Станция метро Говорово (Терешково)

• Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 836
29 Апрель 2016 - 08:31

Метро будет не ранее 2020 года.

Не думаю, что так затянут, даже если в начале 2017 году и не запустят, то уж к 2018 точно будет, а вообще год-два подождать это не беда, самое главное что оно будет 100%, люди вон десятилетиями ждут такого чуда и ничего. 

29 Апрель 2016 - 09:27

Верим...

Я даже слышал, что будут копать детскими лопатками, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие до 2020 г.

(100% подтвержденная информация)

• Любченция это нравится
29 Апрель 2016 - 09:43

А чему здесь удивляться, где Вы видели, чтобы метро открывали в обещанные сроки, все станции в большинстве случаев задерживают минимум на полтора, два года, и это еще в лучшем случае, ну вот и выходит, что откроют не раньше 2019 года. 

Верим...

Я даже слышал, что будут копать детскими лопатками, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие до 2020 г.

(100% подтвержденная информация)

Ваш сарказм неуместен. Вот когда откроют, тогда посмотрим, кто был прав, правда я ставлю на 2019 год.

29 Апрель 2016 - 10:14

Ваш сарказм неуместен. Вот когда откроют, тогда посмотрим, кто был прав, правда я ставлю на 2019 год.

А что ставите и в каком количестве?

• Любченция это нравится
29 Апрель 2016 - 10:21

ну реально сидя в их офисе продаж шума не заметил , а он даже ближе к дороге 

Меня тоже тишина в офисе порадовала. Даже подумала, что они там какую-то усиленную шумоизоляцию сделали, чтобы покупателей не отпугнуть)

29 Апрель 2016 - 10:49

Кум работает в мосинжпроект, к 17 году хорошо если успеют открыть Мичуринский. Говорово не раньше 2020. А так, к сведению - недалеко от Дмитровской я работаю, метро ул. Фонвизина открывают уже дооооолго) Сначала был план открыть осенью 2014, по факту там стройка до сих пор. Делайте выводы.

29 Апрель 2016 - 10:59

А чему здесь удивляться, где Вы видели, чтобы метро открывали в обещанные сроки, все станции в большинстве случаев задерживают минимум на полтора, два года, и это еще в лучшем случае, ну вот и выходит, что откроют не раньше 2019 года. 

Сарказм всегда уместен, когда когда появляются записи ни чем не подтвержденные.
(то разрешения на строительство не будет 100%, то метро не раньше 2020 г.)
Задержки в строительстве ветки метро могут быть, но не на три года...

29 Апрель 2016 - 11:01

В ближайшие два месяца еще четыре тоннелепроходческих щита будут переброшены с других линий на строительство Калининско-Солнцевской линии, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в понедельник.

"Работы на всех станциях этой линии развернуты в круглосуточном режиме. На сегодняшний день по данной линии работает одновременно 8 проходческих щитов. В течение двух месяцев сюда будут переброшены еще четыре щита", — сказал М. Хуснуллин в ходе посещения строящейся станции "Мичуринский проспект".

Он отметил, что работы ведутся на всех станциях участка, готовность объектов составляет от 30% до 50%.

"Практически завершены сложные вопросы с выводом коммуникаций. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года объект закончить", — сказал М. Хуснуллин.

29 Апрель 2016 - 11:02

ну реально сидя в их офисе продаж шума не заметил , а он даже ближе к дороге 

А вот железку в 50-ти метрах от МЛ слышно(и не только слышно) очень хорошо. А поезда там ходят постоянно.
Со второй стороны, так же, в 50-ти метрах забитая Боровка, с шумом и выхлопами. С третьей стороны МКАД. А с 4-ой ТЭЦ.
И всё это удовольствие в шаговой доступности. Зато транспортная доступность :D 

29 Апрель 2016 - 12:11

А вот железку в 50-ти метрах от МЛ слышно(и не только слышно) очень хорошо. А поезда там ходят постоянно.
Со второй стороны, так же, в 50-ти метрах забитая Боровка, с шумом и выхлопами. С третьей стороны МКАД. А с 4-ой ТЭЦ.
И всё это удовольствие в шаговой доступности. Зато транспортная доступность :D 

Кто же Вас заставляет. Живите в настоящем лесу (не Мещерском), тратьте ежедневно на дорогу на работу и с работы по несколько часов (вдыхая в пробках выхлопные газы, которых там на порядок больше, чем у меня на 10-м этаже). Ну не доставайте нас своими ужастиками. Мы прекрасно знаем минусы этого ЖК. Но пересечение плюсов и минусов (для нас, будущих жителей этого ЖК) оказалось именно здесь. Еще раз - мы знаем о минусах.

29 Апрель 2016 - 12:13

www.m24.ru/m/articles/104054

Нате вам :)

29 Апрель 2016 - 12:21

В ближайшие два месяца еще четыре тоннелепроходческих щита будут переброшены с других линий на строительство Калининско-Солнцевской линии, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в понедельник.

"Работы на всех станциях этой линии развернуты в круглосуточном режиме. На сегодняшний день по данной линии работает одновременно 8 проходческих щитов. В течение двух месяцев сюда будут переброшены еще четыре щита", — сказал М. Хуснуллин в ходе посещения строящейся станции "Мичуринский проспект".

Он отметил, что работы ведутся на всех станциях участка, готовность объектов составляет от 30% до 50%.

"Практически завершены сложные вопросы с выводом коммуникаций. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года объект закончить", — сказал М. Хуснуллин.

Бла бла бла. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года попытаться приблизиться к началу финишной прямой.  :D

29 Апрель 2016 - 12:28

Бла бла бла. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года попытаться приблизиться к началу финишной прямой.  :D

Просто жесть, у меня даже слов нет.

29 Апрель 2016 - 12:32

www.m24.ru/m/articles/104054

Нате вам :)

Этот вариант я рассматривал. Меня не устроила его транспортная доступность. Я хочу до метро пешком ходить. По той же причине не выбрал ЖК Бунинские Луга. А еще в Тушине погулять негде - или асфальт возле бизнес-центра или дикий лес чуть подальше.

Но опять, это лично мое мнение.

29 Апрель 2016 - 12:35

Судя по количеству слетевшихся недоброжелателей, Мещерский лес очень хороший объект. :D  :D  :D

29 Апрель 2016 - 12:42

Судя по количеству слетевшихся недоброжелателей, Мещерский лес очень хороший объект. :D  :D  :D

Судя по ограниченному кругу постоянных лиц, оставляющих восторженные отзывы можно сделать вывод, что не слишком популярный  :D  :D  :D

29 Апрель 2016 - 12:47

Судя по ограниченному кругу постоянных лиц, оставляющих восторженные отзывы можно сделать вывод, что не слишком популярный  :D  :D  :D

А где "восторженные" отзывы? Я во многих своих постах перечислял недостатки нашего ЖК и никогда никому не навязывал его. Всегда писал, что каждый решает сам. 

29 Апрель 2016 - 12:50

Но и про другие ЖК ничего гадкого не писал. Перечислял только причины, по которым меня (и только меня) другие ЖК не устраивают. А Вы с каким-то злорадством описываете недостатки нашего ЖК.

29 Апрель 2016 - 13:09

Марашка дело говорит, пора на форумы переходить, там таких неадекватов как она нет)))

29 Апрель 2016 - 13:13

Марашка дело говорит, пора на форумы переходить, там таких неадекватов как она нет)))

Надеюсь Вы не специально заменили букву в имени?

• Назад
  • Страница 3 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Еще про ЖК «Мещерский лес»