Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я думаю до метро должно быть минимальное расстояние, чтобы быстрее добраться до дома и сразу в лес - и там пешие/велосипедные прогулки устраивать, наматывая километры, а не вдоль Боровки гулять...

Часто, когда зайдешь домой уже никуда идти не хочется. У меня клубная карта в фитнес с бассейном. Так уже недели две туда не ходил, а до метро ежедневно.

Часто, когда зайдешь домой уже никуда идти не хочется. У меня клубная карта в фитнес с бассейном. Так уже недели две туда не ходил, а до метро ежедневно.

Заходя домой просто надо удержаться от соблазна упасть на диван и тогда шанс выйти на прогулку сразу возрастает... 

  • Cratos это нравится
Объявления

Заходя домой просто надо удержаться от соблазна упасть на диван и тогда шанс выйти на прогулку сразу возрастает... 

А если еще завести собачку, то шанс выйти на прогулку повысится несоизмеримо :smile:

А если еще завести собачку, то шанс выйти на прогулку повысится несоизмеримо :smile:

Еще дети очень помогают выбраться из дома - тащат на площадку гулять или кататься на велосипедах/самокатах и т.д.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще дети очень помогают выбраться из дома - тащат на площадку гулять или кататься на велосипедах/самокатах и т.д.

На них я не согласен, не буду заводить.

На них я не согласен, не буду заводить.

Щас Проект сам себе карму у женской половины форума пилишь))

  • Freeman_FCLM и Дриада это нравится
Обратите внимание

Главное чтонить другое не отпилить :smile:  :smile:  :smile:

Я где-то видела проектную документацию. Переход у корпуса 2.1 там есть. Постараюсь сейчас вспомнить где и найти.

Не вспомню, склероз)) Нашла вот такую картинку. Переход есть. Как бы логично у выхода из метро переход делать.

Прикрепленные изображения

  • Переход.jpg

Я думаю до метро должно быть минимальное расстояние, чтобы быстрее добраться до дома и сразу в лес - и там пешие/велосипедные прогулки устраивать, наматывая километры, а не вдоль Боровки гулять...

Ты кажется парень молодой еще, прогуляешься, не сломаешься!

Ты кажется парень молодой еще, прогуляешься, не сломаешься!

Мой меседж был в другом, что лучше гулять по парку, чем от дома до метро...

Мой меседж был в другом, что лучше гулять по парку, чем от дома до метро...

Если бы метро построили в парке, это был бы номер! А так придется потерпеть и прогуливаться от дома до метро вдоль Боровки. В принципе и неважно что она загазованная. Главное что метро рядом к дому.

Конечно, ведь прогулки это очень полезно! Вот так весь день проводишь сидя, нужно разминаться. Жаль что пока не откроют метро добираться до нашего ЖК будет крайне затруднительно - Боровка постоянно стоит, до электрички поди доберись....

15-20 минут в обход всей стройки. Я ходила, когда последний раз в офис приезжала, и со стороны боровки, и со стороны жд.

Друзья, а кто-то ездил туда без машины? На электричке?

Как там местность, не страшно? Дорога от электрички к домикам, если пешком.

Готовлюсь к покупке кв в МЛ, но надо будет как-то пережить время до открытия метро.

Машины нет и не предвидится.

Друзья, а кто-то ездил туда без машины? На электричке?

Как там местность, не страшно? Дорога от электрички к домикам, если пешком.

Готовлюсь к покупке кв в МЛ, но надо будет как-то пережить время до открытия метро.

Машины нет и не предвидится.

Ездил на маршрутке от М.Молодежная и на автобусе от М.Киевская. Не страшно.

А зачем ездить часто в МЛ до получения ключей? Когда ключи получите, будете спокойненько ездить на метро.

Ездил на маршрутке от М.Молодежная и на автобусе от М.Киевская. Не страшно.

А зачем ездить часто в МЛ до получения ключей? Когда ключи получите, будете спокойненько ездить на метро.

о, маршрутка до Молодежки это интересный вариант, особенно, если она не стоит в пробках диких. Спасибо за наводку, надо разведать. Я морально готовлюсь к эксплуатации электричек от Сколково, и вопрос, например, позднего возвращения домой в одиночку меня немного волнует.

 

Ездить часто - я допускаю, что надо будет какое-то время ездить на работу, когда ключи уже будут, а метро еще нет :) 

у меня план переехать на следующий день после получения ключей, а то ипотека+аренда это очень уж больно ))))

На электричке ездит Екатерина-Солнцево. Но она садится раньше. Поспрашивайте у нее.

На электричке ездит Екатерина-Солнцево. Но она садится раньше. Поспрашивайте у нее.

Мерси, поспрашиваю!

Ну и съезжу на разведку окрестностей )) пройдусь по Матросова, ух >_<

Друзья, а кто-то ездил туда без машины? На электричке?

Как там местность, не страшно? Дорога от электрички к домикам, если пешком.

Готовлюсь к покупке кв в МЛ, но надо будет как-то пережить время до открытия метро.

Машины нет и не предвидится

Там все достаточно оживленно. Особенно, если вдоль боровки идти.

Если опасаетесь, сразу у платформы автобусная остановка, можно доехать. Сейчас там райончик не очень, но когда благоустроят территорию, появятся другие маршруты, короче и безопаснее.
  • Назад
  • Страница 5 из 55
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов