Какой планировки здесь квартиры?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый вечер!

Прошу прощения, вмешаюсь в Ваш разговор.

Хотел бы подчеркнуть, что во всех квартирах с черновой отделкой планировки свободные (межкомнатных перегородок нет, отделены только санузлы). Т.е. кухню Вы сможете отделить и побольше! 

А в офисе продаж менеджеры Вам могут показать несколько дизайн-проектов для таких квартир-студий, чтобы Вам легче было представить, как обустроить свою будущую квартиру.

 

 

Хотел бы подчеркнуть, что во всех квартирах с черновой отделкой планировки свободные (межкомнатных перегородок нет, отделены только санузлы). Т.е. кухню Вы сможете отделить и побольше! 

Спасибо за пояснение! Теперь понятно что это пример типовых перегородок, а каждый как захочет так и сделает для себя.

А почему бы не выложить на сайт эти проекты дизайнов, чтоб не кататься ради картинок в офис!?

Объявления Все объявления

Спасибо за пояснение! Теперь понятно что это пример типовых перегородок, а каждый как захочет так и сделает для себя.

А почему бы не выложить на сайт эти проекты дизайнов, чтоб не кататься ради картинок в офис!?

Поскольку все дизайн-проекты являются интеллектуальной собственностью и не подлежат публикации в сети интернет. Скоро получим визуализацию по отделке от застройщика (которая будет в корпусе 2), вот ее на сайт сразу выложим!

 

 

публикации в сети интернет. Скоро получим визуализацию по отделке от застройщика (которая будет в корпусе 2), вот ее на сайт сразу выложим!

Это я так понимаю будет шоу-рум в котором можно будет все пощупать/потрогать /попробовать! Вот это даже лучше картинок, так как качество отделки на картинке не поймешь, а тут другое дело будет.  :)

Когда можно будет подъехать и посмотреть во 2м корп. отделку?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Это я так понимаю будет шоу-рум в котором можно будет все пощупать/потрогать /попробовать! Вот это даже лучше картинок, так как качество отделки на картинке не поймешь, а тут другое дело будет.  :)

Когда можно будет подъехать и посмотреть во 2м корп. отделку?

Прошу прощения, Галина, под визуализацией имел в виду 3D-визуализацию, так что, увы, пока будут только картинки. Если охота будет потрогать и собственными глазами посмотреть на качество, могу посоветовать Вам ближе к августу подъехать на наш объект Видный Берег. Там во 2-м корпусе (тоже во 2-м, как и у "Мая") сейчас делаем отделку, которая во многом будет схожей с той, которая будет в городе-курорте "Май".

Прошу прощения, если не совсем понятно выразился, ни в коем случае не хотел вводить Вас в заблуждение!

 

 

Прошу прощения, Галина, под визуализацией имел в виду 3D-визуализацию, так что, увы, пока будут только картинки

Ни чего страшного Игорь, картинки так картинки.  :)  Это я уже раскатала губу и подумала про шоу-румы..

На 3D визуализацию тоже будет интересно глянуть.

Обратите внимание

Так вот, касательно новостей.

По указанному адресу почтовый робот с прискорбием сообщал, что сообщение не доставлено, так как получателя не существует :unknw: . Поэтому лучше писать на info@bridge-sa.ru. Обращение туда принесло свои плоды - получил ответ от представителя БСА уже на следующий день.

Мне прислали скан плана БТИ. К сожалению, точных размеров стен нет и там, зато расположение водогрейного котла теперь точно вопросов не вызывает.

5875f832e3df6_.jpg

Так вот, касательно новостей.

По указанному адресу почтовый робот с прискорбием сообщал, что сообщение не доставлено, так как получателя не существует :unknw: . Поэтому лучше писать на info@bridge-sa.ru. Обращение туда принесло свои плоды - получил ответ от представителя БСА уже на следующий день.

Мне прислали скан плана БТИ. К сожалению, точных размеров стен нет и там, зато расположение водогрейного котла теперь точно вопросов не вызывает.

5875f832e3df6_.jpg

Добрый день. Нам менеджер в офисе дал вот такой скан размеров

Прикрепленные изображения

  • размеры.jpg
  • Ravensclaw это нравится

 

 

Добрый день. Нам менеджер в офисе дал вот такой скан размеров

Вы писали письменный запрос или просто поехали и попросили скан с размерами? 

Я просто думаю, что даже если сейчас взять документ с размерами, то по факту сдачи эти размеры могут отличаться и не совпадать с не большой погрешностью и поэтому пока рано еще дизайн подгонять под то что есть сейчас.  :smile:

Вы писали письменный запрос или просто поехали и попросили скан с размерами? 

Я просто думаю, что даже если сейчас взять документ с размерами, то по факту сдачи эти размеры могут отличаться и не совпадать с не большой погрешностью и поэтому пока рано еще дизайн подгонять под то что есть сейчас.  :smile:

Добрый вечер. Я просила менеджера узнать размеры стен. Этот план он мне прислал через несколько дней на почту. 

Да, вы правы, сейчас невозможно опираться на эти размеры, т.к. процесс стройки еще идет. и мы,тем более, взяли с отделкой. 

 

 

Да, вы правы, сейчас невозможно опираться на эти размеры, т.к. процесс стройки еще идет. и мы,тем более, взяли с отделкой. 

Ну тем более, зачем Вам сейчас размеры когда ремонт вам сделает застройщик, а мебель скомпоновать и расставить уже сможете при реальных замерах.  :smile:

Это они конечно учудили с 6 метрами.)) Я думала что таких маленьких уже не строят и это пережиток прошлого, ан нет, ошибалась.) Для одного может и сойдет, только для двоих уже места будет мало не говоря о ребенке.
И я вот сейчас смотрю у них оказывается все студии однотипные и везде такие кухоньки, как кладовки.))

Зажрались просто некоторые от наворованых денег,а кому и 6 метров достаточно!!!

Зажрались просто некоторые от наворованых денег,а кому и 6 метров достаточно!!!

А Вы взяли студию? 

И откуда такое утверждение про наворованные деньги!? Люди если семьей покупают студию для 3 чел. с маленьким ребенком, то Вы считаете, что наворовали?  :sad:

Добрый вечер!

Прошу прощения, вмешаюсь в Ваш разговор.

Хотел бы подчеркнуть, что во всех квартирах с черновой отделкой планировки свободные (межкомнатных перегородок нет, отделены только санузлы). Т.е. кухню Вы сможете отделить и побольше! 

А в офисе продаж менеджеры Вам могут показать несколько дизайн-проектов для таких квартир-студий, чтобы Вам легче было представить, как обустроить свою будущую квартиру.

А в техплане, который идёт в росреестр при регистрации как будут отражены стены(перегородки) если исходя из вашего сообщения перегородки имеются только в санузле?

А в техплане, который идёт в росреестр при регистрации как будут отражены стены(перегородки) если исходя из вашего сообщения перегородки имеются только в санузле?

Зарегистрированы именно те перегородки, которые у вас в приложении к ДДУ.

Перегородки обязательны в мокрых зонах, а дальше застройщик может не размечать....

Перегородки обязательны в мокрых зонах, а дальше застройщик может не размечать....

Перегородки либо все размечены (высотой в один блок) на данный момент в ЖК (на первых этажах), либо не размечены вовсе на всех остальных (ни мокрые, ни сухие). Это в пятиэтажках. В трехэтажках видел размеченные перегородки на третьем этаже, для тех квартир, которые одна над другой расположены, но имеют разные планировки.

По ДДУ в квартирах без отделки Застройщик перегородки вообще не возводит. Но тем не менее, в БТИ зарегистрированы конкретные планировки с перегородками. Те, которые у вас нарисованы в приложении к ДДУ. И чтобы их не возводить, необходимо согласовывать перепланировку. Никаких "свободных" планировок в природе не существует. Это маркетинговый ход всех застройщиков.

Может кто-то уже знает когда начнут продавать квартиры из 4 линии? У меня коллега на работе интересуется, понравился ей на уютный ЖК;)

Так пусть позвонит в офис продаж и узнает когда будут продавать!

Но, скорее всего не в этом году, а в следующем по новым ценам.

Галя, я звонил в офис, сказали что по планировкам 4 линия будет похожа на 17-18 дома, а ценник будет позже, точно не назвали мес.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов