Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Прочитала переписку))) Даже в голос рассмеялась)! ...Ходила рассматривала ЖК, сомневалась... Теперь просто уверена, что куплю здесь квартиру))!! Столько позитива и тактичности пайщиков не на одном форуме строящихся ЖК)! нет. Конечно, не считая 'залётных доброжелателей'

Я уверена, что ни один здравомыслящий клиент не ввяжется в эту помойку. Приобретать право собственности у ЖСК "Перспективы" значит выкинуть деньги в костер!! Читайте договор, устав, читайте мнения сомневающихся пользователей и делайте выводы. Главное - не покупайтесь на дешевую рекламу всяких проходимцев и восторженных адептов этой мелочной секты.

  • Daniil24 это нравится
Объявления

Прочитала переписку))) Даже в голос рассмеялась)! ...Ходила рассматривала ЖК, сомневалась... Теперь просто уверена, что куплю здесь квартиру))!! Столько позитива и тактичности пайщиков не на одном форуме строящихся ЖК)! нет. Конечно, не считая 'залётных доброжелателей'

Вот Вы и прокололись :D  :D  :D  Вот оказывается кто скрытый работник ПИКа :D  :D  :D

Так я ж не против)... Согласна)) Последние полтора месяца , как на работу хожу в офис ЖК МЛ)! Всем рекомендую) покупайте квартиру здесь! !
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так я ж не против)... Согласна)) Последние полтора месяца , как на работу хожу в офис ЖК МЛ)! Всем рекомендую) покупайте квартиру здесь! !

Сейчас пойду и куплю сразу две! Давай деньги.

вот завал)) ...Полагаю Вы, Маришка! свои сбережения потратили на валюту)?
Обратите внимание
Господи ,зашла сюда случайно,и здесь курс "грязелечения" пайщиков от Маришки)))

От станции метро "Говорово" до "Очаково" начали прокладывать второй тоннель
29.04.2016 10:05
Строители начали прокладывать второй перегонный тоннель от станции "Говорово" до "Очаково" на Калининско-Солнцевской линии метро. Об этом mos.ru сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

"Тоннелепроходческому комплексу Herrenknecht предстоит проложить тоннель длиной 2,2 километра. В том числе ему предстоит пройти под МКАД", – рассказал Бочкарев. По его словам, сейчас строители сооружают основные конструкции платформы станции "Говорово" и ведут работу по ее гидроизоляции. 

Станция "Очаково" расположена вдоль Озерной улицы у пересечения с улицей Никулинская. Она входит в строящийся участок Калининско-Солнцевской линии метро от станции "Раменки" до станции "Рассказовка". "Очаково" расположена внутри МКАД, а уже следующая за ней станция "Говорово" строится за пределами кольцевой автодороги.

 
Напомним, продление Калининско-Солнцевской линии обеспечит подземным транспортом жителей районов Очаково, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино. Будет создана беспересадочная связь между западными, юго-западными и центральными районами столицы. 

На линии расположатся 12 станций, конечной из которых станет "Рассказовка". Станция будет обслуживать жителей районов Очаково, Тропарево-Никулино, Солнцево и Ново-Переделкино. Расположится она вдоль Боровского шоссе.

В первый участок Калининско-Солнцевской линии, который будет открыт в сентябре 2016 года, войдут станции "Минская", "Ломоносовский проспект" и "Раменки". Второй участок, включающий станции "Мичуринский проспект", "Озерная", "Терешково" и "Солнцево", планируют ввести в эксплуатацию в декабре того же года.

В начале статьи Говорово, под конец снова Терешково! Может мы сами соберёмся и решим как будет называться станция, допустим Мещерский парк, на ходынском поле, к примеру, переименовали в ЦСКА.

на самом деле, мы как то эгоистично рассматриваем вопрос метро, ограничиваясь одним нашим жк.

 

если этот ответвление не откроют вовремя, то наши страдания окажутся мелким пшиком по сравнению с тем же рассказаво и другими более удаленными от существующих метро объектами.

Я ни в коем случае не имел ввиду только нас. Мы - это все кто рядом живет и будет жить рядом с будущей станцией!
Ну согласитесь, какая достопримечательность нашего района: Мещерский Парк!
У нас много таких названий: Филевский парк, Петровский парк( Динамо), Битцевский парк и другие, не зря же их так назвали?

В начале статьи Говорово, под конец снова Терешково! Может мы сами соберёмся и решим как будет называться станция, допустим Мещерский парк, на ходынском поле, к примеру, переименовали в ЦСКА.

Плюсую, тоже была такая мысль, причем в голову пришло именно это название.

 

По поводу сроков: есть информация от человека, который строит метро "Очаково", что наша станция отставала от графика, стоял вопрос о смене ген. подрядчика, но за последние несколько месяцев она подтянулась, и есть неплохая вероятность закончить строительство в срок. Серьезные проблемы наблюдаются у станции "Солнцево", там меняют ген. подрядчика и заставляют рабочих работать без выходных, но все равно станция очень сильно отстает, а без нее, скорее всего, нашу часть ветки не запустят, т.к. в Солнцево и депо и разворотный туннель.

а на этой схеме только один подземный переход к метро в районе корпуса торгового центра((, а в пике обозначали, что 2 их будет: один у первых корпусов, второй у торгового центра. еще переход под железкой обещали в районе второго комплекса...интересно, что реальнее: схема или заверения пика?)

Сейчас идет:  Разработка проектной и рабочей документации для строительства и реконструкции ул. Матросова для обеспечения транспортной доступности объекта: г. Москва, Боровское шоссе, стр.2.

 Прием заявок на участие в тендере на эту разработку завершился 27.05.2016г. После окончания разработки и прохождения экспертизы будет окончательная ясность с путепроводом под ЖД. 

Про переходы под Боровкой проверенной и надежной информации не нашел.

Можно ли как то у Метростроя узнать?

Можно ли как то у Метростроя узнать?

У меня нет связей в Метрострое.

Что так переживать по поводу этого перехода? Я бы очень хотел, чтобы до метро было от 700 до 1200м., чтобы ходить больше как минимум утром и вечером! 

Что так переживать по поводу этого перехода? Я бы очень хотел, чтобы до метро было от 700 до 1200м., чтобы ходить больше как минимум утром и вечером! 

Конечно, ведь прогулки это очень полезно! Вот так весь день проводишь сидя, нужно разминаться. Жаль что пока не откроют метро добираться до нашего ЖК будет крайне затруднительно - Боровка постоянно стоит, до электрички поди доберись....

когда сдадутся первые корпуса метро уже должно быть)

Что так переживать по поводу этого перехода? Я бы очень хотел, чтобы до метро было от 700 до 1200м., чтобы ходить больше как минимум утром и вечером! 

Я думаю до метро должно быть минимальное расстояние, чтобы быстрее добраться до дома и сразу в лес - и там пешие/велосипедные прогулки устраивать, наматывая километры, а не вдоль Боровки гулять...

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов