Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Паркинг точно будет пользоваться спросом, надо брать. Я читала, что его скоро можно будет оформить в собственность, и не поняла, а что раньше не так было?

Паркинг точно будет пользоваться спросом, надо брать. Я читала, что его скоро можно будет оформить в собственность, и не поняла, а что раньше не так было?

Да нет, вроде последние годы так и было, покупаешь, оформляешь в собственность. Как нежилое помещение, либо его часть. Это для крытых парковок. Для открытых не знаю, в этом случае какой правовой статус.

Объявления Все объявления

Да нет, вроде последние годы так и было, покупаешь, оформляешь в собственность. Как нежилое помещение, либо его часть. Это для крытых парковок. Для открытых не знаю, в этом случае какой правовой статус.

А что, когда-то вообще было по-другому? Не считая, конечно, советское прошлое. Там-то вообще ничего не оформить) Почти))

А сколько здесь машиномест в целом предусмотрено?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А сколько здесь машиномест в целом предусмотрено?

314 по проектной. на первой странице тут писали уже.

Есть ли новости про то, когда начнут продавать и по чем?
Обратите внимание

Есть ли новости про то, когда начнут продавать и по чем?

 

Я пока не видел информации. На сайте указано, что продают только коммерчиские помещения и квартиры.

Места в парковках начнут продавать ближе к концу этого года. Но, если в Маяковском квартиру уже сейчас берёшь, то тогда лучше со своим  менеджером договориться, чтобы он позвонил, когда продажа машиномест начнётся, так понадёжнее будет. 

Места в парковках начнут продавать ближе к концу этого года. Но, если в Маяковском квартиру уже сейчас берёшь, то тогда лучше со своим  менеджером договориться, чтобы он позвонил, когда продажа машиномест начнётся, так понадёжнее будет. 

 

Как вариант, почему бы нет. А цену примерно хоть говорят или пока не знают?

Друзья, вычитала на форуме Невского, что есть планы у Кроста по постройке многоярусного 7 этажного паркинга, прямо напротив наших корпусов 3 и 2. На кадастровой карте  есть земли под постройку гаража, они там отмечены. Кто в курсе или слышал об этом?

 

 

Друзья, вычитала на форуме Невского, что есть планы у Кроста по постройке многоярусного 7 этажного паркинга, прямо напротив наших корпусов 3 и 2. На кадастровой карте  есть земли под постройку гаража, они там отмечены. Кто в курсе или слышал об этом?

 

Тоже видел инфу на форуме невского. Судя по тому, как уверенно они это обсуждали, вполне реальная перспектива. Тем более на кадастровой карте есть

С парковкой все беспросветно плохо. В округе вообще негде машину приткнуть. Все дворы закрыты шлагбаумами. Так что имейте в виду, что в этом ЖК вы себе авто позволить никогда не сможете.

С парковкой все беспросветно плохо. В округе вообще негде машину приткнуть. Все дворы закрыты шлагбаумами. Так что имейте в виду, что в этом ЖК вы себе авто позволить никогда не сможете.

 

Рядом вроде планируют построить наземный паркинг

Рядом вроде планируют построить наземный паркинг

Нет таких планов, это раз. Негде строить, это два. Так что не выдумывайте. Ближайший наземный паркинг, это открытый в тц Водный. Покупайте за лям.

Нет таких планов, это раз. Негде строить, это два. Так что не выдумывайте. Ближайший наземный паркинг, это открытый в тц Водный. Покупайте за лям.

В ТЦ Водный 6 тыс. аренда парковочного места в месяц. Лучше, чем на дороге будет валяться машина. А где с парковками в Москве хорошо? Да еще бесплатно? Насчет негде строить - планировалось сносить ряд гаражей. Но это в перспективе. Будет - не будет - неизвестно.

В ТЦ Водный 6 тыс. аренда парковочного места в месяц. Лучше, чем на дороге будет валяться машина. А где с парковками в Москве хорошо? Да еще бесплатно? Насчет негде строить - планировалось сносить ряд гаражей. Но это в перспективе. Будет - не будет - неизвестно.

Нет там такой аренды. Паркинг только гостевой. И платная парковка не лучше бесплатной. Не пишите чушь. Откуда информация о запланированном сносе гаражей? Нет ни одного подобного заявления. Опять вы выдумываете. Оснований говорить о каких-то перспективах нет и в помине. Почему бы вам, менеджерам Текты, не признать уже, что в ваш дом строится для людей без авто? 300 мест на 1000 квартир, и это при том, что в округе негде приткнуться.

А что Вы такой агрессивный? Я не менеджер Текты - просто мониторю этот об’ект. И не только этот. Сдаются квартиры в аренду в Водном и в Невском, и машиноместа тоже. Я интересуюсь этим вопросом. И так в любом сданном об’екте, многие покупают для последующей сдачи в аренду. Вас же никто не просит здесь квартиру покупать - полно других об’ектов. В каждом есть свои плюсы и свои минусы. Если я мониторю определённые для себя об’екты - зачем я буду к жителям других об’ектов лезть?

А что Вы такой агрессивный? Я не менеджер Текты - просто мониторю этот об’ект. И не только этот. Сдаются квартиры в аренду в Водном и в Невском, и машиноместа тоже. Я интересуюсь этим вопросом. И так в любом сданном об’екте, многие покупают для последующей сдачи в аренду. Вас же никто не просит здесь квартиру покупать - полно других об’ектов. В каждом есть свои плюсы и свои минусы. Если я мониторю определённые для себя об’екты - зачем я буду к жителям других об’ектов лезть?

Не знаю зачем вы будете лезть к жителям других объектов. Да и не интересно. Но то, что вы пустозвон, пытающийся скрыть недостатки Маяковского нагло распространяя ложь про якобы перспективы постройки паркинга, планы на снос соседних гаражей, выставляя спекулянтов, скупающих паркинг соседних ЖК для последующей аренды в качестве якобы наличия паркинга итп мне очевидно. Я таких как вы людей презираю. 

Ураааа! Форум ожил)  Эмоции, агрессия, обвинения, бдыыыыщ!
Ну а если серьезно, то судя по хейтерской тональности сообщений и деструктивной работе на форуме Сергей сам ведет себя как менеджер конкурента.

p.s. А вот кстати погуглил и нашлась сразу аренда, "которой нет там".
Пища для размышлений Сергею на тему пустозвонства. 
https://move.ru/mosk...a_mashinomesta/

Ураааа! Форум ожил)  Эмоции, агрессия, обвинения, бдыыыыщ!
Ну а если серьезно, то судя по хейтерской тональности сообщений и деструктивной работе на форуме Сергей сам ведет себя как менеджер конкурента.

p.s. А вот кстати погуглил и нашлась сразу аренда, "которой нет там".
Пища для размышлений Сергею на тему пустозвонства. 
 

 

А цена кстати норм, лучше уж тогда снимать, чем сразу столько денег отдавать

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов