Цены на квартиры

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет

Есть ли уже какая-нибудь информация по поводу цен на квартиры в данном ЖК?

На сайте Мортона была реклама типа "получи уникальное предложение", отправил свои данные, но до сих пор так ничего и не пришло, мож кому-то уже удалось узнать?

Всем привет

Есть ли уже какая-нибудь информация по поводу цен на квартиры в данном ЖК?

На сайте Мортона была реклама типа "получи уникальное предложение", отправил свои данные, но до сих пор так ничего и не пришло, мож кому-то уже удалось узнать?

Да, я тоже видел, мы тоже ждем звонка, праздники у людей, а Вы когда оставляли свои контактные данные? Я так предполагаю, что нам позвонят, когда  начнутся продажи

Объявления Все объявления

я у них на сайте оставлял заявку 18-19 декабря

я у них на сайте оставлял заявку 18-19 декабря

 

Они вон пишут на сайте, что после открытия сайта за пару дней было свыше трехсот заявок оставлено, а сейчас их еще больше стало. Видимо не успевают со всеми связаться, не ожидали такого наплыва желающих, а вдобавок праздники на дворе.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Они вон пишут на сайте, что после открытия сайта за пару дней было свыше трехсот заявок оставлено, а сейчас их еще больше стало. Видимо не успевают со всеми связаться, не ожидали такого наплыва желающих, а вдобавок праздники на дворе.

ну писать можно всё, что угодно, при условии, что у народа щас не особо много денег, поэтому наврятли "не успевают", скорее всего не успели еще посчитать стоимость кв. метра, а также в праздники никто не работает)))

Мне сказали в 20ых числах января откроют продажи. Правда или нет я не знаю - это ответ менеджера. мы  в итоге не стали ждать и купили в соседнем жк

Обратите внимание

Мне сказали в 20ых числах января откроют продажи. Правда или нет я не знаю - это ответ менеджера. мы  в итоге не стали ждать и купили в соседнем жк

ну а менеджеры даже примерно не сказали, будет дороже, чем в эталон-сити или нет? соседний жк это эталон-сити?

Дешевле Эталона продавать будет сложно, у него и так цена дешевая, по самим домам мортону точно не удастся что-то противопоставить эталону, там фасад, интересные входные группы обещаны, а то что строит мортон можно посмотреть, ехать далеко не надо.

Дешевле Эталона продавать будет сложно, у него и так цена дешевая, по самим домам мортону точно не удастся что-то противопоставить эталону, там фасад, интересные входные группы обещаны, а то что строит мортон можно посмотреть, ехать далеко не надо.

ну судя по картинкам дома у мортона тоже будут цветастыми и не стандартными, думаете у мортона будет цена дороже, чем 3.6млн за 1-комнатную квартиру?

ну судя по картинкам дома у мортона тоже будут цветастыми и не стандартными, думаете у мортона будет цена дороже, чем 3.6млн за 1-комнатную квартиру?

 

Думают будут дешевле, ведь у Мортона в однушках метражи меньше от 33 кв.м. идут, а за квадрат цена не выше чем у эталона должны быть. Они оба комфорт класса. А тем более на начальной этапе мортон ниже цену сделает всяко. На крайний случай у Мортона можно взять студию однокомнатную, она в пределах 2 млн. будет думаю. 

Всем привет! мы тоже ждем когда стартанут здесь продажи и слышали что в начале февраля цены точно должны появиться, а какие они будут даже сами продавцы не знают. Остается только ждать и надеяться, что высоко не загнут.)

Если однушка будет от 2х лямов, то еще по божески за квадрат получиться.)

Еще хотелось бы чтоб из планировок было что выбрать и не хочеться совсем извращенных угловых изысков, ну посмотрим что тут будет.)

Мне сказали в 20ых числах января откроют продажи. Правда или нет я не знаю - это ответ менеджера. мы  в итоге не стали ждать и купили в соседнем жк

 

Это вам в начале января так ответили? Может стоило дождаться, а вдруг и правда через пару недель продажи начнут, а тогда уже решение принимать. Может по цене это вас больше бы устроило?!

Мне сказали в 20ых числах января откроют продажи. Правда или нет я не знаю - это ответ менеджера. мы  в итоге не стали ждать и купили в соседнем жк

 

В соседнем ЖК это в Эталон-сити что ли? Зря вы поторопились, по всем прогнозам здесь планируются цены ниже.

 

Всем привет! мы тоже ждем когда стартанут здесь продажи и слышали что в начале февраля цены точно должны появиться, а какие они будут даже сами продавцы не знают. Остается только ждать и надеяться, что высоко не загнут.)

Если однушка будет от 2х лямов, то еще по божески за квадрат получиться.)

Еще хотелось бы чтоб из планировок было что выбрать и не хочеться совсем извращенных угловых изысков, ну посмотрим что тут будет.)

 

Вряд ли такие будут углы, если по картинкам смотреть, то здания обычные, прямоугольные и это хорошо)

Когда будут цены и планировки , кто в курсе ???

Когда будут цены и планировки , кто в курсе ???

 

Обещают в конце января, где то в 20-х числах. Будут числа, а вот насчет планировок не знаю. Попробуй те поспрашивать у онлайн-консультантов. Если им известно они скажут вам.

Да это брехуны такие... Пишут что уже можно бронить и якобы уже 300 квартир в бронь стали за несколько дней, это инфа с сайта мортона. И планировку уже у них можно выбрать, они есть.

Да это брехуны такие... Пишут что уже можно бронить и якобы уже 300 квартир в бронь стали за несколько дней, это инфа с сайта мортона. И планировку уже у них можно выбрать, они есть.

 

"Было получено более 300 заявок на бронирование" было что-то такое. Где планировки ? Нет на сайте ничего 

"Было получено более 300 заявок на бронирование" было что-то такое. Где планировки ? Нет на сайте ничего 

 

Я же говорил на сайте Мортона переписывался с онлайн-консультантом, он сказал можете позвонить и забронировать себе квартиру, ну типо так на всякий случай, планировок, то еще нету в общем доступе. 

 

Да это брехуны такие... Пишут что уже можно бронить и якобы уже 300 квартир в бронь стали за несколько дней, это инфа с сайта мортона. И планировку уже у них можно выбрать, они есть.

 

Если и есть, то в самом офисе продаж у менеджеров.

Открылся офис продаж !

morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1185.html

Открылся офис продаж !

 

morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1185.html

 

Ну вот наконец-то, щас к ним и поедут всей толпой кто оформил предзаказ. Никто не смог разобрать указано ли число когда стартуют продажи, там на плакате на картинке написано вроде?

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов