Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 47 из 55
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Web Authentication Redirect

Деловой центр соединяют с Третьяковской! Для этого ее и закрыли.

Ее закрывали на выходных после 23 февраля для присоединения куска желтой ветки и новой бирюзовой.
А потом в понедельник Собянин это все открывал, я еще в это мясо попала как раз((
Станции работают, недавно ехала там:)

Web Authentication Redirect Ее закрывали на выходных после 23 февраля для присоединения куска желтой ветки и новой бирюзовой.
А потом в понедельник Собянин это все открывал, я еще в это мясо попала как раз((
Станции работают, недавно ехала там:)

Работают, но не так как раньше. Сейчас чтобы с Раменок попасть в Деловой, нужно проехать до Шелепихи, дождаться нужного поезда, и вернуться на Деловой центр. Поезда от Петровского парка до ДЦ ходят реже, чем от Петровского до Раменок.

Объявления

Работают, но не так как раньше. Сейчас чтобы с Раменок попасть в Деловой, нужно проехать до Шелепихи, дождаться нужного поезда, и вернуться на Деловой центр. Поезда от Петровского парка до ДЦ ходят реже, чем от Петровского до Раменок.

 

А как попасть в Раменки ? Сколько дорога занимает ? Я на авто до Кремля долетаю за 40 минут в час пик. Сегодня правда снегопад, 50 минут потратил. Обратно 30 минут

  • ASC это нравится

Работают, но не так как раньше. Сейчас чтобы с Раменок попасть в Деловой, нужно проехать до Шелепихи, дождаться нужного поезда, и вернуться на Деловой центр. Поезда от Петровского парка до ДЦ ходят реже, чем от Петровского до Раменок.

Да. Я имела ввиду, что станции в Сити работают и не закрыты для соединения с Третьяковской. Езжу там иногда, очень удобно.


Алексей, до Раменок на такси минут 10-15, в зависимости от ожидания подачи машины)) без пробки.
На автобусе экспрессе минут 20, если не ждать. Вчера я попала когда не было ничего до Раменок минут 25((((
От Раменок до пушкинской еду 21-25 минут, в зависимости от станций пересадки.
На машине как вы написали точно удобней :)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да. Я имела ввиду, что станции в Сити работают и не закрыты для соединения с Третьяковской. Езжу там иногда, очень удобно.


Алексей, до Раменок на такси минут 10-15, в зависимости от ожидания подачи машины)) без пробки.
На автобусе экспрессе минут 20, если не ждать. Вчера я попала когда не было ничего до Раменок минут 25((((
От Раменок до пушкинской еду 21-25 минут, в зависимости от станций пересадки.
На машине как вы написали точно удобней :)

 

Можно с соседями ездить, формировать такие частные маршрутки до Раменок 

  • Юля+Миша и Наталия363 это нравится

Можно с соседями ездить, формировать такие частные маршрутки до Раменок

Ага) знакомые тоже недавно предложили:))
Обратите внимание

Можно с соседями ездить, формировать такие частные маршрутки до Раменок

Уже давно соседи ездят совместно. 

Google панорама станции метро "Говорово" от 19.03.2018.

https://www.google.c...10?source=apiv3
  • Проект, Zara777, Лера Солнце и 3 другим это нравится

Google панорама станции метро "Говорово" от 19.03.2018.

Ну все, осталось брусчаткой вымостить тротуары и подходы и можно открывать... :rofl:

Ну все, осталось брусчаткой вымостить тротуары и подходы и можно открывать... :rofl:

а ларёк с шаурмой? 

ДУмаю запустят без нашей станции. 

Ничего, пусть хоть соседние откроют, прогуляемся до них))
Хотя выходы станции Ховрино умудрились слепить и открыть меньше, чем за месяц.

На выходных встретил геодезистов перед строящейся станцией. Сказали в мае запуск, но без нашей станции и Рассказовки.  :pardon:

На выходных встретил геодезистов перед строящейся станцией. Сказали в мае запуск, но без нашей станции и Рассказовки.  :pardon:

Рассказовка единственная станция на линии которую можно прямо сейчас запускать. 

На выходных встретил геодезистов перед строящейся станцией. Сказали в мае запуск, но без нашей станции и Рассказовки.  :pardon:

И Рассказовку сдают самую первую:
«Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии. Первой мы будем сдавать станцию «Рассказовка», – сказал М. Хуснуллин.
https://stroi.mos.ru.../zen.yandex.com

И Рассказовку сдают самую первую:
«Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии. Первой мы будем сдавать станцию «Рассказовка», – сказал М. Хуснуллин.
https://stroi.mos.ru.../zen.yandex.com

Лично не проверял, опять же слова человека, который трудится там... :unknw:

Завершается отделка путевых стен и потолка станции «Говорово» Калининско-Солнцевской линии метро, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...potolka?from=cl
 
  • Zara777, Ирина_Туманова и Ксения 3.1 это нравится

Станция Говорово

govorovo25-b.jpg

Освещение крутое, хайтечное, вышло даже лучше, чем нарисовано в проекте!)
  • Zara777 и Боголюбов_Дмитрий это нравится
Ну видать и нашу станцию со всеми вместе откроют, и это прекрасно!
  • Назад
  • Страница 47 из 55
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов