтавкаГК. Но это не оправдание для Застройщиков, согласитесь! Зачем мне бегать по дворам что-то искать? Ну смешно же! Если человек покупает квартиру в новом современном комплексе, то он должен иметь возможность и приобрести там паркоместо. Я так считаю.

Лентяев, я с вами полностью согласен, но это не отменяет того факта, что с вами, как и с большинством простых жителей, не согласен застройщик. Скорее всего делается это из соображений рентабельности, либо местный грунт не позволяет делать более глубокую парковку, а площадь комплекса вмещает только указанное количество авто. Вполне вероятно, что это инженерная необходимость, а не прихоть застройщика.

Что-то я не могу понять, читаю здесь и не вижу кол-ва мест, которое будет в паркинге... Нашла на одном сайте информацию, что вроде как мест будет 320, если это правда, то походу не все хватит мест в нем...

Кто знает где, посмотреть достоверную информацию насчет этого?

По проектной декларации 314 мест предусмотрено. На сайте вывесили в разделе "посмотреть --> документы"

Чет мало, вам не кажется? Откуда такие цифры? Квартир же больше в разы. Или решили много не делать, все равно не покупают? Кто хотел бы себе место на парковке приобрести? Лично я не отказался бы, лишь бы цена нормальная была.

цена думаю будет 1300000,судя даже по ценам у невского на подземку

Учитывая класс ЖК и общее соотношение машиномест к квартирам, склонен с вами согласиться в примерной цене около 1 300 т.р. Хотя вполне вероятно, что будет доходить и до полутора миллионов, потому что дефицит, знаете-ли...

Там три парковки в округ более-менее крупные - на дублере кронштадского, дальше за водным и МГСА за кольцом. Ближе есть гаражи, тоже в районе водного, но не факт что оставят их, можн еще по дворам поискать.


Так от этих же парковок пешком не дойти до дома..

Вообщем, с парковкой беда конечно
В ЖК Невский сейчас машиноместа стоят от 1.800.000 руб. и это ещё не в сланном доме. Не думаю что в Маяковском будут дешевле эти машиноместа.. Плюс не у каждого будет возможность выкупить себе м/м, и когда достроятся все новостройки в этом районе не известно что будет.. Ближайшие дворы и офисы думаю оборудуют шлагбаумами

:) 1,8 млн - это запредельно! это одна из причин почему я не купила ЖК Невский!

в сданном Водном м/места стоят от 750тыс, средняя цена по Мск - до 1,2 млн, даже в Зиларте на ТТК! 

Когда спрашивала продавцов Кроста обоснование этой беспрецедентно высокой цены - ничего не услышала кроме того, что сначала планировался 2х уровневый паркинг, но в итоге отказались (не получилось) и машиномест стало меньше, только 1 уровень. 

Надеюсь на благоразумие Текты и рыночную цену!

Так от этих же парковок пешком не дойти до дома..

Вообщем, с парковкой беда конечно

Беда, наверное. Еще ничего точно не известно. Посмотрим...

 

:) 1,8 млн - это запредельно! это одна из причин почему я не купила ЖК Невский!

в сданном Водном м/места стоят от 750тыс, средняя цена по Мск - до 1,2 млн, даже в Зиларте на ТТК! 

Когда спрашивала продавцов Кроста обоснование этой беспрецедентно высокой цены - ничего не услышала кроме того, что сначала планировался 2х уровневый паркинг, но в итоге отказались (не получилось) и машиномест стало меньше, только 1 уровень. 

Надеюсь на благоразумие Текты и рыночную цену!

Крост, как и НДВ любят переделывать проекты по ходу стройки, поэтому неудивительно. Тем более, по ходу кризиса всегда есть желание удешевить строительство хоть насколько-то.

Рядом вроде планируют надземный паркинг построить на Выборгской, проект есть по крайней мере. А так да, с парковкой проблема, учитывая что в Маяковском будет только около 350 машиномест. И это на 1000 квартир!

Рядом вроде планируют надземный паркинг построить на Выборгской, проект есть по крайней мере. А так да, с парковкой проблема, учитывая что в Маяковском будет только около 350 машиномест. И это на 1000 квартир!

А кто его строить планирует не знаете? Если он со стороны Невского будет, а больше там и негде, то по информации от представителей Кроста, они как раз хотят на месте гаражей многоярусник и возвести. А еще Крост к двум башням Невского еще 5 или 6 домов планирует возвести.

А кто его строить планирует не знаете? Если он со стороны Невского будет, а больше там и негде, то по информации от представителей Кроста, они как раз хотят на месте гаражей многоярусник и возвести. А еще Крост к двум башням Невского еще 5 или 6 домов планирует возвести.

А еще же не Водном что-то хотели, там гаражи тоже хотят сносить. Только когда это будет, да еще и не так близко(относительно, конечно)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов